Чего ожидать, если реакция Манту с наростанием? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 10:25     #11
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
В тубдиспансере ничего страшного нет, детское отделение должно быть отдельно от взрослого. Нас тоже направляли, переделали Манту и Пирке, все оказалось в норме, флюрографию не потребовали. Сказали аллергия и отпустили с богом. Я тоже в тот момент беременная была
Спасибо, сразу полегче стало, а то я себя уже накрутила по полной....
Старый 04-03-2008, 10:34     #12
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Если беспокоит - сделайте флюшку гле-нибудь в нормальном месте. Только не тубдиспансере! Когда старшую направили в тубдиспансер с небольшим скачком, врач сходу заявила - *Ну все, вставайте на учет - будем лечить* Я в шоке *Как-так? Почему??* *А вы когда к нам зашли. ручку дверную трогали? А очередь в коридоре видели? Все, вы все равно подцепили*. После этой фразы я развернулась, ребенка в охапку и домой скорей мыться-намываться. А потом спокойненько сходили в платную клинику и сделали флюшку.
А скачок может быть по массе причин. Самая простая - почесал малыш во сне или свитерок колючий попался, да мало ли что еще. Не волнуйтесь и будьте здоровы!
Старый 04-03-2008, 10:36     #13
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


О, кстати, вы со Ржевки? Описанная выше история произошла как раз в вашей районном диспансере
Старый 04-03-2008, 10:57     #14
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
О, кстати, вы со Ржевки? Описанная выше история произошла как раз в вашей районном диспансере
Направлние дали на Свердловскую наб., д. 40
блин, кошмар какой-то....
Старый 04-03-2008, 13:40     #15
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


можно еще в НИИ фтизиопульмонологии попробовать, платно, дорого, но зато без геморроя всякого типа флюшек, и анализов
Старый 04-03-2008, 13:50     #16
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Нам вообще, как аллергикам, иммунолог сказала делать Манту только под прикрытием. Иначе потом затаскают по тубдиспансерам, а это все-навсего была аллергическая реакция.
Старый 04-03-2008, 14:28     #17
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


С вас не имеют права потребовать флюшку. Лично я когда сама в 11 классе загремела в тубик с виражом, никто с моих родственников ничего не требовал. Сделали Пирке, взяли анализы, написали запрос на рентгенограмму, которую я у себя в поликлинике делала незадолго до этого и отпустили с миром. Объясните, что вы аллергики и спокойно живите дальше. Неприятно, конечно, но что ж поделать.
Старый 04-03-2008, 14:46     #18
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
можно еще в НИИ фтизиопульмонологии попробовать, платно, дорого, но зато без геморроя всякого типа флюшек, и анализов
А там как диагностируют, если без анализов и флюшек?
Старый 04-03-2008, 18:48     #19
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
Если беспокоит - сделайте флюшку гле-нибудь в нормальном месте. Только не тубдиспансере! Когда старшую направили в тубдиспансер с небольшим скачком, врач сходу заявила - *Ну все, вставайте на учет - будем лечить* Я в шоке *Как-так? Почему??* *А вы когда к нам зашли. ручку дверную трогали? А очередь в коридоре видели? Все, вы все равно подцепили*. После этой фразы я развернулась, ребенка в охапку и домой скорей мыться-намываться. !
Какие ужасы Вы рассказываете! В каком районе такое происходит?
Старый 04-03-2008, 19:09     #20
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Какие ужасы Вы рассказываете! В каком районе такое происходит?
Это происходило лет шесть назад в районном диспансере Красногвардейского района на Свердловской набережной. Фамилию врача не помню





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.