Вправьте мне мосх - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:25     #11
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
муж найдет работу и все будет ОК, подождать надо, мой вот ждал 10 лет пока я на работу выйду, а видать надо было меня бросить, чтоб"красивее" жить
Да боюсь, что 10 лет то я не протяну, денежные запасы закончились. У меня уже и моральные силы на исходе. А он сегодня снова сообщил, что работа, куда устроился его не устраивает
Там водитель-экспедитор несет полную материальную ответственность и целый список возможных штрафов. Ну и я переживаю, что сумма его будущих недостач будет больше з/платы.
Старый 17-02-2009, 19:26     #12
SvetlanaF
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 149
SvetlanaF отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
по идее "...и в горе,и в радости",но мало кто выдерживает любовь,когда кушать хочется...
моего брата-водителя тоже уволили в октябре,так он продавцом в овощной пошел,теперь,правда,опять водителем работает,но были времена,когда его не заставить было работать...

Да, я тоже утешала себя так, наверное как и автор топика!
но всему свои рамки...
Старый 17-02-2009, 19:33     #13
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Да боюсь, что 10 лет то я не протяну, денежные запасы закончились. У меня уже и моральные силы на исходе. А он сегодня снова сообщил, что работа, куда устроился его не устраивает
Там водитель-экспедитор несет полную материальную ответственность и целый список зозможных штрафов. Ну и я переживаю, что сумма его будущихнедостач будет больше з/платы.
У меня муж тоже водитель работу потерял в конце декабря, вот только устроился(тоже все не нравилось), какое0то время возил форумчан.Самое главное ЛУБОВЬ!!! и надо поддерживать друг друга
Старый 17-02-2009, 19:34     #14
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetlanaF Посмотреть сообщение
Прекрасно Вас понимаю!!!
У меня ситуация один в один - я когда читала, глазам не верила - все слово в слово!
Вот совет давать не хочу, в каждой семье свои правила, но про себя скажу - сегодня мое терпение лопнуло окончательно, я выставила его за дверь...
К сожалению, свою голову ему не поставишь, а чем больше делаешь, ищещь - тем болье на шею садиться.
Вот сижу дома одна, и даже не больно - сама от себя не ожидала!
Просто достало все, так, что я приняла кардинальные меры.
Мы купили квартиру в кредит год назад, я полность несу все расходы, морально так меня это достало!!!
И любовь как то уже не причем стала.
К сожалению, у вас уже не депресняк - а проблема!
я всяко пробовала, вот реально все методы - нифига!!!
у нас ситуация уже повторяется, поэтому я приняла решение.
Смотивировать вы его к сожалению не сможете - пока он сам не поймет! Я ему и консультации по карьре устраивала, и на семинары предлагала (тематические), и книги покупала, и пыталась с ним плакат желаний составить - чтоб замотивировать, и писала "доходы-расходы", и беременность обсуждала, и многое, многое, многое, что даже в советах не нуждаюсь))))
Не понял...
Понимаю Вас и поддерживаю, лучше быть одной.
Может ??? и обсудим!
ААА Прямо улыбнуло и обнадежило Впервые за пару месяцев!! Спасибо!
Да обсудить нам есть что
Старый 17-02-2009, 19:45
ответ для Twinn на сообщение "Вправьте мне мосх"
    #15
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Меня смущает то, что раньше-то он таким не был. И денежных проблем я касалась только в плане стратегическиго планирования.Накопили и копили квартиру (правда не в Питере), собирались приобрести машину, Чтобы поскорее собрать нужную сумму я ушла из преподов, устроилась бухгалтером.
И вдруг такое. Думаю, что 6 месяцев достаточный срок, чтоб найти работу.
Тем более есть грузовичек (брата) и можно хотя бы возить форумчан. Но никакой работы.
Я просто понимаю, что еще чуть-чуть и мы останемся голодные на улице, в прямом смысле этого слова.
Старый 17-02-2009, 19:46     #16
SvetlanaF
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 149
SvetlanaF отсутствует


вот только сколько поддерживать?
год, два? десять?
он жить по человечески не хочет - а женам почему пропадать??? и на 3 работах батрачить??))))
Как в кино "москва слезам не верит", помните, как отец Александры сидел на лавочке и говорил Алентовой - "Все думал не живу, а черновик пишу")))))

Просто в такой ситуации не чувствуется взаимных усилий! Ведь пишет Twinn - денежкам конец! Как жить?
Поддерживать - я тоже за!!! если у кого есть материальная возможность - конечно да!!! у тут уж никаких ни сил не средств!
У меня тоже никого нет в Питере, понимаю, что такой быть одной в городе - это не пустые слова!!!

Мы дошли до того что я просто вся в кредитах - дотянула! поддерживала))) мне сейчас по 48 т руб, только в банк ежемесячно отдавать - конечно мне уж без вариантов проще одной!
Старый 17-02-2009, 19:48
ответ для Twinn на сообщение "Вправьте мне мосх"
    #17
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


До октября 2008 года мой муж не работал почти ГОД (11,5 месяцев), очень понимаю ваше моральное состояние.

Тут важна предистория так сказать, он ведь по природе не трутень, всегда не был таким бездеятельным?

Надеюсь, что ситуация изменится, но конкретных путей ее решения с вашей стороны к сожалению не подскажу. У меня был не пробиваем как танк.
В начале впал в депрессняк, я его понимала и поддерживала, т.к. развалилась его фирма, потом мягко начала подталкивать, потом более настойчиво, что только усугубило проблему, начались ссоры по этому поводу. Жутко раздражало его лежание (не преувеличиваю) на диване целыми днями или у компа, вставал в час-два дня, ложился часа в 4 ночи, дома не то что не готовил себе, ждал чтобы я разогрела приготовленную еду.....Я пустила ситуацию на самотек (прошло где-то месяцев 5-6), заставила себя не пилить его, не злится, сказала себе - это родной человек, я его люблю, всякое в жизни бывает, он вполне взрослый со своей головой и все в таком духе.
Прошло месяца 4 он начал вяло шевелится, и вот о счастье с октября работает.
Терпения вам!
Старый 17-02-2009, 19:56
ответ для Twinn на сообщение "Вправьте мне мосх"
    #18
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Я искренне его бы еще хотела поддерживать. Но уже край. Если он в этом месяце не получит з/плату, нас попросят с квартиры. Он-то благополучно к маме подселится, а вот что буду делать я? Боюсь, что не будет денежков даже снять комнату (там же залог+агентские еще). А его мама нас обоих вряд ли пустит больше, чем напару дней. Она и так в претензиях, что мы сейчас ей только 1,5 тыс. в месяц даем "на жизнь".
Старый 17-02-2009, 20:00
ответ для Twinn на сообщение "Я искренне его бы еще хотела..."
    #19
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Я искренне его бы еще хотела поддерживать. Но уже край. Если он в этом месяце не получит з/плату, нас попросят с квартиры. Он-то благополучно к маме подселится, а вот что буду делать я? Боюсь, что не будет денежков даже снять комнату (там же залог+агентские еще). А его мама нас обоих вряд ли пустит больше, чем напару дней. Она и так в претензиях, что мы сейчас ей только 1,5 тыс. в месяц даем "на жизнь".
Почему это на пару дней? Навряд ли он без вас к ней пойдет.
Старый 17-02-2009, 20:04     #20
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Почему это на пару дней? Навряд ли он без вас к ней пойдет.
Хм, думаю, что если мы намылимся всем скарбом к ним, то нас не пустят и на порог





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.