ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ???????????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 15:33
ответ для KRISTISHA на сообщение "ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ????????????"
    #11
MamaVlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр, около Смольного
Сообщения: 1 038
MamaVlada отсутствует


Совочков-лопаток у меня в пакете всегда три штуки, формочек примерно столько же, ведро, пара машинок. Плюс еще иногда какая-нибудь машинка на веревочке.
Так на площадке всегда есть дети, чьи мамы-бабушки-няни по каким-то причинам игрушек не принесли вообще, то получается в самый раз (ведер правда не хватает, но у нас второго нет )
Старый 29-05-2007, 15:36
ответ для KRISTISHA на сообщение "ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ????????????"
    #12
MamaVlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр, около Смольного
Сообщения: 1 038
MamaVlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristi_84 Посмотреть сообщение
я не жадная конечно,одно дело когда детки обмениваются игрушками ,или хотя бы это в систему не входило....,а бывает мамочки кроме того что свои не принесли игрушки так даже и разрешения не спрашивают,как будто так и должно быть..........
Я тоже не жадная, но мамочки, изо дня в день приходящие на площадку без игрушек, меня слегка раздражают. Для себя нашла выход: ношу побольше игрушек
Старый 29-05-2007, 15:36     #13
учителка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 93
учителка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katjonok Посмотреть сообщение
У нас все обычно приносят, и примерно одно и то же:
- совочки/формочки/ведерки
- машинки-модельки
- машинки на веревочках, чтобы катать (обычно это пластмассовые грузовички, в которые можно песок насыпать)
- мячики
Этим обычно играют все совместно, причем в основном все не своим.

у нас так же. Только теперь я требую от своего сына спрашивать разрешения, чтобы взять чужую игрушку. А другим детям мягко предлогаю спросить разрешения на взятие наших игрушек (хотя от возраста зависит. Годовалым не предлагаю)
Старый 29-05-2007, 15:42
ответ для KRISTISHA на сообщение "ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ????????????"
    #14
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


я много не беру, но если идем на площадку обязательно - пара игрушек для песочницы, машинка на веревочке ну еще 1-2 игрушки максимум.
если просто гуляем - ограничиваемся машинкой на веревочке/каталкой.
Старый 29-05-2007, 15:48
ответ для KRISTISHA на сообщение "ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ????????????"
    #15
Машкун
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 35
Машкун отсутствует


У нас всегда огромный мешок игрушек. Там и формочки, и ведра, и совки, лопата, мячики.... + маленькая коляска с куклой...
На больших площадках потом можно чего-то недосчитаться, особенно если много детишек из малообеспеченных семей. По-моему мамы таких малышей даже не препятствуют забору их детей чужих игрушек. Может это и не так. Но по крайней мере мало кто спрашивает, можно ли взять ту или иную игрушку. Все просто берут и играют. Даже мамочки подойдут и возьмут, некоторые конечно..
А делать нечего. Приходиться мириться с этим. Что же теперь вообще не брать игрушки??!
Старый 29-05-2007, 15:50
ответ для KRISTISHA на сообщение "ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ????????????"
    #16
Машкун
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 35
Машкун отсутствует


У нас всегда огромный мешок игрушек. Там и формочки, и ведра, и совки, лопата, мячики, машинка на веревке.... + маленькая коляска с куклой...
На больших площадках потом можно чего-то недосчитаться, особенно если много детишек из малообеспеченных семей. По-моему мамы таких малышей даже не препятствуют забору их детей чужих игрушек. Может это и не так. Но по крайней мере мало кто спрашивает, можно ли взять ту или иную игрушку. Все просто берут и играют. Даже мамочки подойдут и возьмут, некоторые конечно..
А делать нечего. Приходиться мириться с этим. Что же теперь вообще не брать игрушки??!
Старый 29-05-2007, 16:06
ответ для KRISTISHA на сообщение "ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ????????????"
    #17
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Мы берем всегда много игрушек ( целый пакет): совки, лопаты, формочки, трактора, машинки и прочее. Но у нас на площадке все мамочки приносят для своего ребенка много игрух.
Старый 29-05-2007, 16:15
ответ для KRISTISHA на сообщение "ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ????????????"
    #18
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Беру много совков, несколько формочек и ведро. гуляю часто с друзьями старшей дочки, им песочные наборы не берут, а они тоже это дело любят. Поэтому и таскаю кучу совков с расчетом на них. Мамы с маленькими детишками обычно со своими игрушками и разрешение на игрушки спрашивают. Бывают ситуации, когда большие дети разберут все совки, а сыну ничего не осталось, тогда вежливо прошу отдать - всегда все нормально.
Старый 29-05-2007, 17:46     #19
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Мы берем всегда много игрушек ( целый пакет): совки, лопаты, формочки, трактора, машинки и прочее. Но у нас на площадке все мамочки приносят для своего ребенка много игрух.

Я тоже беру огромный пакет с игрушками,просто получается чем больше я беру игрушек ,тем меньше их берут(или вообще не берут) другие мамочки
Старый 29-05-2007, 17:57
ответ для KRISTISHA на сообщение "ИГРУШКИ НА ПРОГУЛКУ????????????"
    #20
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


ничего не буру - не любим мы это дело. На площадке находимся максимум 10 минут - если брать игрухи - потом жалко у других деток отбирать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.