Кто усыновлял с диагнозом "были антитела" ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 15:44     #11
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


а почему Вы не задали этот вопрос до того, как написали отказ? Время на подумать дается 10 дней... не понимаю.
Старый 02-12-2007, 16:34     #12
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


бред. Как антитела могут вернуться? Писать отказ по указке мамы? А еще собирались сами стать мамой...
Старый 02-12-2007, 19:29     #13
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
Рассказываю, была настроена брать классную девчушку, уже пришла можно сказать писать ДА ДА ДА, так вот, отводит нас невропатолог ДР и говорит, что неизвестно, но антитела могут короче вернуться и никто от этого не застрахован, так как девочке 1.3., неизвестно во что это все перерастет, а рядом со мной сиедла моя мама, которая наслушалась разных передач про гепатит и Вич,....короче отказ написала, а сейчас реву. Жаль девку. А может действительно антитела не вернуться? Но тогда....кому верить то...врач ведь сказала....да еще и др.
Вы знаете, когда мы узнали про антитела гепатита С (я писала здесь на форуме), мы еще не знали, ушли они у нее или нет.
ПЦР еще не делали.
И нас ОЧЕНЬ многие отговаривали - и моя мама, и врачи, очень близкие нам и знающие врачи -"зачем вам такой ребенок".
Но я много читала про гепатит С, спрашивала здесь СПАСИБО ВСЕМ кто отвечал и помогал.
Я съездлила и отвезла кровь в НИИ детских инфекций на все возможные в этом случае анализы, беседовала с замечательным врачом там.
Нашей девочки сняли диагноз - и я абсолютно точно знаю, что ничего не вернется.
А проблемы со здоровьем есть у всех детей, и это НОРМАЛЬНО, важно - составить собственное представление о болячках, опираясь на мнение врачей.
И постарайтесь не впадать в панику от диагнозов - записывайте все, что вам говорят и разбирайте по пунктам - дома, здесь на форуме, в инете.
И еще -постарайтесь не брать хотя бы первое время с собой маму . Это ВАШ ребенок, мама должна быть подготовлена ко встрече с ребенком вашим положительным и решительным настроем. Удачи!
Старый 02-12-2007, 20:19     #14
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
Большинство деток сейчас именно с таким диагнозом.....
Я совсем не в теме по поводу усыновления, однако по поводу "антител" - немного в теме, как инфекционист и гепатолог
Если бы вы уточнили, что за "антитела были", я бы вам попыталась объяснить, как с ними (антителами) дело обстоит.
Старый 02-12-2007, 20:58     #15
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
Я совсем не в теме по поводу усыновления, однако по поводу "антител" - немного в теме, как инфекционист и гепатолог
Если бы вы уточнили, что за "антитела были", я бы вам попыталась объяснить, как с ними (антителами) дело обстоит.
А можно пока я спрошу?
нашей красе делали УЗИ брюшной полости в 9 мес, когда разбирали с зам.главного врача - все результаты в норме, а в итоге пишут "реактивное состояние печени".
Могли это написать из-за антител гепатита С, на тот момент никем не снятных (анализы не делали)?

R.S. у вас очень красивый ник и аватар
Старый 02-12-2007, 21:05     #16
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
Я совсем не в теме по поводу усыновления, однако по поводу "антител" - немного в теме, как инфекционист и гепатолог
Если бы вы уточнили, что за "антитела были", я бы вам попыталась объяснить, как с ними (антителами) дело обстоит.
А можно я спрошу по теме, но в личку?
Старый 02-12-2007, 22:38     #17
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Да нет, мама не уговаривала меня писать отказ, но мне показалось что невропатолог была настроена чтобы я написала отказ, такое может быть? Надавить на чувства, объяснить как бы правильные показания, но в преувеличенном виде, может быть на девочку эту очередь стояла....блин...совсем запуталась
Старый 02-12-2007, 22:39     #18
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Флейта, я вам написала.....
Старый 03-12-2007, 06:38     #19
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
Да нет, мама не уговаривала меня писать отказ, но мне показалось что невропатолог была настроена чтобы я написала отказ, такое может быть? Надавить на чувства, объяснить как бы правильные показания, но в преувеличенном виде, может быть на девочку эту очередь стояла....блин...совсем запуталась
Если бы это был Ваш ребенок, я думаю, Вам было бы все равно, что говорит врач и какая там очередь переминается за дверьми. Раз Вы отказались - может так должно было произойти?
Старый 03-12-2007, 14:15     #20
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Orhidea, щас период такой... сумасшедший... Вы пишите, как у вас дела. Не торопитесь с отказами. У вас есть 10 дней на принятие решения. За 10 дней можно многое успеть. Записывайте все, что вам о ребенке рассказывают, а потом спрашивайте, мы коллективным разумом разберемся
Да, может лучше без мамы пока ходить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.