Милые мамочки,поделитесь опытом.В каком роддоме стоит рожать бесплатно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 15:02     #11
кри1504
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 953
кри1504 отсутствует


рожал в отта бесплатно, чень понравилось. за вторым только туда.
Старый 15-07-2008, 15:17     #12
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


очень забавный пост, как остальная тыща подобных постов!
Ответ: В ЛЮБОМ!
Ибо мнения здесь обязательно разделятся 1. по роддомам, 2. рожать бесплатно: самоубийство или нет?

Отнеситесь к вопросу с большой долей фатализма: выберите пару важных критериев и езжайте в самый подходящий роддом. Ибо даже из здания со стеклопакетами и со свежевыкрашенными стенами можно уйти с кучей болячек и родовых травм.
Старый 15-07-2008, 15:42     #13
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Еще не факт ,что вас возьмут в тот роддом ,который вы выберете,платно вон не попасть.,бэб бум однако.
Старый 15-07-2008, 15:45     #14
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
очень забавный пост, как остальная тыща подобных постов!
Ответ: В ЛЮБОМ!
Ибо мнения здесь обязательно разделятся 1. по роддомам, 2. рожать бесплатно: самоубийство или нет?

Отнеситесь к вопросу с большой долей фатализма: выберите пару важных критериев и езжайте в самый подходящий роддом. Ибо даже из здания со стеклопакетами и со свежевыкрашенными стенами можно уйти с кучей болячек и родовых травм.
Абсолютно согласна!
Специалисты есть везде, а остальное за удачей и вашим настроем
Старый 16-07-2008, 12:45     #15
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна!
Специалисты есть везде, а остальное за удачей и вашим настроем
вот именно! на какого врача попадешь именно ты - это только твоя судьба! Бывает, что женщины заключают договоры с одними врачами, а силой обстоятельств рожают с другими!
Кто-то доволен, кто-то нет.

У меня была блатная возможность рожать в 1 на Ваське или в 13, благодаря маминым связям (она акушер-гинеколог в прошлом). Очень неплохие роддома! Но ведь все сложилось совершенно не так, как было задумано. И родила я там, куда панически боялась попасть - на Вавиловых. НО! Это были роскошные роды! И в моей ситуации страшно подумать, как бы поступили другие врачи и с каким ребенком я бы оттуда ушла!
Старый 16-07-2008, 13:20     #16
MamaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Просвет
Сообщения: 135
MamaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
вот именно! на какого врача попадешь именно ты - это только твоя судьба! Бывает, что женщины заключают договоры с одними врачами, а силой обстоятельств рожают с другими!
Кто-то доволен, кто-то нет.

... И родила я там, куда панически боялась попасть - на Вавиловых. НО! Это были роскошные роды! И в моей ситуации страшно подумать, как бы поступили другие врачи и с каким ребенком я бы оттуда ушла!
Я вот тоже рожала на Вавиловых, мой отзыв о 17 роддоме висит последним можете почитать. Все бы отлично, но есть несколько "но" из-за которых можно поставить роддому оценку "2". Например на меня орала акушер, обвиняя в том что я сделала эпидуральную и потому плохо тужусь (это на первой-то потуге), потому то застремалась что ребенка передержали и он уже мертвый!!!

Сказала что я замучаю ребенка, очень удивлась, когда уже на третьей я родила и он сам заорал.
И то что Я с ребенком отправились на недели по больницам через несколько дней после выписки, тоже только их вина.
Стены не имеют значение, только ВРАЧ, Акушер и Мед. персонал на послеродовом!!!
Старый 16-07-2008, 13:43     #17
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Да,я же спрашивала у Вас вашего мнения,не из-за того чтобы выяснить где какие условия,ремонт,стены!Нет,мне вообще нет до этого дела,для меня это не главное!!!!!Я спрашивала у Вас о роддомах имея ввиду качество работы докторов,акушеров и остального мед.персоонала!!!!Мне же главное человеческое и опытное отношение,а не роскошные условия!!!!
Старый 16-07-2008, 13:45     #18
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


И мне очень не хочется по месту проживания моего рожать,в роддоме на Вавиловых,а если со схватками меня повезут в роддом,то только туда,по адресу моей прописки!
Старый 16-07-2008, 13:49     #19
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


18 р/д
Старый 16-07-2008, 14:06     #20
Lerusika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги и Лен. обл. п. Мичуринское
Сообщения: 335
Lerusika отсутствует


Я тоже все переживаю на счет своих вторых родов, тк время осталось совсем немного, должна родить до 1 августа. Первую девочку рожала на Вавиловых платно, очень плохие воспоминания остались. Сейчас хочу рожать бесплатно, тк смысла нет плать, либо в 18 род доме или в 9-ке. Хочу со скорой договориться чтобы отвезли в какой-нибудь из этих род. домов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.