Натяжные потолки: за и против. Как ВЫ к ним относитесь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:59     #11
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черничкин Посмотреть сообщение
Моя глупость все же субъективна. А для незнаек объясняю популярно значение понятия "на порядок": это значит в 10 раз больше/меньше. Соответственно, на 2 порядка - в 100 раз и т.д.
(и после Ваших слов представьте себе высоту комнаты).
конечно я знаю, что такое на порядок- не надо придираться к словам, понятно же, что имелось ввиду, а ваше мнение конечно имеет место быть- каждый выбирает для себя , что ему нравится.... Мне нравится глянцевый потолок и большинству тоже
Старый 27-03-2009, 22:37     #12
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natela-t Посмотреть сообщение
Буквально вчера для своих клиентов мы заказали 2 звёздных неба в этой фирме- скоро будет результат, обязательно покажу если интересно вам будет.
Интересно, не то слово :-)
П очему именно в этой фирме?
Старый 27-03-2009, 22:45     #13
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Чем больше листаю сайты по натяжным потолкам, тем больше мне эта идея нравится. Во-первых, не надо ничего делать с потолками, кладутся они прямо на цемент. Во-вторых, там много еще плюсов, антипыль и все прочее. Но мне больше других преимуществ нравится их внешний вид: глянцевость, смотрится очень необычно, а всегда хочется новую вещь купить непохожую на ту, что ты уже покупал раньше. С матовыми потолками мы уже жили, хочется чего-то нового.
Потом, понравились идеи насчет потолка на кухне: белый глянец, в уголке над обеденным столом яголки или красивый цветок (орхидея, например) в тон к кухонному гарнитуру или к стенам, .. Это еще и дешево, т.к. фотообои стоят в зависимости от площади фотокартинки (как я понимаю, типа печати на принтере: сколько краски израсходовано). Если делать весь потолок сплошной картинкой - то и стоить будет заметно дороже. Хотя такая идея тоже нравится, применительно к ванной или туалету.
Насчет звездного неба - некамильфо - это на строгий мужской вкус. Многим женщинам нравятся блеск, игра огоньков и проч. Хотя, ВЫ правы, здесь главное не переборщить.
Старый 27-03-2009, 23:03     #14
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Интересно, не то слово :-)
Почему именно в этой фирме?
Потому что, я уже третий год сотрудничаю с этой фирмой и претензий не возникало ни разу, а до этого работала со многими фирмами и установкой была постоянно не довольна, особенно когда лампочки врезали как попало, а не как просишь, и ведь потом ничего не сделаешь уже.....
Старый 27-03-2009, 23:08
ответ для Natela-t на сообщение "Потому что, я уже третий год..."
    #15
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


МЫ в воскресенье пригласили специалиста из фирмы, которую нам посоветовала знакомая, работавшая когда-то в "натяжных потолках". Можно я сообщу Вам результат, чтобы немного сравнить стоимость? Потому как эта фирма не очень раскурченная, цены там должны быть ниже. Главную роль играет рекомендация приятельницы, но и экономия была бы не лишней. Но вот если разница не будет существенной, лучше, думаю, обратиться в эту фирму Юг.
Старый 27-03-2009, 23:08     #16
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Чем больше листаю сайты по натяжным потолкам, тем больше мне эта идея нравится. Во-первых, не надо ничего делать с потолками, кладутся они прямо на цемент. Во-вторых, там много еще плюсов, антипыль и все прочее. Но мне больше других преимуществ нравится их внешний вид: глянцевость, смотрится очень необычно, а всегда хочется новую вещь купить непохожую на ту, что ты уже покупал раньше. С матовыми потолками мы уже жили, хочется чего-то нового.
Потом, понравились идеи насчет потолка на кухне: белый глянец, в уголке над обеденным столом яголки или красивый цветок (орхидея, например) в тон к кухонному гарнитуру или к стенам, .. Это еще и дешево, т.к. фотообои стоят в зависимости от площади фотокартинки (как я понимаю, типа печати на принтере: сколько краски израсходовано). Если делать весь потолок сплошной картинкой - то и стоить будет заметно дороже. Хотя такая идея тоже нравится, применительно к ванной или туалету.
Насчет звездного неба - некамильфо - это на строгий мужской вкус. Многим женщинам нравятся блеск, игра огоньков и проч. Хотя, ВЫ правы, здесь главное не переборщить.
Главное преимущество натяжных потолков- это способность противостоять заливам сверху, на моём опыте, потолки не раз спасали моих клиентов, а лично меня 3 раза.
Вот, последний залив- могу показать
Старый 27-03-2009, 23:09
ответ для Natela-t на сообщение "Потому что, я уже третий год..."
    #17
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


А у себе ВЫ не задумывались сделать такой потолок? :-)
Старый 27-03-2009, 23:12     #18
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение
Тоже так считаю.
Вот у нас потолки 2,5метра и квартирка небольшая. Попробовали натяжные потолки в туалете и ванной-рады очень.

А как он в ванне, хочу себе сделать, а мне сказали что в ванной может пожелтеть от влажности
Старый 27-03-2009, 23:12     #19
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
МЫ в воскресенье пригласили специалиста из фирмы, которую нам посоветовала знакомая, работавшая когда-то в "натяжных потолках". Можно я сообщу Вам результат, чтобы немного сравнить стоимость? Потому как эта фирма не очень раскурченная, цены там должны быть ниже. Главную роль играет рекомендация приятельницы, но и экономия была бы не лишней. Но вот если разница не будет существенной, лучше, думаю, обратиться в эту фирму Юг.
Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
А у себе ВЫ не задумывались сделать такой потолок? :-)
Конечно сообщите- я не против.
Что вы имеете ввиду - у себя?- звёздное небо?
Старый 27-03-2009, 23:13     #20
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
А как он в ванне, хочу себе сделать, а мне сказали что в ванной может пожелтеть от влажности
нет он не желтеет и не портится от влажности, для влажных помещений лучше ничего пока не придумано...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.