Кому легче живется - блондинке или брюнетке? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:20     #11
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Навеяно высказываниями из одного топа, где форумчанка упоминула, что жить блондинкой ей было проще... другие форумчанки поддержали.
Вот и думаю, стоит ли оно того В чем преимущества блондинистости?
н-да...ну каждый с ума сходит по-своему, конечно
была и болндинкой и брюнеткой - разницы особой нет (цвет волос - не в счет)
Старый 27-01-2009, 10:27     #12
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Мне легче натуральной Темно-русой. Жгучая брюнетка и нежная блондинка - не мое Ни брюнетство, ни блондинство, увы, не отражает мой богатый внутренний мир, гы гы
ой и я и я...
Старый 27-01-2009, 11:45     #13
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Я была и блонд и темной и рыжей.

Когда перекрасила волосы в блонд - я только думала, какое это счастье.
Достаточно было подойти и похлопать ресницами. Вся жизнь превращается в игру "пожалейте меня" и "что же с меня взять-то?"

Темные волосы:
Как сказали по одной из фоток: сильная женщина.

Рыжая:
Яркая, привлекательная, очень выделяющаяся. Если надо перевернуть мир с ног на голову - тогда точно рыжий! Подходит для экстрима и быстрой смены окружения. Мужчины реагируют как мотыльки на свет
Полностью согласна!

Мне легче быть блондинкой. Хотя у меня сейчас это- уже вынужденная мера по закрашиванию седины
Но , что точно, это-МгновеннО груз претензий снижается!
Старый 27-01-2009, 12:13     #14
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Мой натуральный цвет- светло-каштановый, я шатенка от природы. Глаза карие. Было такое, что я красилась в блондинку, смотрелось очень даже неплохо в сочетании с карими глазами. Комплиментов и внимания было море. Напрягали постоянные анекдоты про блондинок со стороны одногруппников. Чуть что: "ну ты же блондинка..." Бесило. Есть у нас один препод, так он постоянно высмеивает блондинок, причем ехидно так, зараза))))) типа, если вы хотите получить у меня зачет, просто покрастесь в блондинку и я вам поставлю)))) у него блондинки - это инвалиды по уму какие-то)))) иногда было не смешно, в общем... я бы не сказала, что блондинкой мне было легче, исходя из всего вышесказанного...)))
Потом я красилась в огненно-рыжий... Было красиво, опять же было много внимания со стороны мужеского полу разных возрастов)))
Теперь я вернулась к истокам, к своему золотисто-каштановому цвету. Муж счастлив, ему я больше нравлюсь в натуральном цвете. И мне легче, не надо заморачиваться с красками, покрасками и пр. Препод в универе больше не шутит по поводу моего цвета волос, это плюс))))) внимание оказывают всякие мужчинки, но мне сейчас на это параллельно, у меня других забот полно =)
Старый 27-01-2009, 18:43     #15
olgaroza
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборский р-н
Сообщения: 116
olgaroza отсутствует


Какая разница какой цвет,главное,чтобы вы чувствовали себя в этом цвете самой,самой....
Я как покрасилась в блондинку...так уже 10 лет в таком цвете и нахожусь...(правда был 1.5 года перерыв-вернулась в свой цвет-родила...и опять в блондинку...) :-))))))
Старый 27-01-2009, 19:21     #16
КРАСИВАЯ ДЕВУШКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 148
КРАСИВАЯ ДЕВУШКА отсутствует


я сейчас брюнетка,была уже блондинкой несколько лет назад,теперь опять хочу в блондинку превратиться в полном смысле этого слова.....считаю блондинки лучше.....и блондинкам лучше.....
завтра перевоплощение состоится....
Старый 27-01-2009, 19:24     #17
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРАСИВАЯ ДЕВУШКА Посмотреть сообщение
я сейчас брюнетка,была уже блондинкой несколько лет назад,теперь опять хочу в блондинку превратиться в полном смысле этого слова.....считаю блондинки лучше.....и блондинкам лучше.....
завтра перевоплощение состоится....
интерсено... а что значит "блондинки лучше...?" это вы как определяете, поделитесь
Старый 27-01-2009, 19:32     #18
КРАСИВАЯ ДЕВУШКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 148
КРАСИВАЯ ДЕВУШКА отсутствует


да нравятся мне они.....я конечно обобщила свою мысль.....красивые они,когда ухоженные,яркие....по статистике кстати мужикам больше блондинки нра......а спорить можно до бесконечности...и до драки даже...блондинки ...брюнетки...не родись красивой,а родись счастливой,это я к тому,что красивой обязательно нужно быть....но главное счастливой,а счастье у каждой свое.....у кого-то как в песне поется:"был бы милый рядом.."а кому-то и милый рядом не поможет....
Старый 27-01-2009, 23:00     #19
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


а мне больше всего понравилось быть блондинкой (была блонди, брюнеткой, рыжей, розовой) как-то больше нра (это я себя оправдываю, если чтонакосячу так всегда оправдываюсь блондинистостью)
Старый 27-01-2009, 23:07     #20
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРАСИВАЯ ДЕВУШКА Посмотреть сообщение
да нравятся мне они.....я конечно обобщила свою мысль.....
Не оправдывайтесь Тема как раз об этом - о своих мыслях и личных оЧуЧуниях


Девочки, спасибо вам огромное за ответы!!! Пишите, пожалуйста, еще, я всё читаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.