Безотцовшина!!!!!!ЗА или против...... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 00:25     #11
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
это лично дело каждого человека решать - жить с человеком ли нет! сама недавно развелась с мужем, теперь одна с ребенком! разошлись потому что просто сил не осталось бороться с ним, к ребенку он является раз в 3 недели на пару часов, а ребенок потом за мной ходит дня 3 и твердит "папа-папа", так вот зачем наносить такой стресс детской психике?! мне тоже многие говорили, что отец должен быть хоть какой то! но я не пойму одного, если человек не по душе, как можно с ним быть?! я вот просто мечтаю, чтобы он исчез из нашей с сыном жизни навсегда и мы с малышом строили жизнь дальше без него!Удачи Вам и терпения! все будет хорошо)))))
++++
Старый 05-10-2008, 00:30     #12
о_О
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 308
о_О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Повторюсь при последнем посешении папы , детки с ходку назвали его Дядей, а потом настойчиво звали Мамой, несмотря на все его сопротивления и обиды было ОООЧЕНЬЬ!!1 ласково , но ....мамаЯне говорю про память , я говорю про ответственность и мое желание построить их жизнь, а мне вокруг все твердят что я С..... , и т.д и не имею права лишать детей отца , а его(ОТЦА) детей, а я не согласная.......
и я С....амая хорошая мама на свете!а говорят,да что хотят пусть и говорят...вчера мне заявили хочешь денег-докажи что сын мой!хотя пока мы жили вместе он орал,что сын на меня не похож,а он(папанька)и сын вылитые копии,поди разбери их мужиков чаво они хочут...!
Старый 05-10-2008, 00:33     #13
zaja
Участник
 
Профиль zaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 238
zaja отсутствует


ну какой это отец????!!!! два раза в месяц это не ПАПА, а один головняк для мамы и стресс для детей!!!! Просто эти чудесные "папы" не понимают, что делают только хуже детям, приходят данность отдать перед окружающими и еще мне "больше всего нравится" когда эти папы перед людьми рассказывают какие они заботливые и ответственные!!!!!
Старый 05-10-2008, 00:34     #14
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
если не муж, и без установления отцовства...попросите завязывать с приходами, в противном случае, подавайте на экспертизу и давите алиментами, сам наверное откажется.
ИМХО - надо отказываться от бесперспективного отца (раз в месяц не папа) ,чем раньше тем лучше,дети маленькие -быстрее забудут.Вам дальше строить свою личную жизнь, и лучше,когда дети привыкают с нуля к новому мужчине, чем эти вечные "чужой дядя"
Так и я так жажду , но здесь вклиниваются тети ,дяди , Сам ...Папа и все кричат что ты делаешь????? а мои мальчики , иногда, подходя к двери , услышав домофон говорят ПАПА???? И я начинаю ломатся , и не понимаю что для них благо? , защитить от Такого отца что бы они забыв имели шанс, или дать им память о таком (Хотя бы о таком папе), И ломаюсь сама , и не понимаю ГДЕ???? наименьшее зло?
Старый 05-10-2008, 00:36     #15
о_О
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 308
о_О отсутствует


