Кто летал ТрансАэро из Питера в Таиланд или еще куду-нибудь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2006, 00:05     #11
дядя Ваня
Мега-элита
 
Профиль дядя Ваня
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 4 920
дядя Ваня отсутствует


А на Бали Трансаэро из Питера летает?
Или только из Домодедово?
Старый 01-11-2006, 00:45     #12
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Пока только из Домодедово( может, уже и из Внуково?). Все варианты туров на Бали с вылетом из Питера, что я нашла, предлагаются с перелетом Luftganza
Старый 01-11-2006, 19:27     #13
дядя Ваня
Мега-элита
 
Профиль дядя Ваня
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 4 920
дядя Ваня отсутствует


я Пасификом из Гонконга летал
просто неохота опять через Гонконг

А в Домодедово из Пулково приличный боинг летает, однако (тот который Пулковский, а трансаэровский позадрипанее)
Старый 02-11-2006, 17:31     #14
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Я в сентябре летала ТрансАэро в Турцию, но из Москвы. Был Боинг 747 кажется. Я в технике плохо разбираюсь, но с виду все было прилично. Дисплеи на креслах работали, мы весь полет смотрели кино , никаких подозрительных шумов не было, ничего поломанного не заметила. Только кормили не очень...
Старый 02-11-2006, 17:44     #15
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Я 2 года назад как раз в ноябре летела в Бангкок ТрансАэро. Ничего такого ужасного сказать не могу. Да, в конце салона было прохладно, и стюардессы были какие-то неприветливые, НО! что мне очень понравилось - это то, что всем детям в начале полета выдали по детскому набору (там какие-то ребусы, раскраски, миниконструктор и т.д.) и полполета они были заняты своими поделками. А полполета спали. Все не так уж плохо. Кормили прилично, 2 раза, напитки - всегда пжста. Ну, а пьяных в самолетах всегда достаточно - будь то Пулково, Люфтганза или ТрансАэро.Так что не парьтесь, все будет хорошо. Летите и отдыхайте!
Старый 02-11-2006, 18:04     #16
Annabel
в прострации
 
Профиль Annabel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский
Сообщения: 2 322
Annabel отсутствует


Летала в Турцию из Москвы Трансаэро, все отлично было.
Старый 02-11-2006, 20:38     #17
Antik
Элита
 
Профиль Antik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 133
Antik отсутствует


Летали мы Трансаэро в Таиланд.Муж решил сэкономить на Люфтганзе. Так гадко мы еще не летали, причем я человек спокойный, но тут мне все-таки к концу полета испортили настроение. Стюардессы ходили с видом королев, типа что вам надо от нас. Воду обычную ждали минут по 40-60.В итоге ходили за ней сами. В голове самолета была жара, люди раздевались до маек, а в хвосте сидели в шубках.Это ерунда.Заканчивалось все, конфеты, вино, которое полагалось - все заканчивалось где-то в середине салона.О соках вообще молчу. Работал один туалет через 6 часов полета, т.к. в остальных закончилась бумага!!!! Одному человеку стало плохо, так стюардессы реально орали на его соседа, чтобы он что-нибудь сделал - врачей не оказалось, к сожалению. Потом правда принесли всем валерьянку. Когда закончилось вино в середине салона, и нам предлагали купить точно такое же за доллары муж у меня не выдержал и пошел к ним и устроил скандальчик - нам подарили целый пакет вина!!! который мы и распили с соседями))) В общем лично я никогда не полечу больше компанией Трансаэро, если будет хоть какой-нибудь выбор. Вот. Сколько впемени прошло, а негатив остался. Недавно летали этой компанией наши знакомые на Майорку - тоже были недовольны.
Старый 03-11-2006, 00:30     #18
Татуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 544
Татуся отсутствует


Летели в апреле Трансаэро 7 часов до Тенерифе. Все было нормально, стюардессы прибегали по первому требованию, детям тоже раздали мешочки и они в них копались половину полета. Еды и питья всем хватило ПЕред нами компашка наливалась коньяком, одной тетке стало плохо (почему-то , так стюардесса ей и таблеточек и водички предлагала, в общем заботилась до самой посадки. Самолет поезженый , конечно, но не ужас-ужас. Обратно летели ВИМом, вот ведро, так ведро...
Старый 03-11-2006, 01:18     #19
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
Летали мы Трансаэро в Таиланд.Муж решил сэкономить на Люфтганзе. Так гадко мы еще не летали, В общем лично я никогда не полечу больше компанией Трансаэро, если будет хоть какой-нибудь выбор. Вот. .
Печально , конечно.
Но нам вот отель не потверждают ,так что может и не полетим никуда (ТТТ, конечно, но ...)
Старый 03-11-2006, 05:16     #20
Agenda
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщения: 1 103
Agenda отсутствует


Лучше всего лететь в Таиланд Тайскими Авиалиниями. Очень комфортно.
Советую посетить http://www.awd.ru/bb там очень много инфы о стране и том же Трансаэро.
В Таиланд легко самим улететь, без всяких турфирм. На Пукете отелей оооочень много, так что не нужно расстраиваться зря. Мне на Пукете не понравилось, кстати, только с него вернулись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.