Не знаю что делать... Грустно... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 02:01
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #11
Mamus'ka
Guest
 
Сообщения: n/a


А он не останется с ним, или поедет с нами...
Сейчас тока осознаю, что выходила замуж с каким-то предчувствием что не навсегда...
Прозерпина, а как вы нашли в себе силы развестись?
Я его боюсь, он все выворачивает так, что я виновата, что это я прикопалась и так далее... Он может и пригрозить суицидом, было... Боюсь его...
При том что он, действительно, терпит меня, он возможно боготворит, он говорит, что благодарен судьбе за меня, за то что я родила ему сына, говорит много ласковых слов...
Может и должен быть такой МУЖ? Я же вижу все его плюсы, вот и думаю, стоит ли жить ради комфорта...
Старый 13-03-2007, 02:02     #12
Mamus'ka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Sonrisa Посмотреть сообщение
Очень жаль, что так происходит! Но, по-моему, человека такого не переделать,чтобы Вы не пытались делать. Видимо он очень избалован с детства, ему нужна не жена прежде всего, а поднеси-подай без всяких обязанностей с его стороны. А годы идут, просто жаль пропустить молодость рядом с таким человеком. ИМХО.
ВОТ, жаль молодости!!!
Хорошо с ним жить на пенсии... Но ведь до нее тааак далеко...
Старый 13-03-2007, 02:10     #13
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


В последнее время у меня создается впечатление, что всех почти "мужей" родила и воспитала одна мать, или все они клоны...
Мой все выходные предпочитает лежать и есть, есть и лежать, смотреть на большой громкости
что-то типа Комеди Клаб...и ржать. Хорошо если у него есть работа в эти дни.
На 3-ю просьбу о помощи гавкает-"закрой рот", ребенка, подошедшего к нему-гонит или молча просто бьет куда не попадя..
О том чтобы оставить с ним сына на 5 мин.-не может быть и речи-в последний раз все закончилось сотрясением и травмой носа-пости 2 мес. ребенок не дышит носом...-оказалась виновата Я,
надо было не оставлять с ним ребенка.
Муж мой моложе меня на год, мне 32г., но мне кажется, что ему уже глубоко за 60 лет, так ему
все обрыдло, а как ведь" зараза" ухаживал-розы белые охапками носил, украшения дарил,
мотался из Питера в Москву на свиданья со мной, сына просил-родила,все получил, что хотел и вот....теперь ничего не надо.
Больше всего жалко детей, которые вынуждены смотреть на такие отношения, они ведь все чувствуют и понимают.
Старый 13-03-2007, 02:13
ответ для Hosanna на сообщение "как обидно за вас, милая... не..."
    #14
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


Дааа, выйти замуж не напасть, лишь бы там бы не пропасть (с).
Не грустите, может всё не так уж запущено, просто весна, депрессуха, витаминок не хватает, по ночам старые влюблённости мерещатся....у всех бывает, главное сдерживаться и не на кого не нагавкать...а так иногда хочется
Дело тут не в разнице в возрасте и несовпадении темпераментов, просто, как вы уже обмолвились с самого начала вы себя неправильно преподнесли. Мне помогает совет одной мудрой женщины: поменьше жужжать и чувствовать себя королевой в любой ситуации, даже когда злая как собака, наработалась как лошадь, выглядишь как мокрая курица Реально, ко мне стало совсем другое отношение, жизнь вроде налаживается.
Старый 13-03-2007, 02:24     #15
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


Хуже всего думать об упущенных возможностях, прокручивать в мозгу как было бы с тем....тогда (а может и сейчас) любимым, и ведь всё кажется таким романтичным, особенно если он всё ещё свободен...однако у меня есть пара примеров перед глазами, когда бывшие (слава Богу не мои) романтики оказались впоследствии не просто никудышными семьянинами, а добившись своей долгожданной избранницы превратились за несколько лет семейной жизни в, мягко сказать, тираничную мразь.
Старый 13-03-2007, 02:26
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #16
Прозерпина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 768
Прозерпина отсутствует


