Признаки приближающихся родов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 14:39
ответ для suhov на сообщение "Могут :))"
    #11
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Могут
Спасибо! Успокоили.
А то я уж начинаю думать, что малыш решил там у меня надолго засесть...
Старый 13-01-2009, 14:39     #12
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от magicadasha Посмотреть сообщение
Странные Вы, мамочки!!КС-это ОПЕРАЦИЯ, с риском для здоровья и жизни мамы и малыша!!!
И недаром для КС существуют показания!!
Я всеми правдами и неправдами планировала ЕР,хотя и миопия -6,и возраст.. но Бог распорядился по-другому.. через 21 час мук прооперировали.В результате после операции еле очухалась.. отнялась правая нога(восстановилась на 3 месяце),2 недели не чувствовала позывов на мочеиспускание.. выписалась из РД в полном Физическом и моральном истощении.. вся попа была исколота антибиотиками и пр...еле наладили ГВ,восстановили кровопотерю..
Нужно отдавать отчет себе, что Кесарево травматично и для малышей.. особенно когда оно
"не в ходу".. ребенок рождается в асфиксии, из-за разницы атмосфер-травмы.. часто повреждается шейный отдел позвоночника-как следствие-головные боли в будущем, укачивание и прочее..
Автору советую не придымывать себе болячки, а найти хорошего специалиста и рожать естественно.. как предназначено природой... тем более в 5 раз!! Ради своего малыша можно и потерпеть немного..Не делайте глупостей!!!И здоровья Вам и Бог в помощь!
А это сообщение из этой темы вообще??? Тут вроде про предвесники родов обсуждаем???
Старый 13-01-2009, 17:08
ответ для Valla на сообщение "Признаки приближающихся родов"
    #13
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


лично у меня был дикий жор.
Старый 13-01-2009, 17:40     #14
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от magicadasha Посмотреть сообщение
Автору советую не придымывать себе болячки, а найти хорошего специалиста и рожать естественно.. как предназначено природой... тем более в 5 раз!! Ради своего малыша можно и потерпеть немного..Не делайте глупостей!!!И здоровья Вам и Бог в помощь!

Вы наверно, не в той теме написали Я спрашивала про признаки приближающихся родов, а не про КС.
Старый 13-01-2009, 17:43     #15
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от magicadasha Посмотреть сообщение
У меня за день до родов появилось небольшое кол-во выделений коричневатого цвета.. живот не опускался.. ребеночек вел себя как обычно
Вот и у меня есть выделения + пробка отошла, как я поняла... Вот и думаю, неужто день-два осталось до родов? (А я уже так привыкла быть беременной ) Остального ничего не чувствую, поясницу особо не тянет, ну иногда живот камееет (редко), так это и раньше было. Малыш активно выпячивает ножки.

Кстати, я так и не поняла, что такое непроизвольный стул ? Это когда ВООБЩЕ удержать в себе невозможно?
(Дома то хоть до туалета успею добежать???)
Старый 13-01-2009, 17:46
ответ для Valla на сообщение "Признаки приближающихся родов"
    #16
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


За месяц до родов ужасно начала болеть поясница. У меня за 3 недели до родов живот пустился, за 2 недели - пробка начала отходить, за 4 дня тонус был (или это были такие странные треники). Потом ночью отошли воды и я начала рожать.
Старый 13-01-2009, 17:46     #17
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Кстати, я так и не поняла, что такое непроизвольный стул ? Это когда ВООБЩЕ удержать в себе невозможно?
(Дома то хоть до туалета успею добежать???)
Мне врач объясняла, что это как будто при отравлении, когда постоянно на горшок тянет
Стало быть, успеете!
Старый 13-01-2009, 17:56
ответ для Valla на сообщение "Признаки приближающихся родов"
    #18
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Начало с отхождения пробки, которую я перепутала с подтекающими водами. Мне казалось, что из меня слишком много выходит. Все же оказалась пробка. Она начала выходить примерно за 2-е суток. Потом я ходила очень медленно, резало между ног. Ну а потом уже схватки начались, нарастали и увеличивались.
Старый 13-01-2009, 18:11     #19
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Малыш активно выпячивает ножки.
О! И у меня тоже активно выпячивает :о))) Но уже не толкается так активно как раньше. Видимо там места для толчков уже мало. А ножки ловлю регулярно
Старый 13-01-2009, 18:15     #20
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
О! И у меня тоже активно выпячивает :о))) Но уже не толкается так активно как раньше. Видимо там места для толчков уже мало. А ножки ловлю регулярно
А мой одну ножку как выпятит и может продержать ее так минут пять, пока живот в этом месте не потрогаешь (пяточка прощупывается )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.