1-й класс в 2010 году - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 13:16
ответ для jaxelrod на сообщение "1-й класс в 2010 году"
    #11
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Мы Красногвардейский район, в больших раздумьях.....возить куда-то или ходить в близлежащую.
Старый 12-01-2009, 13:20     #12
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Цитата:
Мы Красногвардейский район, в больших раздумьях.....возить куда-то или ходить в близлежащую.
- по нам, так лучше поближе...раздумывали на счёт гимназии, так там- только(наск. я знаю) с 6.5 лет идут.А нам побольше будет)))
Старый 12-01-2009, 13:23     #13
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suddenness Посмотреть сообщение
у меня тоже Карина, в этом году мы были в подготовительной группе,пока не переехали. Я вас видела по-моему в коридорах

Надо же, вот это встреча на просторах Интернета)
Старый 12-01-2009, 13:24
ответ для Образ на сообщение "- по нам, так лучше..."
    #14
hom-petrova
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
hom-petrova отсутствует


Может быть кто-нибудь посоветует хорошую школу в районе Комендантского проспекта, пр.Королева, пр.Авиаконструкторов, очень не хочется далеко возить.
Старый 12-01-2009, 13:25     #15
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от hom-petrova Посмотреть сообщение
Может быть кто-нибудь посоветует хорошую школу в районе Комендантского проспекта, пр.Королева, пр.Авиаконструкторов, очень не хочется далеко возить.

Зайдите на ул.Королева, д.8 в школу №48, моя мама в ней директор. Вроде хорошая школа)
Старый 12-01-2009, 13:28
ответ для jaxelrod на сообщение "1-й класс в 2010 году"
    #16
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Девочки, зайдите в Младшие школьники. Там прикрепленный топ про школы города.

По теме: мы в Выборгском. Пойдем в 118 школу (на Руднева). На подготовку ходить будем с осени.

Автору: дублирование темы в разных разделах запрещено. Удалите одну из тем. Иначе получите штраф от модераторов.
Старый 12-01-2009, 14:16     #17
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


спасибо, уже попросила удалить.
в младших школьниках есть прикрепленный топ? спасибо! пойду, поизучаю)))
Старый 12-01-2009, 14:20
ответ для jaxelrod на сообщение "1-й класс в 2010 году"
    #18
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


И мы тоже в 2010 идем в 1 класс! Только что вот бродила в теме про школы. Интересует красногвардейский р-н поближе к выезду из города. Очень хотелось бы в Александринскую гимназию, там говорят набрали в этом году мальчиков, но думаю как то не очень будет учиться мальчику в школе с девчачьими традициями?
Старый 12-01-2009, 14:33     #19
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Да, Я про Александрийскую гимназию и имела в виду.Есть темы на ЛВ.У нас этот вопрос отпадает,там принимают в 6.5 лет.Качество неплохое обучения, но это моё субъективное мнение(учится дочка одноклассницы).Везде свои плюсы и минусы.
Старый 12-01-2009, 14:41     #20
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
И мы тоже в 2010 идем в 1 класс! Только что вот бродила в теме про школы. Интересует красногвардейский р-н поближе к выезду из города. Очень хотелось бы в Александринскую гимназию, там говорят набрали в этом году мальчиков, но думаю как то не очень будет учиться мальчику в школе с девчачьими традициями?
Даже не в традициях дело.... Тут на ЛВ сначала столько восторгов было об этой гимназии, а потом эти же восторженные родители мнение изменили, потому что язык странно как-то преподают и с другими предметами тоже не очень. И перевелись многие в другие школы, даже не пройдя началку, в 405, например... Сейчас сложно без поиска эти темы найти, но попытаться можно... Хотя я очень изменила свое отношение к этой гимназии после всего прочитанного. Ну не знаю я , какая школа хорошая в Красногвардейском районе..... хочется же учиться и не только в началке, а и в 5 класс без переводов и скачков в эту же школу ходить. 191 школа территориально близко, но там только на началку можно рассчитывать, остальное все сомнительно..... Хотя понятно и то, что многое зависит не только от школы, но и от самого ребенка....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.