В каких роддомах дети лежат отдельно от мам? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:34     #11
Dina Sergeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 146
Dina Sergeevna отсутствует


в этом топике все только собирающиеся первый раз рожать?
что в подкладной то особенного?
мне в 2007 году после родов в хваленой модной 9-ке после платных родов ее положили. честно говоря не понимаю как сразу трусы одеть с прокладкой. только после сна смогла.
по моему в такие моменты не до гламура
Старый 20-02-2009, 22:41     #12
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Sergeevna Посмотреть сообщение
в этом топике все только собирающиеся первый раз рожать?
что в подкладной то особенного?
мне в 2007 году после родов в хваленой модной 9-ке после платных родов ее положили. честно говоря не понимаю как сразу трусы одеть с прокладкой. только после сна смогла.
по моему в такие моменты не до гламура

Если посчитать сколько раз приходилось в душ ходить, на обработку, осмотры постоянные, замучаешься трусы снимать-одевать, да и у врачей сколько времени отнимать своими переодеваниями. И мне с прокладками не очень приятно было.
А вообще дело добровольное, не хочешь, никто тебя не заставит с этой тряпкой ходить.
Старый 20-02-2009, 22:46     #13
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Это ж токо рекомендуется, а следят за этим токо первый раз, пока в первый раз до туалета провожают, видимо боятся, что если встанет, то как хлынет!А так... у нас свобода в стране.
ага.. рекомендуется.. когда ВСЕ, окромя мобильника (и очков с тапочками) отобрано..
не до выбора.. чем дали, тем и пользуешься..
и на счет проводить.. счазз.. 2 раза.. никто даж не помог встать первый раз (КС)
тока скомандовали: встали и потопали в удобства
Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
А что плохого в этой тряпке то?
да ничего, собснно.. видок-с еще тот
Старый 20-02-2009, 22:47     #14
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


В Снегиревке лежат отдельно только после КС, после естественных родов 100 % с детьми !!!!!!! и палаты с малышами 4х, 3х, 2х местные, это после КС на 6 или 8 человек !!!! и тряпка между ног и ничего страшного !!!
Старый 20-02-2009, 22:50     #15
Dina Sergeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 146
Dina Sergeevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение

Если посчитать сколько раз приходилось в душ ходить, на обработку, осмотры постоянные, замучаешься трусы снимать-одевать, да и у врачей сколько времени отнимать своими переодеваниями. И мне с прокладками не очень приятно было.
А вообще дело добровольное, не хочешь, никто тебя не заставит с этой тряпкой ходить.
точно.
я к своему стыду рубашку, которую мне там после родов одели тоже не сразу сняла. как то не доходило . мылась и снова одевала, наверно только через сутки сообразила что меня муж в гриме не узнает - переоделась

если по теме, то в снегиревке без ребенка кладут в большую палату на 6 человек, и то если нет мест в 2-ух и одноместных. это я знаю от подруги, она там 2 раза рожала. но можно взять платную палату и лежать с ребенком.
на счет 1-меда, сегодня муж ездил и сказали что лежат только с ребенком. на счет тех, кто после КС не узнавали за ненадобностью.
Старый 20-02-2009, 22:53     #16
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
В Снегиревке лежат отдельно только после КС, после естественных родов 100 % с детьми !!!!!!!
Не всегда.. Я после КС лежала в 2-х местн с ребзом Видимо, повезло Кстати, на ночь предлагали забирать в детское, что бы поспать - не давала
А еще можно лежать без ребза по желанию - некоторые, кот со мной лежали - сами просились без ребенка - отдохнуть
Старый 20-02-2009, 22:54     #17
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Sergeevna Посмотреть сообщение
но можно взять платную палату и лежать с ребенком.
только если контракт на платные роды. Отдельно низзя
а сейчас хозрасчет вроде закрыт
Старый 20-02-2009, 23:01     #18
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


В Отта вообще-то вместе, но есть возможность отдать маленького на попечение детских медсестёр. Только мне жалко было...
Старый 20-02-2009, 23:07     #19
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Я не знаю, но подозреваю, что в 1-ом меде..там же все до сих пор по старинке, по крайней мере у рожениц, которые бесплатно рожают..и родственников не пускают, и тряпки между ног..
Я не утверждаю, а предполагаю!
и не только там тряпки между ног, в 13 например и ничего в этом страшного нет......приятный хлопок!
Старый 20-02-2009, 23:22     #20
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Между прочим, в хваленом 18 РД тоже кладут тряпку между ног! Ничего в этом страшного не вижу, они ее так дезинфицируют, что еще поспорить можно, что лучше - прокладка или тряпка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.