А вам нравится эти обои ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 21:24     #11
gogosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 252
gogosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
Коридор то как раз самый темный из всех, поэтому лучше туда, где есть окно. Но в принципе я люблю полумрак, это меня не особо пугает.Вопрос больше в том - аляписты они или терпимо. Комнаты маленькие к сожалению. А вообще к какому стилю эти обои подойдут то?
Я бы их тогда попыталась сочетать с однотонными сиренево-голубыми в цвет прожилок (там плоховато видно, какой именно оттенок). Но мне каца, что будет тяжело найти цвет и фактуру, чтоб подошли на 100%. Я бы не парилась, а взяла бы тогда что-то из коллекции, где уже есть готовое решение сочетания однотонных и с рисунком.
Старый 18-01-2009, 21:28     #12
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
Я бы их тогда попыталась сочетать с однотонными сиренево-голубыми в цвет прожилок (там плоховато видно, какой именно оттенок). Но мне каца, что будет тяжело найти цвет и фактуру, чтоб подошли на 100%. Я бы не парилась, а взяла бы тогда что-то из коллекции, где уже есть готовое решение сочетания однотонных и с рисунком.
в моем городе найти понравишиеся обои, да што бы еще и сочетание - однотонное/с рисунком было - это если очень повезет
сочетать думала с каким нить бежеватым, че то синий в больших количествах не лю совсем
Старый 18-01-2009, 21:29     #13
gogosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 252
gogosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
в моем городе найти понравишиеся обои, да што бы еще и сочетание - однотонное/с рисунком было - это если очень повезет
Придецца Вам съездить в командировочку))))))))
Старый 18-01-2009, 21:30     #14
gogosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 252
gogosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
в моем городе найти понравишиеся обои, да што бы еще и сочетание - однотонное/с рисунком было - это если очень повезет
я не думаю что у Вас все настолько плохо) У нас сейчас все по каталогам торгуют. Правда, это время занимает...
Старый 18-01-2009, 21:32
ответ для gogosha_spb на сообщение "Придецца Вам съездить в..."
    #15
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
Придецца Вам съездить в командировочку))))))))
да легко кстати, только б знать в командировочке смогу найти то что супер-пупер понравится и все за один раз
а то по одной командировочке на каждую комнату - жирно больно, кризис все-таки, нужно быть скромнее
Старый 18-01-2009, 21:33
ответ для Лизка на сообщение "А вам нравятся эти обои ?"
    #16
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


А мне кажется их можно очень здорово обыграть, наличие серого и "осенней листвы" с грамотным подбором мебели и портьер, да если еще и с натуральным паркетом - красотааа!
Старый 18-01-2009, 21:35     #17
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
я не думаю что у Вас все настолько плохо) У нас сейчас все по каталогам торгуют. Правда, это время занимает...
по каталогам у нас только старик хоттабыч, больше нету никого, и че то там на мой вкус ниче не нашлось - ну видимо правда чем аляпистее тем мне больше нравится до хотабычей всяких не доросла
Старый 18-01-2009, 21:41
ответ для Лизка на сообщение "А вам нравятся эти обои ?"
    #18
zlatovlaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 268
zlatovlaska отсутствует


Автор,те обои которые вы сфоткали мне не нравятся,но тоже рассмативаю такой вариант,по одну сторону темные обои,др -светлые,видела всякие картинки -мне нравится. Я вам посоветую сходить в к-рауту на говорова,там очень прикольные темные обои наклеяны на стенке как выстовочный экспонат,а выше этажом ,где продают люстры,там вообще на пол стены эти обои. Если есть возможность заедьте,посмотрите.
Старый 18-01-2009, 21:44     #19
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatovlaska Посмотреть сообщение
Автор,те обои которые вы сфоткали мне не нравятся,но тоже рассмативаю такой вариант,по одну сторону темные обои,др -светлые,видела всякие картинки -мне нравится. Я вам посоветую сходить в к-рауту на говорова,там очень прикольные темные обои наклеяны на стенке как выстовочный экспонат,а выше этажом ,где продают люстры,там вообще на пол стены эти обои. Если есть возможность заедьте,посмотрите.
спасибо, но вопрос - а вот эта вот к-раута она хоть в каком городе то? В Питере? Зайду обязательно, ежели ненароком попаду к вам.....
Старый 18-01-2009, 21:46
ответ для Лизка на сообщение "А вам нравятся эти обои ?"
    #20
zlatovlaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 268
zlatovlaska отсутствует


Да в Питере. Эти обои стоят 760р,но есть и подешевле,там как раз есть выбор темных обоев,ккак вы хотите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.