Мужчина с ребенком. Без жены. Есть такое явление? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 01:09     #11
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рия * Посмотреть сообщение
. хотя и таких, что действительно САМИ растят детей, встречала
Ну расскажите! Как они справляются? Как воспитывают их? Как быт у них организован? Очень интересно
Старый 14-11-2008, 01:15     #12
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Знаю одного такого горе-отца. Нет, на фоне юной матери-алкоголички он, конечно, герой, но девчонка жутко запущенная. Т.е. сил оставить ребенка себе хватило, а сил ее ставить на ноги - уже нет((( Помогают родственники, так что там даже скорее "дитя полка".
Старый 14-11-2008, 01:23     #13
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Ну расскажите! Как они справляются? Как воспитывают их? Как быт у них организован? Очень интересно
А зачем Вам?
Мой отец потерял нашу маму, ему было 35 лет.....Воспитывал нормально, любил, холил и лелеял, быт отлично был налажен, бабушки помогали.
Я тут уезжала на три дня, муж прекрасно справился с детьми, врдил в сад, забирал, кормил, гулял. Справился на отлично.
Старый 14-11-2008, 01:38     #14
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


да. мой папа и папа моего мужа. оба воспитывали детей одни. А что конркетно интересует?
Старый 14-11-2008, 02:12     #15
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


знаю такого, могу даже организовать знакомство. 25 лет, сыну 6. развод, жена за ребенком почему-то ухаживала плохо, взял себе.
еще знаю двух мужчин-усыновителей в москве.
да, а в чем вопрос?
Старый 14-11-2008, 02:44     #16
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


ну у меня друг один растит сына, мама в гости приходит по выходным.
не знаю чего и как. ОХЗню что ревновала и сама вроде кого-то нашла...
собственно и она росла с папой, а мама в гости приходила Теперь для неё это норма.)
причём друг епутёвой жене оставил свою кровную его матерью выменянную комнату в коммуналке прямо у Смольного, а сам снимает квартирку.
Видно конечно, что папа воспитывает по внешним признакам, но ничего.
Друг отличный человек из многодетной семьи. так что там пролем в нянках нет. Работу только тяжело было найти мужчине, чтоб до 5-ти часов успевать в д/с.
Старый 14-11-2008, 14:31     #17
Helenka__
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г.СПб
Сообщения: 173
Helenka__ отсутствует


Девчонки,а какая разница,мама одиночка или папа??????Я так понимаю,мы все кричим,как тяжело женщинам,которые одни растят детей..А теперь,что мы мужиков должны желеть,что они одни?????И,вообще,главное,чтобы ребенок был любим,конечно оптимально,чтобы и мамой и папой..Ну,а если только один член семьи,то им то уж обязательно!!!!!!!И что за проблема,Ну мужчина,ну растит один???И что???А ,если женщина одна???Это что норма????
Старый 14-11-2008, 14:50     #18
Мусик&Настик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 269
Мусик&Настик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Ну расскажите! Как они справляются? Как воспитывают их? Как быт у них организован? Очень интересно
Мой любимы мужчина воспитывает 2-х сыновей... При разводе они детей поделили, но в итоге оба все равно живут с папой...
Конечно воспитывать помогает бабушка... Мама у них как говорится "воскресная" - забирает к себе пару раз в месяц на выходные...
Старый 14-11-2008, 14:58     #19
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


У меня моя лучшая подруга росла без матери,с папой,мать бросила ее совсем маленькой,помогали родители папы(бабушка и дедушка) все было и ругались с папой,и из дома она пыталась уходить в подростковом возрасте(но мы сообща с ее папой ее вернулиСейчас она уже взрослая женщина,у самой семья,ребенок(вообщем все хорошо) а папой тоже хорошо общаються,он женился,кстати пока она сама замуж не вышла он не женился,только после нее
Старый 14-11-2008, 15:02     #20
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Я знаю, воспитывает дочь, так как жена намного его моложе (и беднее). БЖ учится, оба считают, что с ним дочке лучше.

Но вот с личной жизнью у него плохо, так как никто не хочет брать на себя доп. бузу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.