Тренажер Leg Magic у кого есть???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 10:03     #1
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


в разделе СПОРТА меня не заметили. тут смотрю много худеющих. значит мне сюда!!! кто слышал про такой тренажер?? неделю назад увидела по телеку. есть спать не могу(хочу!!! . кто нибудь купил себе такую штуку? или не эффективно?? фото прилагаю.
на сайт их залезла . вот что пишут:
Тренажер Leg Magic подтягивает и тренирует внутреннюю и внешную стороны бедер, ягодицы, а также затрагивает нижние мышцы пресса. Всего 20-30 секунд тренировки в день вместо посещения тренажерного зала. Большинство из нас делают около 10,000 шагов в день, но не имеют возможности силовой тренировки. Тренажер Лэг Мэджик это та самая недостающая силовая тренировка. С помощью этого тренажера вы получите сексуальное, подтянутое тело. Он идеален для ног и остальных частей тела.

В то время, когда вы стоите на тренажере вес тела распределяется на нижнюю часть изогнутой рамы. Совершая движения ногами к центру или от центра вы заставляете разные мышцы работать. Сдвигая ноги, вы задействуете внутренние мышцы бедер, делая движения от центра, вы заставляете работать ягодицы и внешнюю сторону бедер. Во время таких движений затрагивается более 200 мышц.

Лэг Мэджик сильно отличается от обычных велотренажеров и беговых дорожек, на тренировку с которыми вы потратите 20-30 минут, с нашим тренажером вы можете заниматься 2 минуты. Обычно люди начинают с 20-30 подходов, что занимает 20-30 секунд.

Вам все еще нужно будет следить за питанием, ходить пешком, но больше нет необходимости в пробежках и приседаниях.

стоит около 3200. отзывов нигде немогу найти. надеюсь будут здесь.. жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.