Ходунки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 21:26
ответ для GUCCI на сообщение "Ходунки"
    #11
Dr.Cat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 172
Dr.Cat отсутствует


Нам ходунки отдали, сама бы я покупать не стала, т.к. не считала нужным. Оказалась хорошая штука. дочка носится в них, как торпеда по всей квартире, явно ей очень нравится. Но стараюсь не более 30 мин в день ее в них оставлять. Обувь надеваю- сандалики с высокой и жесткой пяткой.
Старый 24-11-2008, 21:57     #12
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от GUCCI Посмотреть сообщение
Чтоб он целый день в обуви был? А у него ножки не будут уставать?
нет,не целый, минут по 20-30, когда он на ножках в основном.Я обуваю когда сажаю в ходунки и когда ходим за ручки.Он должен учиться правильно ставить ножку.
Старый 24-11-2008, 22:29
ответ для GUCCI на сообщение "Ходунки"
    #13
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Старший ходил в ходунках с 6 месяцев, в 9 пошел сам.Маленький тоже сейчас бегает в ходунках, если в меру ничего плохого в этом не вижу. Ну конечно ходить только в обуви
Старый 24-11-2008, 22:47
ответ для GUCCI на сообщение "Ходунки"
    #14
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от GUCCI Посмотреть сообщение
Девочки, тема наверняка обсуждалась раз 150, но все же, интересует вопрос. Нам ходунки отдали, сама бы не покупала, врач говорит, не надо, т. к. позже пойдет! Вот я теперь и думаю. Кто пользовался и действительно ли они только мешают малышу пойти?
Нашему еще и 11 мес нет. До сих пор носится на них, любит очень)) интересно перемещаться по всей кваритре Ходим за одну ручку .
Старый 24-11-2008, 23:19     #15
Молочный зуб
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Маяковская
Сообщения: 202
Молочный зуб отсутствует


Когда было 7-8 мес ( вес -то уже приличный был), постоянно приходилось на руках тоскать, ему скучно сидеть в манеже, а дела кто-то должен делать, так я не выдержала и побежала покупать ходунки, какое же было для меня облегчение, а для ребенка-полный восторг, столько всего нового можно потрогать; пошел сам в 9 мес, щас носится, как торпеда-не уследишь
Старый 24-11-2008, 23:45
ответ для GUCCI на сообщение "Ходунки"
    #16
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


Купила ходунки ( б/у), но только с тем расчётом, чтоб хоть на не много можно дочку оставить одну. Т.к. в краватке, манеже сидеть отказывается- истерично орёт. А тут хоть кнопочки всякие понажимает, вроде и на свободе и в то же время эта свобода ограничена.
Ходить в них она не ходит, если только кошку не увидит, вот тогда она в них прям бежит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.