Почти 30, а жизнь не устроена - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 14:09     #11
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Ус дочкой он не видится, но говорит, что любит ее.
странная любовь
или просто отговорка
Старый 27-10-2008, 14:11     #12
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


может быть он просто боится снова ошибиться.. признаться что вы именно та...
Старый 27-10-2008, 14:18     #13
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
я не уверен, что ты та женщина, с которой я хочу заводить семью, потому как не знаю,ч его от тебя ожидать в следующий момент.
Мне кажется, надо копать глубже..он в Вас почему-то либо не уверен, либо это просто манипуляция,чтобы Вас припугнуть..Знаете как бывает - говорят по 100 раз что хотят расстаться с человеком как правило те, кто сам этого боится больше всего ..И потом, положа руку на сердце, думаю очень у многих были в отношениях такие неприятные моменты..Я бы не стала торопиться..найдите удачное время - поговорите с ним
Старый 27-10-2008, 14:19     #14
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


А я бы не советовала торопится, ничего такого страшного не увидела в вашем сообщении. Разные ситуации бывают, настроения нет, обиделся, что вы с подругами ушли, а старается не показывать. Не любит когда вы без него употребляете алкоголь (мой вариант ), и.т.д. и т.п. Разрушить легче легкого. А вот построить тяжело, и поменьше слушайте советов типа ГКА Если бы все ГКА, то на форуме ни одной замужней женщины бы уже не осталось. Можно подумать мужья, даже самые лучшие, не говорят регулярно дурацких вещей. Ориентируйтесь на собственные ощущения.
Мое мнение просто отмстил вам, обился а на что вам решать.
Старый 27-10-2008, 14:23     #15
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


Может Вы просто не вовремя разговор начали?
Вы погуляли с подружками, попили вина, обсудили Вашу и их семейную жизнь во всех подробностях, наполучали советов и вооруженная этим и раскрепощенная полбокалом ринулись в бой.
По крайней мере вы это так описываете.
Знаете не всем бы это понравилось. Тем более что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять откуда у вас такое настроение.
Может просто все погорячились? Вы, когда решили что с ним можно с продолжить тему начатую с одноклассницами, он - когда наговорил Вам неприятных вещей.
Вам обидно и неприятно -Вы обижены.
Он попал в дурацкое положение, теперь он КаЗеЛ и просит прощения заметьте.
Решать то все равно Вам.
Либо простите, обсудите вопросы, расставте точки над Ё и живите.
Либо начинайте сначала......
а можно и не начинать...
можно просто обсуждать с подружками....
Некоторым вообще в виде семейной жизни вполне хватает ЛВ .
Старый 27-10-2008, 14:24     #16
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Дело в том, что с девчонками он меня спокойно отпустил, это все происходило в обед, да и длилось 2 часа. А вот то, что я выпила - это его очень раздражает. ПРизнаюсь честно, было в начале наших отношений, я искала точку кипения, чуть перепью, он что-то не то скажет, я разворачивалась в обиде и уходила, не важно, где это было, сколько времени, есть ли у меня деньги и др. Знала, что он пойдет за мной, догонить, успокоит, отведет домой. Вот это и настораживает его, хотя больше я так не делаю... Но вчера, когда помирились он сказал, что я не буду пить( смешно звучит, я пьяной не бываю, выпиваю редко в компании), а он не будет ругаться и будет нам счастье. А вот про семью не сказал ни слова. Девочки, хороший он, я себя успокаиваю, что действительно, обжегшись на молоке, дует на воду....
Старый 27-10-2008, 14:27     #17
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Я его простила, все-таки искренне он просил прощение. Да и не пользуется он мной, действительно старается делать мою жизнь лучше... Просто он самый мой близкий человек в этом мире, я никому не нужна, даже родному отцу, думала, что он меня никогда не обидет. Но вот случилось по-другому... Хотя действительно, не время и не место было для разговора.
Старый 27-10-2008, 14:37     #18
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
с дочкой он не видится, но говорит, что любит ее.
неужели для Вас это не показатель? Даже как для будующей мамы?
Цитата:
Как-то разговаривали о семье в будущем, сказал, что хочет семью, детей хочет от любимой женщины и больше ничего не сказал,
первая пощечина...
Цитата:
а мне на тот момент было этого достаточно.
видимо нет, раз вы продолжаете целенапрвлено работать в этом направлении.
Цитата:
Вроде бы и надо поговорить, как-то поставить все точки на i, но я даже не знаю, как выстроить разговор.
вам мало? по-моеому, уже ниже плинтуса нет ничего...
Цитата:
К тому же, выглядит, что привязалась и никак не отвяжется
Именно так.
Эх, Вашу энергию, да на поиски настоящей судьбы....
Старый 27-10-2008, 14:40     #19
viky12
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 136
viky12 отсутствует


я думаю , если вы сами уже захотели определится с ним или не сним вам дальше по жизни шагать
нужно у него так и спросить "Дорогой мне уже столько то лет, мы прожили почти год вместе,что дальше?"
!Я хочу семью,детей и если в твоих планах нет этого, то нам нужно расходится, годики то тикают"
я, например, именно так поставила вопрос своему мужу перед свадьбой, если любит, то все у вас будет отлично!
желаю вам удачи!
Старый 27-10-2008, 14:40     #20
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Дело в том, что с девчонками он меня спокойно отпустил, это все происходило в обед, да и длилось 2 часа. А вот то, что я выпила - это его очень раздражает. ПРизнаюсь честно, было в начале наших отношений, я искала точку кипения, чуть перепью, он что-то не то скажет, я разворачивалась в обиде и уходила, не важно, где это было, сколько времени, есть ли у меня деньги и др. Знала, что он пойдет за мной, догонить, успокоит, отведет домой. Вот это и настораживает его, хотя больше я так не делаю... Но вчера, когда помирились он сказал, что я не буду пить( смешно звучит, я пьяной не бываю, выпиваю редко в компании), а он не будет ругаться и будет нам счастье. А вот про семью не сказал ни слова. Девочки, хороший он, я себя успокаиваю, что действительно, обжегшись на молоке, дует на воду....
Вот-вот, по себе заню, у меня при нем хоть какая, но если он рядом, без него не важно с кем и в какое время, все равно будет недоволен, и из досады что-нибудь брякнет Да и время для серьезных разговоров нужно выбирать А не тогда, когда он заведома злится пытаться выести его на верьезные решения. Сами то захотели бы чтобы он пришел от друзей, наслушавшись там бессед, и давай к вам с серьезными темами лезть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.