одной ОЧЕНЬ ПЛОХО!а с двойней так вообще наверное невыносимо...жаль что 99.9%мужчин стронятся нас-мамочек одиночек,у большенства..дада я люблю,но у тебя же дееети...эээх...хотя не все
Старый 05-10-2008, 00:36     #16
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от о_О Посмотреть сообщение
и я С....амая хорошая мама на свете!а говорят,да что хотят пусть и говорят...вчера мне заявили хочешь денег-докажи что сын мой!хотя пока мы жили вместе он орал,что сын на меня не похож,а он(папанька)и сын вылитые копии,поди разбери их мужиков чаво они хочут...!
Сколько нас С,,,,,амых лучших мам
Старый 05-10-2008, 00:39     #17
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
ну какой это отец????!!!! два раза в месяц это не ПАПА, а один головняк для мамы и стресс для детей!!!! Просто эти чудесные "папы" не понимают, что делают только хуже детям, приходят данность отдать перед окружающими и еще мне "больше всего нравится" когда эти папы перед людьми рассказывают какие они заботливые и ответственные!!!!!
ДАААА!!!!И я так говорю , а мне все твердят ,дети не знают чувства времени , для них папа всегда праздник , и я никак не могу обьяснить , что папа не должен быть " ПРАЗДНКОМ" , а должен купать , читать сказки , укладывать баиньки и вообще отвечать за жизнь и здоровье(ПроБлемы) своих деток
Старый 05-10-2008, 00:42     #18
о_О
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 308
о_О отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
ну какой это отец????!!!! два раза в месяц это не ПАПА, а один головняк для мамы и стресс для детей!!!! Просто эти чудесные "папы" не понимают, что делают только хуже детям, приходят данность отдать перед окружающими и еще мне "больше всего нравится" когда эти папы перед людьми рассказывают какие они заботливые и ответственные!!!!!
сто пудово мой бм своей маманьке рассказывает,что я у него чуть ли не по20 тысяч вымогаю,тут она меня встретила,типа вот "что ты плачешься что ребенку носить нечего?а сама себе новые сапоги купила,что ты врешь,что велик из подсобки украли?"
а я...девы,ну чесслово он мне денег с июня не дает,сапожки мне подруга презентовала...велик он сам забрал из его же подсобки и подарил его дочке его новой деушки(я фотки в контакте видела...я наш цикломеновый велик не с чем не спутаю,да и подпись гласит.что ОН ПОДАРИЛ НА ДР!)БРОСЬТЕ В МЕНЯ ПОМИДОРОМ,ЕСЛИ ОН хороший отец для моего ребенка
Старый 05-10-2008, 00:46     #19
zaja
Участник
 
Профиль zaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 238
zaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от о_О Посмотреть сообщение
сто пудово мой бм своей маманьке рассказывает,что я у него чуть ли не по20 тысяч вымогаю,тут она меня встретила,типа вот "что ты плачешься что ребенку носить нечего?а сама себе новые сапоги купила,что ты врешь,что велик из подсобки украли?"
а я...девы,ну чесслово он мне денег с июня не дает,сапожки мне подруга презентовала...велик он сам забрал из его же подсобки и подарил его дочке его новой деушки(я фотки в контакте видела...я наш цикломеновый велик не с чем не спутаю,да и подпись гласит.что ОН ПОДАРИЛ НА ДР!)БРОСЬТЕ В МЕНЯ ПОМИДОРОМ,ЕСЛИ ОН хороший отец для моего ребенка
а маменька то тоже звезда, блин! вот люди, любят посчитать чужие деньги! свекровей некоторых просто придушить охота иногда!!!!а папа то ВАЩЕ...... забрать у ребенка велик?! совсем.... ну и какая может идти речь о том что нужен такой папа?! таких пап надо как страшный сон забывать!!!!
Старый 05-10-2008, 00:49     #20
zaja
Участник
 
Профиль zaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 238
zaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
ДАААА!!!!И я так говорю , а мне все твердят ,дети не знают чувства времени , для них папа всегда праздник , и я никак не могу обьяснить , что папа не должен быть " ПРАЗДНКОМ" , а должен купать , читать сказки , укладывать баиньки и вообще отвечать за жизнь и здоровье(ПроБлемы) своих деток
да какой праздник?! родители есть родители и они не праздник а РОДИТЕЛИ! и мама и папа должны принимать участие в воспитании детей в одинаковой степени!!! мне тоже люди много чего говорят! а мне плевать на чужие разговоры, пусть за собой смотрят и за своими семьями, а то все лезут с "умными" советами! каждая мама знает, что лучше для ее ребенка и если вы решили, что детям лучше без такого отца, значит оно так и есть!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.