~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 09:37     #11
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


А сколько детке?
Старый 26-01-2008, 11:29     #12
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilu-kiss Посмотреть сообщение
здраствуйте, я к вам! Пока кормимся и прекращать не собираемся. Только вот у меня к вам вопросы есть - 1. никак не удается похудеть, это что возраст (36), потому как в первый раз, было правда 19 всего я наоборот похудела сильно, но кормила всего до 4 месяцев, потом полное отсутствие либидо и месячных это тоже нормально или нет или мне к врачу уже нужно...
Добро пожаловать! Мне тоже 36 и я тоже сильно поправилась, но я всегда была к полноте склонна, да и позволяла себе очень много есть и не заниматься спортом, сейчас взялась за себя, похудела, но пока застопорилась. Многие очень худеют, так что я для себя выяснила, что вес и ГВ не связаны. Некоторые худеют после окончания, а некоторые поправляются.
Месячные у меня начались, когда Даше было 1.8 или 1.9 как раз. Так что, думаю, что это тоже норма. С либидо всегда было все нормально.
Старый 26-01-2008, 13:06     #13
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Поздравляю всех с новым топиком! УРА!!!
А что за топ с фотографиями? Он не открывается

Еще у меня предложение - может быть, разместить где-нибудь на 1-й странице полезные ссылки (на топик Ламы-мамы, статьи о пользе ГВ после года и т.п.), чтобы люди, заходя в топ, сразу могли получить информацию?
Старый 26-01-2008, 13:30     #14
Афродита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 788
Афродита отсутствует


Ура новому топу! и название супер! и по смыслу и по звучанию
Старый 26-01-2008, 13:30     #15
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilu-kiss Посмотреть сообщение
здраствуйте, я к вам! Пока кормимся и прекращать не собираемся. Только вот у меня к вам вопросы есть - 1. никак не удается похудеть, это что возраст (36), потому как в первый раз, было правда 19 всего я наоборот похудела сильно, но кормила всего до 4 месяцев, потом полное отсутствие либидо и месячных это тоже нормально или нет или мне к врачу уже нужно...
похудеть - это очень индивидаульно. по идее худение начинается после 9-мес, но как мы уже тут выяснили у тех кто и до Б лишним весом не страдал
либидо отсутствовало напрочь до полутора лет. потом стало появляться раз в две недели в будний день в пять часов дня. К вечеру пропадало уговаривала муж придти пораньше - настолько раньше он не мог приходить. зато потом удалось себя уговорить переместить гормональные "всплески" на выходные
месячные пришли в 2 года и 2 мес.

я выясняла вопрос с врачом... у меня и до Б были проблемы с циклом и боялась что опять началось... гормоны на фоне лактации сдавать вообще не показательно никак... только на УЗИ можно посмотреть состояние яичников. да и то мне никто не сказал что ж там можно увидеть.. пока искала толкового врача начались мес с ними и либидо вернулось.
Старый 26-01-2008, 13:41     #16
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


только двое врачей дали мне вразумительные ответы на поставленные вопросы. остальные отвечали нафига так долго кормить.
вот про гормоны:

Цитата:
1/ предположим для простоты , что вы сдали пролактин и получили слабо увеличенную цифру
ЛДальнейший ход событий - ни Вы, ни врач не знаете, связано ли это увеличение с продолжающимся кормлением или же это ничего не значащая биг - пролактинемия или реальные пробелмы
предположим, проблемы реальные - но вы все равно союрались кормит до 3-х лет

По итогам - вы ходили и кровь сдавали, время тратили,деньги тратили ( 300 р как минимум - а теперь Вам надо сдать опять для исключения биг - пролактинемии - еще 500 р ) Итого 800 р + два похода к врачу + 2 в поликлинику- а ничгео не узнали

2/ предположим, вы сдали ФСГ и ЛГ
Ясно, что цифирь не нулевая ( аменорея с нулевыми ФСГ и ЛГ несовместима с кормлением )
Предположим -нормальные, ну и чудно, предположим, кто-то или оба повышены- ну и что? Рах вы собрались кормить до 3-х лет, чем вам то мешает ( заметим, что к нашим 800 рублям прибавились еще 400 на ЛГ и ФСГ )
На что деньги тратим?

Единственное, что могло бы дать сколько - нибудь вменяемую информацию - РЕЗКОЕ и значительное повышение пролактина - но вроде ка кдля этого никаких предпосылок нет
Старый 26-01-2008, 13:42     #17
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Привет всем!!!
Старый 26-01-2008, 13:47
ответ для UltraMarina на сообщение "Привет всем!!!"
    #18
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с новым топиком! УРА!!!
А что за топ с фотографиями? Он не открывается

Еще у меня предложение - может быть, разместить где-нибудь на 1-й странице полезные ссылки (на топик Ламы-мамы, статьи о пользе ГВ после года и т.п.), чтобы люди, заходя в топ, сразу могли получить информацию?
ссылка на топик с фотографиями теперь работает

насчет полезных ссылок на первой страничке я только ЗАААААА!!!
Старый 26-01-2008, 15:47     #19
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Всем привет!
Старый 26-01-2008, 15:48     #20
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


привет всем, рады Вас видеть!
название топа СУПЕРСКОЕ!

нам исполнилось 2 года... Рекомедации ВОЗ по ГВ выполнили
молоко для нас очень много значит...
вот собственно мы

Последний раз редактировалось Котька, 27-02-2008 в 15:04.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.