Спортивные бальные танцы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2006, 02:03     #1
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Стёпочкина Посмотреть сообщение
Мы ходим с сентября в Аничков в Ритм.
Впечатления двоякие... Тренер професиональный и сильный, но так строит и шпыняет их, что мой избалованый садиковскими воспитателями деть стал отказываться ходить на танцы, говорит: "Там ругают", "Тебя?", "Нет, всех".
Был у нас открытый урок, мне очень понравилось и вроде даже рашили на след год продолжать, но... опять НО... занятия днем Сейчас 1 раз в неделю мы садик прогуливаем, а на след. год нужно будет 2 раза А в саду подготовка к школе, куча дополнительных занятий, прогуливать два дня ну совсем не хочется Так что решаем пока. Этот год доходим, а на следующий думать будем...
А что за тренер? Расскажите, мне там все родное.... Смотрю, там по-прежнему все строго, ничего не менятется?
Старый 07-01-2007, 21:54     #2
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Стёпочкина Посмотреть сообщение
Мы ходим с сентября в Аничков в Ритм.
Впечатления двоякие... Тренер професиональный и сильный, но так строит и шпыняет их, что мой избалованый садиковскими воспитателями деть стал отказываться ходить на танцы, говорит: "Там ругают", "Тебя?", "Нет, всех".
Был у нас открытый урок, мне очень понравилось и вроде даже рашили на след год продолжать, но... опять НО... занятия днем Сейчас 1 раз в неделю мы садик прогуливаем, а на след. год нужно будет 2 раза А в саду подготовка к школе, куча дополнительных занятий, прогуливать два дня ну совсем не хочется Так что решаем пока. Этот год доходим, а на следующий думать будем...
Ааабсолютно та же фихня
Занимемся мы там же - Людмила Ивановна у нас тренер, по вторникам занятия.
Ольга Стёпочкина, Вы наверное в четверг? А то мы бы уже должны познакомится - я в нашей группе подарками на НГ занималась.
Старый 08-01-2007, 02:37     #3
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Да, мы в четверг. Тренера, каюсь, до сих пор не помню как зовут (высокая, светлая, кудрявая).
Что-то меня напрягать стало, что дети к такому возрасту в других коллективах уже что-то более существенное умеют нежели эффектно строиться по 4 человека в ряд...
Говорила тут со знакомой, оказалось, что они тоже занимались у нашего тренера несколько лет назад и ушли после порвого года не увидев результатов вообще ни каких. Опять же время занятий... мягко скажем странное...
Старый 28-01-2007, 22:19     #4
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Стёпочкина Посмотреть сообщение
Да, мы в четверг. Тренера, каюсь, до сих пор не помню как зовут (высокая, светлая, кудрявая).
Что-то меня напрягать стало, что дети к такому возрасту в других коллективах уже что-то более существенное умеют нежели эффектно строиться по 4 человека в ряд...
Говорила тут со знакомой, оказалось, что они тоже занимались у нашего тренера несколько лет назад и ушли после порвого года не увидев результатов вообще ни каких. Опять же время занятий... мягко скажем странное...
Хм, да, мы кроме слова "плие" домой ничего больше с занятий не принесли. Не знаю, что там дальше будет. Правда, могу сказать, что хорошо, если этот же тренер и на следующий год будет - она к детям более-менее относится. Мой муж наблюдал занятия у другой преподавательницы в группе на год старше, полноватая такая, так вот он был мягко говоря в шоке, хотя сам далеко не мягкотелый, тем более бывший военный -к крику привычный Орет и без конца соревнования, соревнования, проиграете, реветь будете и в том же духе.
Уж не знаю, как дальше у нас будет...
Старый 19-06-2007, 23:48     #5
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санька 1 Посмотреть сообщение
Ааабсолютно та же фихня
Занимемся мы там же - Людмила Ивановна у нас тренер, по вторникам занятия.
Ольга Стёпочкина, Вы наверное в четверг? А то мы бы уже должны познакомится - я в нашей группе подарками на НГ занималась.
а как у нее фамилия? у тренера.
Старый 26-12-2006, 00:58
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #6
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Да, кстати про спортивную гимнастику...
Одно другому не мешает Мы одновремено с бальными ходим еще на спортивную гимнастику (кстати берут с 4х). Тренер по танцам когда узнала, то похвалила нас. Ибо занятия гимнастикой оченно способствуют хорошей растяжке, осанке, координаци движений и пр., что необходимо для танцев. Так что гимнастику и танцы вполне можно совмещать.
Старый 26-12-2006, 17:05
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #7
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Ну,что-то у нас тут не густо,прямо скажем....
Старый 26-12-2006, 17:25
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #8
kjb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 419
kjb отсутствует


А где это клуб Олимп?
Старый 26-12-2006, 17:47
ответ для kjb на сообщение "А где это клуб Олимп?"
    #9
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


На ул.Академика Байкова.
Старый 26-12-2006, 17:47
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #10
Lenusya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 257
Lenusya отсутствует


А где Вы занимаетесь? территориально. И со скольки берут деток. У меня мечта чтобы доча танцевала, но боюсь что мы еще маленькие, хотя очень рослые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.