Надоел обыск в "Реале". Отказаться? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 15:43     #11
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Даже если начнется шоу... Ничего страшного. Тогда сделайте это шоу незабываемым! Чтобы в следующие разы, когда Вы туда пойдете... при виде Вас как собачки все хвостиками виляли... и ни ни ...
Но на всякий случай лучше подстахуйтесь подругой, знакомомй, мамой, мужем, короче кем-нибудь. Мало ли затянется, чтобы ребенка кому-нибудь на время перепихнуть спокойно и дальше с удовольствием (сомнительным) продолжать шоу...
Старый 31-05-2008, 15:45     #12
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Я бы один раз позволила обыскать, второй раз тоже, но потом....Ругаться очень не люблю. Поговорила бы с охранником и объяснила ситуацию - типа, ну сколько можно, вы ведь и так знаете, что я честный человек. Вам ведь все равно нужно будет ходить в этот магазин, раз Вы там живете, поэтому особенно сильно не стала бы на них наезжать.
Старый 31-05-2008, 15:56     #13
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Я бы один раз позволила обыскать, второй раз тоже, но потом....Ругаться очень не люблю. Поговорила бы с охранником и объяснила ситуацию - типа, ну сколько можно, вы ведь и так знаете, что я честный человек. Вам ведь все равно нужно будет ходить в этот магазин, раз Вы там живете, поэтому особенно сильно не стала бы на них наезжать.
хорошая мысль... правда, там этих охранников невероятное количество, со всеми не переговоришь.... может главного найти?
Старый 31-05-2008, 15:57     #14
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
хорошая мысль... правда, там этих охранников невероятное количество, со всеми не переговоришь.... может главного найти?
Вы правда готовы ходить за охранниками и обьяснять им, что вы честный человек?
Старый 31-05-2008, 16:09     #15
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я именно в реале этих охранников постоянно посылаю.в отличии от вас мне вечно лень запаковывать пакет,который с собой несу(как правило это коробка с обувью и все)они за мной бегут чего-то требуют,но я поскольку с ребенком,а еще меня раздражает потом эти пакеты срывать и куда-нибудь пристраивать,короче я иду спокойно мимо.а уж в вашем случае,я бы их незамедлительно в пешее эротическое путешествие отправила
Ой,а правда можно не запаковывать? Я вот тоже постоянно с чем-то туда захожу и потом не знаю куда этот дурацкий пакет деть. А Вы что им говорите? Не обязана и всё тут? Про обыск мне понятно,а вот с пакетами можно заходить? А на что ссылаться? Допустим, в ОКЕЕ никто ответственности за сданный в камеру хранения пакет не несёт, и я со спокойной душой могу брать его с собой,а здесь тоже могу не упаковывать?
Старый 31-05-2008, 16:10     #16
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Я бы послала этого охранника далеко и надолго. Что за бред? Вы то сами зачем это все позволяете?
+1!!!
Жесть какая, еще и дождевик развернуть!!!
Я регулярно хожу с коляской в Квартал, он рядом с домом находится близко. Сумку со всякими мелочами с коляски никогда не снимаю и в камеру хранения не прячу, всегда она со мной. Ни разу никто не обыскивал, а если б попытался, был бы послан очччень далеко!
Старый 31-05-2008, 16:19     #17
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Но теперь уже достали окончательно, потому и спрашиваю, что будет дальше - просто отойдут после моего отказа или начнется Шоу Бенни Хилла?
В принципе, вы просто говорите, что показывать ничего не будете и продолжаете свой путь. Насильно начать вас досматривать или останавливать они не имеют права. Производить досмотр может только сотрудник милиции и только в присутствии двух понятых, составив о том протокол. И даже вызвав милицию, охранники не могут никак обязать вас дожидаться ее, удерживать вас, насколько я помню, это квалифицируется как "незаконное лишение свободы" (ст.127 УК РФ).
Старый 31-05-2008, 16:24     #18
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
В принципе, вы просто говорите, что показывать ничего не будете и продолжаете свой путь. Насильно начать вас досматривать или останавливать они не имеют права. Производить досмотр может только сотрудник милиции и только в присутствии двух понятых, составив о том протокол. И даже вызвав милицию, охранники не могут никак обязать вас дожидаться ее, удерживать вас, насколько я помню, это квалифицируется как "незаконное лишение свободы" (ст.127 КУ РФ).
Получается,что можно действительно своровать и уйти? И закон будет на стороне вора?
Старый 31-05-2008, 16:25     #19
Cleopa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 193
Cleopa отсутствует


ну пакеты,сумки запаковываю,не так уж это сложно,а вот охранника послала бы однозначно ,но...ко мне никогда и никто не обращался с просьбой об осмотре,либо я на вид очень порядочная, либо очень суровая,- боятся.
А разве на кассах и выходах датчики(или турникеты) не везде стоят?...
Старый 31-05-2008, 16:40     #20
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


А что эти датчики дают?
На продукты защиту не клеят! Только на вещи и игрушки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.