Перед вами извинялись монстры торговли? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 23:06     #11
Рассветная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Рассветная отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена президента Посмотреть сообщение
я месяц назад влетаю в М-Видео в Мега-Парнас. Ребенок с бабушкой на горках у икеи а мне надо быстно купить пачку чистых дисков. За спиной маленький рюкзачок (там документы на машину и кошелек). В спину слышу голос:
- Эй ты, стой, куда поперлась с сумкой?
Я... в шоке оборачиваюсь, стоит молодой охранник - ну лет 18 - 20 максимум. И продолжает "Я тебе сказал!!!". Я быстро отвечаю "У меня там документы, оставлять не хочу, на выходе открою сумку, покажу". Делаю два шага вперед и тут до меня доходит, спрашиваю "А почему, собственно, Вы со мной раговариваите в таком тоне и на ТЫ?". Юноша не смутившись ни разу "А как еще мне с ТОБОЙ разговаривать???"
Я была в шоке, не стала ругаться, пошла взяла диски, купила, на выходе показала ему сумку. Делаю шаг в сторону от магазина, слышу вслед "давай, катись отсюда".... Вижу, идущую на встречу мою маму с моей дочкой, но я уже все.... я развернулась и поставила на уши там всех. Кассира, продавца, к директору меня не допустили но вышел директор охраны, и примерно таким же тоном как и маЛчик на входе спросил "ну че, че за проблемы?"
Потом мне публично при нем принесли извинения, спросили хочу ли я чтоб он передо мной извинился - я отказалась. Мне уже надо было бежать к ребенку...
Но я в М-Видео больше ни ногой....
Ужас. Представляю каково Вам было.
У меня случай был в другой стране. Прихожу в магазин в хорошем настроении, с мужем, прошу дать мне пакетик с сахаром. Продавцы на меня ноль внимания, занимаются своими делами. Жду довольно долго (очереди нет), повторяю просьбу еще раз. Отвечают в грубой форме (ах ты такая сякая), какие-то гадости про водку. Очень настойчиво прошу вызвать администратора ко мне подходит продавец из винно-водочного отдела, смотрит на меня сальными глазами и говорит "я продавец", и еще что-то вроде я по-русски не понимаю. И вот меня это задело. Если не понимаешь, зачем работаешь в торговле? Вышла из магазина, нашла администрацию по интернету, пришла к нему, обрисовала ситуацию, в итоге извинялся весь магазин, да еще их там наказали прилично.
Старый 30-12-2008, 14:19     #12
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


10 дней назад был случай в "Семье" на Коллонтай,28.
Расплачиваюсь на кассе и мой сын спрашивает сколько стоят пакеты, ему отвечают 1,60 руб.
Он говорит, что нужно выдавать пакеты бесплатно и .... понеслось.
Кассирша высказала, что в СПб пакеты выдают бесплатно только в Перекрестках, у нее болит голова и работает она здесь только ради внука.
Закончилось тем, что написала жалобу, услышав при этом много интересного в свой адрес и пронаблюдав ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ.
А в администрации "Семьи" (ООО "Интерторг") даже горячей линии для жалоб покупателей нет и адресовали меня к директору магазина.
Старый 30-12-2008, 14:42     #13
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
10 дней назад был случай в "Семье" на Коллонтай,28.
Расплачиваюсь на кассе и мой сын спрашивает сколько стоят пакеты, ему отвечают 1,60 руб.
Он говорит, что нужно выдавать пакеты бесплатно и .... понеслось.
Кассирша высказала, что в СПб пакеты выдают бесплатно только в Перекрестках, у нее болит голова и работает она здесь только ради внука.
Закончилось тем, что написала жалобу, услышав при этом много интересного в свой адрес и пронаблюдав ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ.
А в администрации "Семьи" (ООО "Интерторг") даже горячей линии для жалоб покупателей нет и адресовали меня к директору магазина.
аха, в Перекрестке их уже продают...
Старый 30-12-2008, 14:44     #14
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


А я один раз сильно поскандалила в поезде с проводницами. Написала жалобу, вызвала начальника поезда. Потом мне пришло письмо с извинениями от компании, которая обслуживала этот поезд. И слова благодарности за то, что оставили отзыв (а он был ооооочень негативный). Так же там сообщалось, что виновница скандала уволена.
Старый 30-12-2008, 14:45     #15
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Маман примерно месяц назад обыскали в Дикси. Под мои вопли в телефон она написала жалобу на охранника. Извинился потом.
Старый 30-12-2008, 14:46     #16
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


извинялись несколько фирм. Есть изв-я достойные, и не достойные. Например Эльдорадо извинились достойно, выплатили доп. компенсацию, за доставленные неудобства (надо сказать я их заклевала) и уволили администратора, очень наглого. А вот Окей -экспресс на Савушкина, хотя и извинились, остался самый мерзкий осадок, потеряла кучу времени и в сущности надули.
Старый 30-12-2008, 14:52     #17
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


В магазинах случая не припомню.
А вот в ресторане извинялись (обсчитали, деньги вернули).
Старый 30-12-2008, 14:53     #18
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Перед моим коллегой извинился Аэрофлот за хамское поведение стюардессы. В письме сообщили, что девушка уволена, и ему не личную катру начислили сколько-то бонусных миль полета..
Старый 30-12-2008, 15:17     #19
titto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
titto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рассветная Посмотреть сообщение
Если не понимаешь, зачем работаешь в торговле?
А в какой стране продавцы обязаны знать русский, кроме России?
Старый 30-12-2008, 15:55     #20
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Расплачиваюсь на кассе и мой сын спрашивает сколько стоят пакеты, ему отвечают 1,60 руб.
Он говорит, что нужно выдавать пакеты бесплатно и .... понеслось.
Кассирша высказала, что в СПб пакеты выдают бесплатно только в Перекрестках, у нее болит голова и работает она здесь только ради внука.
Закончилось тем, что написала жалобу, услышав при этом много интересного в свой адрес и пронаблюдав ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ.
Не понимаю,почему за решение адимистрации - продавать пакеты - должен отвечать кассир, лицо исполняющее совершенно другие обязанности? Ей велено продавать - значит будет продавать. К ней то какие могут быть претензии?

А вообще мне трудно нахамить, я сама хамская дама. Видимо другие хамы это тоже видят(хам хама видит изделека ) и не пристают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.