У ТЦ Радуга украли сумку Сволочи! Всем им руки бы поотрубала!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 22:16     #11
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


я нашла так сумочку с документами гуляя с мужем и ребенком в дет.саду,чесно говоря брать сумку было страшновато,но было видно что явно не из помойки,там тоже были паспорт,ПТС на машину,короче все какие только можно документы и тоже куча дисконтных карт, по адресу муж нашел телефон, оказывается ограбили девушку прям в пробке,разбили стекло и украли сумочку,на Лесном пр.,а сумку нашли у нас на Энергетиков, короче мы все отдали. Надеюсь и вам повезет!
Старый 24-09-2007, 22:17     #12
mag
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: .Просвещения/Светлановский
Сообщения: 1 156
mag отсутствует


Посмотрите в ближайших к этому месту урнах.У моего отца и у друга было тоже самое, через некоторое время все документы подкидывали в мусорку.
Старый 24-09-2007, 22:18     #13
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от beg29 Посмотреть сообщение
А в сумке, паспорт, документы на машину, и ключи от квартиры по месту прописки, ну и денег тыщщщ 15.
Теперь надо быть на чеку. Риск: Могут наведаться с теми ключами по адресу, записанному в паспорте. Если же эти ключи от другой Вашей квартиры, то могли и за Вами следить, чтобы вычислить где Вы живете. Вполне возможно, что работает не одна банда.

Вообще, конечно, беспредел, чтобы так нагло действовать на глазах у всех.
Старый 24-09-2007, 22:18     #14
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


У моей подруги вырвали сумку из рук, когда она шла от парковки. Вернули дня через 3 документы на адрес по прописке.
Удачи. Не расстраивайтесь, скорее всего вернут.
Старый 24-09-2007, 22:18     #15
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Сочувствую вам очень....Сама была в такой ситуации...и мужиков было двое, но я в шоке бросила машину, догнала того, что с сумкой, врезала..да, да.....именно врезала ему кулаком по роже, а он не ожидая от женщины такой наглости просто отпустил сумку и смылся....Рука долго потом болела, ну и испугалась очень, коогда шоковое состояние прошло. Вот так.
надо же, какая Вы смелая!

автору - сочувствую! скорее всего, и правда "подбросят" за вознаграждение
Старый 24-09-2007, 22:19     #16
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Не переживайте! Документя вернут очень возможно. У нас у мужа тиснули кошелек в магазине с суммой как у вас-15 т.р. кучей карт и документами на авто. Я тоже готова была всех убить!! Рыдала! Потом кошель с документами, но без денег нашла тетя и нам вернула.
Старый 24-09-2007, 22:20     #17
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от beg29 Посмотреть сообщение
Ездила сегодня в в ТК "Радуга". ...меня там обокрали по полной программе. Удачненько сходила там в детский магазин, ничего не купила. Села в машину, не успела завести двигатель, как с грохотом открывается дверь со стороны пассажира... и .... хватается моя сумка!!!
Я успела схватить ее тоже, но мужчина, ест-но, сильней, дергает изо всей силы и бежит к машине, которая стоит поодаль, садится в нее и уезжает!
у меня шок, я успела в этот момент поорать, но конечно же бесстолку. Люди, которые стояли недалеко..лишь сочувственно улыбнулись....
А в сумке, паспорт, документы на машину, и ключи от квартиры по месту прописки, ну и денег тыщщщ 15.
Фиг с ними с деньгами, а все документы!!!! их же восттанавливать!!!

а сколько там дисконтных карт.....
и много интересной информации в кошельке, на бумажках...

Слезы, телефон 02 упрямо не отвечает, хоть зазавонись. Хотя я и номер и машину записала....
Благо телефон остался в карманах джинсов.
Через час оказалась в милиции, которая предупредила, что если написать заявление, то будет хуже, заведется дело, которое будет длиться месяцами, а мне придется ходить к прокурору на опознания этого мужика, от которого я запомнила только кепку... короче дурдом!!!
Просто взяла справку об утере документов, без притензий..
А номер машины не достаточно...так как я не посмотрела регион (!!!!!) А без региона, ДПС запрос не даст.... как в сказке
Обидно!
Горечь!
Досада!
И кучу документов востанавливать...
Конечно, надеюсь, что подбросят, но пока тишина.....
И ведь знаю, что "разводка" у всех больших магазинов и комплексав, но так, чтоб внаглую, при мне .. ворваться в машину и вырвать..
До сих пор отойти не могу.

П.С. Кто найдет документы ( а вдруг???)
За вознаграждение....

блин, вот сволочи...я сегодня в 11-12 тоже там была с мелким - садилась в машину, подозрительной мне показалась ауди темная с мужиком. но я приучена сразу закрываться, а то с ребенком точно не догнала бы.

радуйтесь, что с вами все в порядке, остальное потихоньку наживете. меня пару раз обкрадывали, и квартиру, и сумку - главное, чтобы все были в добром здравии....

не волнуйтесь, успокойтесь, а у воров пусть руки поотсыхают....
Старый 24-09-2007, 22:22     #18
SoLnouShka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 4 128
SoLnouShka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Отказ принять Ваше заявление - неправомочен...
Правильнее будет завтра вернуться в отделение, написать заявление.
По нему Вам обязаны выдать талон-увендомление с номером, по которому зарегистрировано Ваше заявление.
В случае попыток отказа - ссылаться на то, что Вам придется обратиться с заявлением в прокуратуру.
Попытки запугать Вас историями про "хуже будет" - бред. Люди не хотят "вешать" на себя лишнюю работу.

Не стоит так это оставлять, нужно быть настойчивее в своих правах - авось и найдут Ваше добро...

Удачи! Не расстраивайтесь - пускай это будет самая большая в Вашей жизни потеря!
+1. Это ментам просто заморачиваться влом...
Старый 24-09-2007, 22:38     #19
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


просто в шоке от того, что Вы написали!! это же ужас какой-то!!!
тем более в шоке, что я туда очень часто хожу и езжу.. там же парковка-то вечно полупустая.... дааа, всегда надо быть осторожной..
Большое Вам спасибо, что предупредили......
искренне сочувствую и надеюсь, что документы вернут!!! хотя 15 тыщ конечно тоже жалко........
Старый 24-09-2007, 23:05     #20
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


А Вы бы сказали в милиции, что регион 78, скорей всего так и есть. И я согласна насчет того, чтоб вернуться и написать заявление, если что - сразу говорите, что пойдете тогда в прокуратуру. А сходить на предъявление для опознания того мужика - это не так и муторно, полчаса длится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.