А вам предлагают почистить ковры? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:18     #11
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Предлагали другие,до этого которые приходили,но я их тоже сама вызвала,дабы посмотреть что за машина такая,да так,посмотрели ....муж на середине выставки в комп уткнулся и я зазевала...и все .
Старый 30-01-2009, 00:21     #12
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Звонят систематически. Много знакомых мой телефон дают.....

та же фигня..может я слишком добрая?
Старый 30-01-2009, 00:31     #13
ветренная
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: там где самолеты скрываются в облаках
Сообщения: 121
ветренная отсутствует


К нам сегодня только приходили, 2 молодых человека, один все показывал, другой ребенка развлекал, минус - сидели 2 часа, плюс - почистили нашу огромную кровать (матрас), одеяло, надо было видеть, что там было..., и ковер, я все собиралась его выколачивать, теперь не пойду, ну вообщем остались вполне довольны
Старый 30-01-2009, 00:43     #14
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Были у меня год назад... Купилась я...
Дело было, кода я еще беременная дохаживала. Звонили, просились все почистить, на ответ, что ковров нет - чистят кровать... Ну, думаю, надо глянуть че за фигня.....
Приехал мужик. Привез кучу всяких насадок, занимающих место больше чем мой комод и чудо - технику (за 108 тыс)
Очень неграмотный но навязчивый. Приехал в 10 часов вечера, и только в первом часу ночи удалось его спровадить и только после того, как мы согласились, что эта техника нам жизненно необходима, но денег нет, я скоро рожу, поэтому и не будет... После его "уборки" я еще до часу мыла полы....

из приколов:
1. пылесосил диван, от которого на фильтре оседали волокна, а он доказывал мне, химику-экологу, что это СУПРОФИТЫ - клещи, от которых мы все заболеем и умрем.... (диван новый)
2. пытался мне сделать этим пылесосом МАССАЖ (жуткое чувство, я лучше массажером воспользуюсь)
3. предлагал прочистить им трубы в туалете и ванной... (несколько атмосфер). А так как я живу в аварийном доме, где все трубы гнилые, я представляю, что подумали бы соседи, если бы этот маньяк дорвался до демонстрации
4. можно надувать шарики!!!!!!!! Вот я и думаю, неужели, чтоб надуть шарик, кто-то достает 25-ти кг огромную штуковину.................
5. Вообще, корпус пылесоса сделан из металла изг по космическим технологиям! Пусть он жутко тяжелый, но у него есть несколько передач, тормоз, и всякие мешочки-расходные материалы за отдельную плату
6. Не уйдет, пока мы не сдадим ему 30!!!! телефонов....

ЗЫ: у нас грязи он не нашел... только волокна материалов и набивки и, возможно, следы стирального порошка....

Через месяц споров я решила, что мой муж лучше КИРБИ: он не только может пыль убрать, массаж сделать и шарик надуть, но еще посуду помыть и белье развесить
Старый 30-01-2009, 00:48     #15
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


когда звонят Кирби-маньяки всегда отвечаю "а мы уже купили" и все, интерес пропадает сразу-очень удобно.
Ну понятно,что я вру и нет у нас кирби)))
Старый 30-01-2009, 00:58     #16
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


когда малышу моему был 1 месяц примерно, звонила навязчивая девица, предлагала кирби. сама призналась, кто ей номер дал.
я ей: мне не нужно, на что она: нужно! я ей: у меня маленький ребёнок, мне некогда ерундой заниматься, она: тем более, Вам надо! я ей: живу в Петергофе на самом отшибе, тут она слегка притормозила, но, опомнившись, сказала, что приедут хоть на край света. грит, это займёт всего час. а у меня ни одной свободной минуты! да ещё и болел живот ещё после КС. выбесила жутко. когда я поняла, что она не отстанет, просто послала и велела больше не звонить.
а козе, которая номер дала выговор написала вконтакте, та извинялась, но всё равно рассказала, какая это "приличная контора" и т.д. причём, я даже не думала, что у неё может быть мой номер. мало того, я не знала, что он у неё был, когда мы ещё кое-как общались! мы не виделись несколько лет и тогда общались только через мою подругу. можно было хотя бы в том же вконтакте спросить, можно ли..
Старый 30-01-2009, 00:59     #17
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
когда звонят Кирби-маньяки всегда отвечаю "а мы уже купили" и все, интерес пропадает сразу-очень удобно.
Ну понятно,что я вру и нет у нас кирби)))
о! а я бы не додумалась! возьму на заметку
Старый 30-01-2009, 01:09     #18
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


а мои знакомые так чисткой пользуются, типа приходите покажите, придут почистят, а они отвечают. ой что-то мне вот тут не понравилось и вот тут и выпроваживают зато чисто
Старый 30-01-2009, 01:10     #19
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


а мне, наконец, тоже счастье привалило, позвонили, а то я думала всех лю, а меня нет....
делать-то нечего, а тут поговорить можно , я и всплакнула - театр развела, что кто-то сомневается в моей способности полы мыть....
Мы пропылесосим вам лучше, чем вы моете.........................
Вы хотите сказать, что я не умею полы мыть ыыыыыыыыыыыыы-ууууууууууу-----ааааааа. Наболталась
НО к слову сказать, отбиться я не смогла, позвала папулю, а он: моя жена больше не хочет говорить
Старый 30-01-2009, 09:46     #20
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


А мне полгода назад они навязались в гости и ....кинули меня, не приехали))) Звонят и говорят, что мы в пробке, давайте в другой раз. Я им отказала, а недавно снова звонок на сотовый и девушка говорит: "Помните мы у вас полгода назад были? Хотим снова приехать!". Я ей сказала: "Спасибо" и после моего спасибо уже никто не звонит!
ГНАТЬ ИХ НАДО!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.