А вы тискаете своих повзрослевших детей? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:42     #11
VsegdaVpered
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 808
VsegdaVpered отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia052005 Посмотреть сообщение
детей заводят для того, чтобы их "тискать"...)))
Хи-хи, и я своему говорю, что родила его для того, чтобы было кого обнимать и целовать!
Старый 30-01-2009, 13:54     #12
kocherga
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 149
kocherga отсутствует


Цитата:
Сообщение от VsegdaVpered Посмотреть сообщение
Хи-хи, и я своему говорю, что родила его для того, чтобы было кого обнимать и целовать!
"детей надо баловать, тогда из них вырастат настоящие разбойники"
а домомучительниц "курощать и низводить"
Владимир Набоков, кстати, считал (не ручаюсь за точность цитирования), что детей следует баловать как можно больше, потому что потом, когда они вырастут, никто их баловать не будет.
Старый 30-01-2009, 14:00     #13
MARSERVAD
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 188
MARSERVAD отсутствует


Эх, жаль мне раньше никто не подсказал, что взрослых сыновей можно и нужно "тискать". Я считала, что после 10-12 лет эти "телячьи нежности " ни к чему. Молодая была, глупая. Сейчас стараюсь наверстать упущенное (надеюсь, получится) и не совершать таких ошибок с младшеньким
Старый 30-01-2009, 15:21     #14
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Еще как тискаю Он и сам лезет с мурканьем, трется о плечо головой - кота из себя изображает
Старый 30-01-2009, 17:03     #15
Eleon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщения: 1 860
Eleon отсутствует


И себя дает тискать, как бы нехотя, он же уже большой, но я чувствую что это ему приятно. И меня обнимает и целует когда я с работы возвращаюсь(очень приятно). Сунуле 17, выше меня на голову.
Старый 30-01-2009, 17:49     #16
Xsuha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г.Калуга
Сообщения: 162
Xsuha отсутствует


Эх...дочери 16,погладится не дается.Когда отец иногда пытается приобнять поцеловать,вся скукожется,сморщится и только повторяет:"ну лан,лан.Ну хватит,хватит.Ну все,все". Я целую ее только ночью(днем отворачивается),когда она крепко спит,иногда бывает ответная реакция,протягивает руки и обнимает в ответ,утром ничего не помнит...А вот с кошкой целуется с бааальшим удовольствием))) и в здравом уме и в твердой памяти
Старый 30-01-2009, 18:44     #17
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


А я обожаю шлепать детей по попе! Прям страсть такая, дочка не дается, все старается передом встать или бочком пройти, трое остальных пока не сопротивляются. Имеется ввиду смачно шлепнуть по пухлой попе (не в наказание ессно), а шутя. Вообще, все пока ласковые, но сын восьмилетка не любит затягивать это дело. Коротко прижался, быстро чмокнул и отошел. Но несколько раз в день. Что будет, когда подрастет - не знаю. По себе помню, что в моем подростковом возрасте удалилась не я, а мама и я от этого расстраивалась. А муж был и есть ласков с родителями абсолютно всегда. Когда приезжаем летом к его старушке маме, каждое утро у них начинается с традиционного лобызания. И мне перепадает от свекрови .
Старый 30-01-2009, 18:46     #18
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от kocherga Посмотреть сообщение
"детей надо баловать, тогда из них вырастат настоящие разбойники"
а домомучительниц "курощать и низводить"
Владимир Набоков, кстати, считал (не ручаюсь за точность цитирования), что детей следует баловать как можно больше, потому что потом, когда они вырастут, никто их баловать не будет.
Там что-то вроде "балуйте своих детей, потому что вы не знаете, что ждет их в будущем".
Старый 30-01-2009, 23:52     #19
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


И тискаю,и зацеловываю...
Старый 31-01-2009, 00:24     #20
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Сыну 12, маловат вроде, на людях - ни-ни, а дома - обниматься обязательно, особенно перед сном, у нас целый ритуал вечернего "сладкихсновжелания".
Зато я хорошо помню себя: самые классные воспоминания, когда в субботу и воскресенье меня будит мама (в будни она очень рано уходила, и вечером часто засыпала раньше меня), садится ко мне на диван, я кладу голову ей на колени, она гладит меня по голове или просто волосы перебирает, и мамин запах... Мне было от 14-15 и старше, лет в 20 тоже могла так лечь, когда получалось. А уж "оторвалась", когда сына родила - жила у мамы полгода... Я бы сейчас, честно говоря, так полежала бы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.