муж-алкоголик?чем лечить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 02:49     #1
Kuziabubuka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 149
Kuziabubuka отсутствует


Девочки, я не первая, кто сталкивается с этой проблемой. Муж пьет почти каждый день, по баночке, по бутылочке, то пива, то джина.Так надоело это, жуть. Каждый раз, с утра ему плохо. Говорит, что больше не будет и все опять, и сам говорит, что бывает не остановиться. А лечиться не хочет. У него отец тоже пьет, и мама пила, правда ее его сестра закадировала. Теперь свекровь идеальна! Милая, добрая. И муж мой, когда не пьет такой хороший, просто супер. А вт выпьет и чего-то заклинивает. До этого не так было. Ну погуляли в компании, выпили, пошли домой спать, ну иногда покуралесили. А теперь, как выпьет начинает мне выговаривать, что по трезвости не говорит, ревнует ко всему, даже к интернету. А сегодня вообще вычудил. Пришел с работы, уних там ДР было одного сотрудника, еле на ногах стоит. Я ему говорю Зачем пил?, чего случилось?.А он на меня какую-то фигню понес, вообще ничего не поняла. Слово за слово, наговорил кучу гадостей. Я не выдержала, говорю, собирай манатки и вали, у меня живем с моим папой. Он говорит обирай вещи и сына берет на руки, я его, говорит с собой забираю! Ну я не выдержала, взорвалась! Мы с ним руками намахались друг на друга, точнее я махала, он отпинывался отменя. Вообще не поняла, как я смогла, драться вообще не умею! Инстинкт материнства сработал. На кухню к сыну не пускал, Ужас. Потом опомнился, отдал сына. Я ушла гулять с ребенком сразу же. Прихожу спит себе! Прснулся говорит, не помнит половину. Вроде трезвый был, уходя с работы, поехал на учебу(на заочном учиться) его староста попросил не ходить на занятия, увидел какой он "трезвый".
Харктер у него слабый, не может сказать нет.
Я знаю у многих проблемы ткого типа. Подскажите может таблетки или капли есть от этого пьянства. Или может по фотографии заговаривают? есть дедок в Пензе, поговорит с человеком и он перестает пить вообще! У кого что получилось или не получилось?
Я понимаю, наверное лучше развестись, но я его люблю и хочу , чтобы у нас все получилось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.