Мама забрала "игрушку"-истерика. А как у вас? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:30
ответ для allohae на сообщение "Я из тех соображений, что он..."
    #11
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Пульты, телефоны очень грязные, да и ребенок ведь уронить может, или в телеке нащелкает что-нибудь, вовек не разберешься так что лучше вообще стараться не давать их.
У нас та же картина-папа наш иногда что-нибудь даст в ручки, а потом забирает, деть плачет, я ругаюсь на папу, не соображает он в этом деле. Правильно выше сказали, надо сразу дать что-то другое
Старый 04-02-2009, 00:32     #12
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


девочки, я с вам, канешна, согласна... что забирать просто нельзя, и про то, что грязный пульт тоже игруха хорошая... ладно пульт, а когда это папин ботинок, вытащенный из шкафчика? причём точно знает, что нельзя
мой не просто истерики устраивает... мы уже умеем и на пол укладываться и и ножками топать
Старый 04-02-2009, 00:35     #13
kysek
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 210
kysek отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ну тогда купите ему личный пульт,можн окупить не дорогой,дешевле игрушек тини лав и прочих
Мы дали своему "личный мобильник", т.е. старый отдали на растерзание, но он все равно тянет лапы к нашим.
На такие мелочи, как обсосанный пульт, я уже и внимания не обращаю. Но газеты и журналы отбираю, как уже писали, даю взамен что-нибудь интересное.
Старый 04-02-2009, 00:37     #14
mymma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 421
mymma отсутствует


У нас пульт новый и чистый. Никогда не отнимала, поэтому сейчас пульт почти не интересен. А если надо что-то отнять, то сначала предлагаю замену. До года детки легко переключаются.
Старый 04-02-2009, 00:45     #15
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


купили на Юноне одинаковый пульт.С батарейками-для родителей,без-для ребенка.Старый моб.телефон-папа активно "разговаривал " по нему в течение дня-ребенок поверил и все, спокойно слюнявил его.
Замечаю,что если что-то совсем не даю(ножницы,вилку итд) то начинается охота за этим предметом и ребенок только ждет когда мама ошибется.
Старый 04-02-2009, 00:49     #16
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ну тогда купите ему личный пульт,можн окупить не дорогой,дешевле игрушек тини лав и прочих пусть веселиться ребенок. а коль забираете,то давайте замену.врач Вам не говорил что нельзя просто так забрать? нам невролог сказал,что без замены не забирать
Замена редко прокатывает!
Старый 04-02-2009, 00:53
ответ для allohae на сообщение "Замена редко прокатывает!"
    #17
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


Ну вы хоть меня успокоили. А то я уже думала к врачу бежать. А про личный пульт и телефот мысль хорошая. Спасибо.
Старый 04-02-2009, 00:55
ответ для allohae на сообщение "Замена редко прокатывает!"
    #18
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Цитата:
Сообщение от allohae Посмотреть сообщение
Замена редко прокатывает!
Гм. А Вы заменяете на равноценный по привлекательности (с точки зрения ребенка) предмет? Хорошо знакомые и не "запрещенные" предметы вполне имеют право не прокатить в качестве замены. Тут надо уметь угадать, что может так же увлечь ребенка. И решить головоломку, что бы такое срочно найти, чтоб интересно было и безопасно одновременно .
Старый 04-02-2009, 01:26     #19
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Даша,опередила и написала мои мысли

Цитата:
Сообщение от allohae Посмотреть сообщение
Я из тех соображений, что он грязный,все руками берут, а он в рот тянет.
Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
+1 пульты, мобильники и прочее ведь не особо чистые!!!
Мыть их что ли начать ????
А мы мышку компьютерную сегодня так обсосали, что она работать перестала
Девочки, а пульты и мобильники лично я протираю салфетками влажными, понимаю, что они грязные и их особо не намоешь, но вот хоть чутка почистить-помыть
А если уж вещь ну пресовсем грязная такая из себя, ну, не оставляйте, чтоб ребенок мог дотянуться до нее, убирайте с его глаз, это же пока в нашем возрасте не так сложно
Старый 04-02-2009, 01:27     #20
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
купили на Юноне одинаковый пульт.С батарейками-для родителей,без-для ребенка.Старый моб.телефон-папа активно "разговаривал " по нему в течение дня-ребенок поверил и все, спокойно слюнявил его.
Замечаю,что если что-то совсем не даю(ножницы,вилку итд) то начинается охота за этим предметом и ребенок только ждет когда мама ошибется.
Прикольная идея, надо будет попробовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.