Ой, ну правда один в один ситуация! Он тоже меня просто боготворил. Но я думаю что вам не стоит от него уходить,чтоб не остаться у разбитого корыта.Все таки сыну нужен отец. Примите мой совет: поезжайте вдвоем с мужем за границу. там вы будете предоставлены друг другу,не будет компа и муж будет уделять максимум времени вам. А приехав наймите наконец няню или помошницу по дому и ходите в бассейн, в финтес-клуб (займитесь собой основательно), может муж увидев,что вы так за собой стали следить подумает... У меня сейчас отец моей дочурки (в апреле свадьба,кстати тоже старше меня, правда на 8 лет),тоже иногда выпендртвается,но я все время пытаюсь как-то организовать наш досуг. Дочку к маме, а сами то в аквапарк, то на лыжах, теперь на выходных поедем в Москву...Попробуйте...
Старый 13-03-2007, 03:54
ответ для Mamus'ka на сообщение "Не знаю что делать... Грустно..."
    #17
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Дело в том, что вы же сами его так и воспитали. Все делали сами, да еще и прощения потом просили, если что не так. Он же привык. Это для вас сын переменил всю жизнь, для мужа ничего особенно не изменилось, напряг только лишний. Надо постепенно приучать к тому, что отец - это звучит гордо. Мой муж даже с работы стал приходить раньше полуночи, и с ребенком может поиграть. Но до идеала пилить и пилить. Думаю, на самом деле нужен общий досуг. Если деньги поволяют, то лучше нанять наню и заняться собой.
Старый 13-03-2007, 05:30     #18
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Но до идеала пилить и пилить....
Обожаю читать Ваши каменты!
Но подпилить-то можно... А вот совсем перепилишь - всё рухнет!
Потому как всё в человеке закладывается в детстве - и не переделаешь...
Если не в силах изменить ситуацию - измени своё видение...
Тоже играйте!
Наслаждайтесь!
Чего Вы паритесь?
Спросите у мужа, чем он хочет заняться вечером или в выходной - и делайте с ним то же самое!
Тут кто-то написал, что Вы ведете себя старше на 10 лет - с Вами скучно!!! Интереснее в комп поиграть...
Старый 13-03-2007, 09:07
ответ для Mamus'ka на сообщение "А он не останется с ним, или поедет с..."
    #19
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamus'ka Посмотреть сообщение
А он не останется с ним, или поедет с нами...
Сейчас тока осознаю, что выходила замуж с каким-то предчувствием что не навсегда...
Прозерпина, а как вы нашли в себе силы развестись?
Я его боюсь, он все выворачивает так, что я виновата, что это я прикопалась и так далее... Он может и пригрозить суицидом, было... Боюсь его...
При том что он, действительно, терпит меня, он возможно боготворит, он говорит, что благодарен судьбе за меня, за то что я родила ему сына, говорит много ласковых слов...
Может и должен быть такой МУЖ? Я же вижу все его плюсы, вот и думаю, стоит ли жить ради комфорта...
А вам совсем некуда пойти? В смысле пожить на время. У меня была дилемма - развод или дальше мучаться. Я 2 месяца прожила одна. И мне было хорошо! Просто отлично! Потому что было СПОКОЙНО! Не надо было оправдываться, чувствовать себя без вины виноватой. Никто не играл в комп со звуком, никто не оставлял свинарника на столе, никто не замахивался кулаками итд. И развелась - не жалею, замуж поновому не хочу. Работаю, обеспечиваю полностью себя и малыша.
И еще я вышла на работу когда малышу было 1,5 месяца, муж не мог обеспечить, надо было себе на операцию заработать и малыша одевать. Но даже полностью себя и ребенка обеспечивая я была "дурой, никому не нужной, которая годиться только для того чтобы быть порезанной на куски". Так что не факт, что потерпев пару лет, когда можно будет отдать ребенка в садик, и устроившись на работу с большой зарплатой, вы будете для него "хорошей".... Судите сами......
Старый 13-03-2007, 09:26     #20
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
А вам совсем некуда пойти? В смысле пожить на время. У меня была дилемма - развод или дальше мучаться. Я 2 месяца прожила одна. И мне было хорошо! Просто отлично! Потому что было СПОКОЙНО! Не надо было оправдываться, чувствовать себя без вины виноватой. Никто не играл в комп со звуком, никто не оставлял свинарника на столе, никто не замахивался кулаками итд. И развелась - не жалею, замуж поновому не хочу. Работаю, обеспечиваю полностью себя и малыша.
И еще я вышла на работу когда малышу было 1,5 месяца, муж не мог обеспечить, надо было себе на операцию заработать и малыша одевать. Но даже полностью себя и ребенка обеспечивая я была "дурой, никому не нужной, которая годиться только для того чтобы быть порезанной на куски". Так что не факт, что потерпев пару лет, когда можно будет отдать ребенка в садик, и устроившись на работу с большой зарплатой, вы будете для него "хорошей".... Судите сами......
Нет, ну вот это вот уже совсем ни в какие ворота не лезет... и жалко вас и, с другой стороны, простите уж, раздражение накатывает - сами же такого мужчину выбирали, а потом жалуетесь.... КАк говорится - мы достойны тех людей, которых выбрали....Ну а то, что все ошибаются - конечно, только если уже осознала это = не надо прикрываться материальными вопросами или придумывать другие причины - уходите и живите своей жизнью....что, впрочем, вы и сделали, за что вам респект

Автору - не губите вы свою молодость.... я 10 лет потратила на бесперспективные отношения, тоже чего-то боялась, комплексовала, а потом порвала все и ушла в никуда, через год у меня все наладилось и сейчас я только с горечью вспоминаю, что лучшие годы просто пустила под хвост (в личной жизни), зато, как писала, карьеру за эти годы неплохую сделала....Займитесь собой и своим будущем, своими интересами....и не позволяйте себя шантажировать, ничего он не сделает с сообой.... пугает вас, пользуясь тем, что вы добрый человек и небезразличны к егочувствам... но не любите же его... зачем вам нужно губить свою жизнь, она ведь одна у вас....
А это вам для настроения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.