муж меня не любит - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:10
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #11
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


А вы любите своего мужа?
Старый 10-03-2009, 10:16
ответ для Koktel на сообщение "А вы любите своего мужа?"
    #12
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
А вы любите своего мужа?
тяжело сказать!!!!!!!у меня к нему сейчас какая-то ненависть ,я его ненавижу за то,что он меня не любит
Старый 10-03-2009, 10:18
ответ для Koktel на сообщение "А вы любите своего мужа?"
    #13
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Не конкретно про автора и ее ситуацию.... Просто в комментарии тем, сообщениям в которых задают вопрос: "А Вы-то своего мужа любите?"

Я вот иногда думаю, что трудно всё время в одни ворота... Боливар не вынесет двоих (с) и Ретта Батлера иногда вспоминаю, что "Самая большая любовь может в конце концов стереться".... Я понимаю, что есть "дающая и принимающая" стороны, но даже самой любящей женщине, самой самодостаточной и счастливой своей любовью иногда нужен отклик.... ИМХО

Повторюсь, к ситуации топика то, что я сказала не имеет отношения. Понимаю, что люди любят по-разному, и то, что один примет за равнодушие, для другого окажется самой пылкой любовью.
Старый 10-03-2009, 10:22
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #14
de_lirka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 124
de_lirka отсутствует


Попробуйте пересилить себя, будьте ласковой, милой, внимательной, не раздражайтесь по пустякам( понимаю, что это будет тяжело, с таким количеством дел и забот, которых не избежать с маленьким ребенком), но все должно наладиться, увидете, муж оценит ваши старания
Всего вам хорошего.
Старый 10-03-2009, 10:23     #15
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
А вы любите своего мужа?
Цитата:
Сообщение от de_lirka Посмотреть сообщение
Попробуйте пересилить себя, будьте ласковой, милой, внимательной, не раздражайтесь по пустякам( понимаю, что это будет тяжело, с таким количеством дел и забот, которых не избежать с маленьким ребенком), но все должно наладиться, увидете, муж оценит ваши старания
Всего вам хорошего.
Спасибо
Старый 10-03-2009, 10:25
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #16
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


мне вообще кажется,что если он хоть на грамм покажет свою любовь--я для него сделаю в два раза больше!!!!!
Старый 10-03-2009, 10:25     #17
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
...изначально обижает тот факт,что человек не хочет женится,и мои мысли идут дальше-значит не любит,значит не видит своей спутницей по жизни
Не совсем так. Ну представьте - ваш жених достаёт вас придирками на тему "ты не так на меня смотришь", постоянно чем-то недоволен и у него постоянно проскальзывает "ты меня не так любишь как надо, пойду-ка я к маме"... Сильно вам захочется за него замуж?
Перестаньте циклиться на ЗАГСе как на самоцели. Я понимаю, что вам хочется белого платья, лимузина и штампа, который стал бы как бы свидетельством серьёзности намерений мужа и его любви. Только вот любовь штампами не измеряется, к тому же, ваш мужчина прав в том, что ребёнок должен подрасти, иначе вместо свадьбы вы либо получите один большой головняк, либо торжества не будет вовсе. Я сама придерживаюсь мнения, что свадьба уместна любо до родов, причём, желательно на минимальных сроках беременности, либо когда ребёнок хоть немного подрастёт, чтобы можно было хотя бы на няню его оставить на день свадьбы.
Старый 10-03-2009, 10:27     #18
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
тяжело сказать!!!!!!!у меня к нему сейчас какая-то ненависть ,я его ненавижу за то,что он меня не любит
Давайте уж выражаться точнее "я его ненавижу, за то, что мне КАЖЕТСЯ, что он меня не любит, точнее, любит не так, как я этого жду". По-моему, такая формулировка более точно отражает ситуацию. Вчитайтесь... понравилось?
Старый 10-03-2009, 10:31     #19
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Давайте уж выражаться точнее "я его ненавижу, за то, что мне КАЖЕТСЯ, что он меня не любит, точнее, любит не так, как я этого жду". По-моему, такая формулировка более точно отражает ситуацию. Вчитайтесь... понравилось?
Знаете, (я тут вклинюсь, извините ), если автор видел другую картину мира)))), то сложно убедить себя в том, что ИМЕННО ТАК этот человек выражает свои чувства, и никак иначе... хотя, это я уже, наверное, не о том....
Старый 10-03-2009, 10:32     #20
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не совсем так. Ну представьте - ваш жених достаёт вас придирками на тему "ты не так на меня смотришь", постоянно чем-то недоволен и у него постоянно проскальзывает "ты меня не так любишь как надо, пойду-ка я к маме"... Сильно вам захочется за него замуж?
Перестаньте циклиться на ЗАГСе как на самоцели. Я понимаю, что вам хочется белого платья, лимузина и штампа, который стал бы как бы свидетельством серьёзности намерений мужа и его любви. Только вот любовь штампами не измеряется, к тому же, ваш мужчина прав в том, что ребёнок должен подрасти, иначе вместо свадьбы вы либо получите один большой головняк, либо торжества не будет вовсе. Я сама придерживаюсь мнения, что свадьба уместна любо до родов, причём, желательно на минимальных сроках беременности, либо когда ребёнок хоть немного подрастёт, чтобы можно было хотя бы на няню его оставить на день свадьбы.
я думаю,что он оттягивает все эти дела еще и потому,что хочет купить квартиру и записать ее на себя,чтобы потом случись что-я и ребенок были не при делах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.