Опять девочка - муж в расстройстве. Как помочь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 15:01     #11
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
да, еще слышала такую фразу, что мужчины хотят сыновей, а любят дочерей. на примере многих семей с разнополыми детьми могу сказать, что это правда.
Странная фраза Сыновей не любят что ли?
Старый 08-03-2009, 15:03     #12
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
я не понимаю честно говоря...главное чтоб ребенок был здоров,а уд пол это дело десятое...объясните это мужу
+1000 На самом деле, что расстраиваться-то? Главное-здоровый
Старый 08-03-2009, 15:10
ответ для Kunisan на сообщение "+1000 На самом деле, что..."
    #13
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
+1000 На самом деле, что расстраиваться-то? Главное-здоровый
+10000000000000000000000000000000
Старый 08-03-2009, 15:11     #14
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Мой папа очень хотел мальчика, а когда родилась моя сестра так растроился!! Два месяца к ней не подходил... А сейчас не оторвать их друг от друга!! Папина доча!!
Старый 08-03-2009, 15:18     #15
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Знаете,эти бзики у мужчин мне не понятны,какой-то стереотип,чтобы мальчик первым был...вот я тоже у родителей первая родилась,через 6 лет братик,а папа хотел первого сына,видите ли...Я это всю жизнь ощущала,и ведь любит меня,но что-то чувствую...Плохо это.Нельзя это показывать и тем более озвучивать,нерожденные детки также это все чувствуют и потом отражается на них так или иначе.Лучше уж совсем не заводить детей,т.к. изначально можно предположить,что будет не тот пол,какой ему желается.
Старый 08-03-2009, 16:18     #16
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Ну так ни что не мешает попробовать еще раз, три дочи это еще лучше чем две. А мы когда дочу хотели баловались китайской системой (по которой китайские имеператоры наследников прогнозируют), и знаете сработало у нас сына и доча. Развлекались 9-10 месяцев, и таки получилась доча.
Старый 08-03-2009, 16:30     #17
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Да глупость какая-то, как можно обижаться на маму и малыша из-за нетого пола.Мы вот тоже для разнообразия вторую хотели девочку А у нас снова сорванец Муж ни капельки не огорчился, только сказал, что пока я ему нне рожу маленькую симпатичную ляленьку, он от меня не отстанет
Старый 08-03-2009, 16:30     #18
gaukate
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 30
gaukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
На УЗИ сказали, что будет опять девочка... муж очень расстроился... говорит... лучше бы было два мальчика...
говорит: столько теток в доме будет, я с ума сойду...
Как ему попытаться доказать, что девочки не хуже... а то с Узи уже две недели прошло... а он ходит убитый горем.
Скажите ему, что хорошо всегда то чего нет, да и обижаться он должен только на себя, т.к. пол ребёнка зависит от папы-что "положил" то и растет
.а обидьтесь вы на него, подемонстративней- "я тут беременная. мне внимание необходимо, я ему ребенка рожаю, а ему еще не так!"
Главное вы не расстраивайтесь, скоро он смирится с этой мыслью и все будет ХОРОШО
Старый 08-03-2009, 16:34     #19
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


+1 когда хотят конкретный пол, я считаю жиру бесятся. значит не ценят то, что есть. приведите в пример пары, у которых долго не получалось иметь детей
Старый 08-03-2009, 16:49     #20
gaukate
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 30
gaukate отсутствует


Когда родилась дочь, муж так работал, что практически с дочерью не виделся(первую хотел девочку) Он ее любит, но не так как сына, сына он няньчил сам и много, так что мы видимо исключение, что дочерей любят больше.
Вообще конечно, мужчины, как дети, ну вот чего ходить дуться, как-будто можно что-то сделать, изменить. Одна моя знакомая, тоже сделала узи, а там девочка (муж хотел мальчика), так она сказала ему что мальчика узи показало, а когда родила, сказала:"Ну, ошиблось узи, не выбрасывать же ребенка"
А еще в ЕКАТЕРИНБУРГЕ, одна пара принципиально не хотела знать кто родится, мол все равно кто.
И вот её прокесарили, родился МАЛЬЧИК. Операция была сложная по каким -то там причинам и мамочка лежала три дня, калоли антибиотики - кормит нельзя, ребенка приходили обрабатывать и переодевать медсестры.На третий день мамочка в очередную обработку, заглянула через плечо сестры и.............. увидела там ДЕВОЧКУ!!!!!!
Вот это облом, так облом
А еще "прикол" когда родственники накручивают, у моей подруги свекровь с ней 3 месяца не разговаривала, когда родилась первая девочка, а когда узнала, что и вторая будет девочка, то перестала разговаривать еще до родов и до сих пор (4 года уже) дуется ходит при этом хочет чтобы внучки ее любили, все время жалуется сыну, что они к ней не достаточно любвеобильны
ВСЕГДА УДИВЛЯЮСЬ-ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.