Любовный треугольник... или даже квадрат?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 00:17     #11
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Я бы пока оставила все как есть, время покажет как оно будет дальше.
Старый 21-04-2008, 11:14     #12
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


А зачем выбирать?!
Пусть все идет, как идет - своим чередом. Торопиться не надо...
Старый 21-04-2008, 12:45     #13
Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 746
Kisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от adult Посмотреть сообщение
Если мужчины не до конца в курсе, какие роли они у вас выполняют (скорее всего, так оно и есть), то ситуевина довольно подленькая. Вас динамили, теперь вы динамите, потом опять… а бесконечный круг усваивают ваши дети. А чем смысл?
Цитата:
Сообщение от LackyGirl Посмотреть сообщение
А зачем выбирать?!
Пусть все идет, как идет - своим чередом. Торопиться не надо...
Вот поэтому и выбирать, как adult написал.
Можно остаться без обоих, пытаясь усидеть на 2-ух стульях.
Старый 21-04-2008, 16:20     #14
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


а....не, ну если надо срочно определяться, за кого замуш идти - тада да, надо выбирать....
вот только что-то я не прочла, что либо мушшына "с будущим" зовет, либо женатик разводится....
Старый 21-04-2008, 20:06     #15
Амура
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 79
Амура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Временно Посмотреть сообщение
У него постоянно что-то болит, за год он два раза был на больничном, один раз три недели ( давление, мы практически не виделись), другой раз две... Я работаю ежедневно. Он говорит, что может позволить себе такие отпуска (финансово). Я же сама содержу себя и сына. Мне иногда очень тяжело, накатывают депрессии, он успокаивает, говорит, что в наших отношениях много будущего... Я знаю, что он любит меня, но себя он любит больше...
Был у меня давно такой знакомый который ОЧЕНЬ себя любил. То есть обо мне заботился,(цветы, рестораны, подарки, номера люкс...) но о себе вдвойне. Если что-то заболит, караул, кушал всё свеженькое, вкусненькое... Жена его, первая, от него сбежала. Я тоже долго его выносить не смогла, полгода встречались. Не так давно звонил, что-то и со второй не очень.
Старый 21-04-2008, 22:34     #16
Викентий
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 121
Викентий отсутствует


мне кажется с женатиком без перспектив.чего он не уходит от жены?тоже удобно устроился,берите "с пузиком", и жените его на себе.привыкнет.
Старый 22-04-2008, 00:16     #17
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


если не знаешь, что делать-ничего не делай........жизнь она выведет........а по поводу "уж больно себя любит" мне кажеца это для каждого мужчины характерно
Старый 22-04-2008, 00:29     #18
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Мужчина с "перспективой" совсем не вариант.ИМХО. Мало того, что Вы его не любите, так еще и он сам себя любит больше, чем Вас. После замужества рыдать будете, его любовь к себе перевесит чувства к Вам. А Вы не думали, что и чуств там нет? Может ему просто домработница с нянькой в Вашем лице нужна?
Я бы пока оставила все, как есть, время расставит все по своим местам. По мне лучше любовник без "перспективы", зато приятный во всех отношениях, чем мужчина с "перспективой", у которого отношение к Вам больше похоже на пиар себя любимого.
Старый 22-04-2008, 00:35     #19
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Жесть...никого из них Вы не любите. ИМХО
Старый 22-04-2008, 01:13     #20
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


я бы выбрала первого. потому что ничего страшного в его поведении не вижу. для мужчин это вообще вполне нормально - трепетно относиться к своему личному пространству. и потом, если он не был до этого женат и не имел детей, то его это действительно может утомлять. но ведь он говорит с вами о будущем!!! значит это будущее можно обсудить и подкорректровать под себя!!! это гораздо важнее чем второй медленно и бесперспективно тянущий жилы из автора. если уж он даже и развелся, а из семьи не уходит - все, туши свет, он НИКОГДА не уйдет. просто надо осознать эту правду. ИМХО второй гораздо более "взрослый ребенок" чем первый... ох уж эта жизнь на 2 семьи...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.