ТАЛИЯ - вернуть или проститься? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 13:49     #11
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Так вы не ответили: вы обруч пытались крутить? Причем не гладенький, а такой "c пупырышками", чтоб аж до синяков. По-моему,очень действенное средство. У меня на раз сгоняет по два сантиметра.
а позвоночник?


По теме. Мне в салоне Алан на Комендантской плоащди предлагали серию обертываний. Причем обещали, что в первый же сеанс уйдет сантиметра 2.
Старый 16-10-2007, 14:14
ответ для DianaDeE на сообщение "а позвоночник? По теме. Мне в..."
    #12
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
а позвоночник?


По теме. Мне в салоне Алан на Комендантской плоащди предлагали серию обертываний. Причем обещали, что в первый же сеанс уйдет сантиметра 2.
А что - при проблемах с позвоночником нельзя? А я кручу... Блин. век живи. век учись..
Старый 16-10-2007, 14:48     #13
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Обруч не кручу. чесно, боюсь его даже покупать -мои бандиты меня же им и укокошат. Мне понравилось,как моя родственница сказала - чего париться, все равно к 40 годам будешь 48 -го.
Старый 16-10-2007, 15:20     #14
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
Обруч не кручу. чесно, боюсь его даже покупать -мои бандиты меня же им и укокошат. Мне понравилось,как моя родственница сказала - чего париться, все равно к 40 годам будешь 48 -го.
не факт. Косметология не стоит на месте. Тем более если в увас этот вес со временем приобретенный, а не врожденный, можно держать его в рамках 44 размера. Считаю самый оптимальный 44-46 размер.
Старый 16-10-2007, 16:28     #15
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
Обруч не кручу. чесно, боюсь его даже покупать -мои бандиты меня же им и укокошат. Мне понравилось,как моя родственница сказала - чего париться, все равно к 40 годам будешь 48 -го.
Да ну, глупость,пардон, ваша родственница сказала. Посмотрите, сколько вокруг женщин за 40 с отпадными фигурами. у нас массажистка - мама троих детей, ей 48 лет. У нее 44 размер и талия 60 см Так что, было бы желание!
Старый 16-10-2007, 20:57     #16
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение

Проблема у меня сейчас такая -широкая талия осталась. Это мешает мне нормально одеваться. я между 44 и 46 размером. 77 см талия, а чуть ниже пупка -все 88. При этом попа всего 97. Фигура типа "Н" -насколько я понимаю -или почти прямоугольная плечи=попе +широкая талия.
Не знаю, что делать -смириться или попробовать аппаратную косметологию, обертывания, массаж и т.п.? После занятий с тренером я поняла - жир с талии начнет уходить только тогда, когда нигде ни жиринки уже не останется. и приходит вес у меня именно туда. Что посоветуете, девочки?
При фигуре типа "Н", "О" следует исключить употребление углеводов до 17 часов, после можно.
Пр фигуре типа "А", "Х" наоборот исключение углеводов после 17.
Попробуйте, читала отзывы - помогает в борьбе с лишним весом.
У меня "Х", поэтому ничего не могу сказать о неупотреблении углеводов до 17 часов.
Вот отрывок из статьи Клестова М.(врача-эндокринолога и тренера)
Так, что касается женского организма, ученые пришли к следующим выводам: за отложение жира в нижней части тела, в области бедер и ягодиц, а также молочных желез, отвечают, главным образом, половые гормоны эстроген и прогестерон. За жировые запасы в области талии ответственен, в первую очередь, инсулин. В жироотложении в области грудной клетки, спины и плечевого пояса основную роль играет кортизол. Эти новые знания дают надежду о возможности коррекции жирораспределения с помощью диеты, в частности, путем перераспределения приема основных питательных веществ в течение суток. Так, при избыточном жироотложении в нижней части тела все углеводы своего суточного рациона съедайте с утра до 17 часов местного времени. В приемах пищи после 17 часов никаких углеводов быть не должно. Если избыточные жироотложения локализованы в области грудной клетки, плечевого пояса, спины или талии, то вы не должны принимать углеводы с утра до 17 часов. И еще один небольшой нюанс: постарайтесь калорийность каждого приема пищи сделать примерно одинаковой, то есть, если вы не принимаете углеводы в тот или иной прием пищи, то попытайтесь компенсировать это белковым и липидным компонентом, и наоборот, когда принимаете углеводы, уменьшайте количество белка и жира.
Старый 17-10-2007, 09:04     #17
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Про углаводы - это интересно, конечно. Когда я худела, основной принцип был - не есть углеводы после 17, действительно. но похуждела я в общем везде, в том числе и в талии прилично. До 15 часов ела только сложные углеводы (крупы, зерновой хлеб и т.п.), в обед углеводы +белок, вечером - белок.
Сложные углеводы нужны для энергии, которая расходуется в течении дня. Только вот не могу представить себя без энергии до 17 часов. на одной молочке и белке не особенно протянешь.
Старый 17-10-2007, 11:40     #18
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
Про углаводы - это интересно, конечно. Когда я худела, основной принцип был - не есть углеводы после 17, действительно. но похуждела я в общем везде, в том числе и в талии прилично. До 15 часов ела только сложные углеводы (крупы, зерновой хлеб и т.п.), в обед углеводы +белок, вечером - белок.
Сложные углеводы нужны для энергии, которая расходуется в течении дня. Только вот не могу представить себя без энергии до 17 часов. на одной молочке и белке не особенно протянешь.
Понятно, что каждый подстраивает свой рацион под себя. А так можно съесть сложные углеводы например в 17 часов и 20 часов. Я тоже не могу без дневных углеводов, на мою фигуру хорошо действует не еда углей после 17 часов.
Старый 26-10-2007, 14:26     #19
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Может, еще будут мнения? спасибо заранее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.