Обозвал меня Предателем! За что, не поняла... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:04     #11
ЛяБлонд
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 195
ЛяБлонд отсутствует


Думаю, в такой ситуации надо было просто промолчать, а не говорить что Вы бы его все-равно не отпустили. Глупо ругаться из-за прошлогодней несостоявшейся поездки. Мало ли кто чего думает - нельзя же прямо-таки всё озвучивать.
Старый 24-02-2009, 13:04     #12
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
он мне тоже самое сказал, типа, захочет, и тут найдет.
просто когда ездим вдвоем на море, где голые (почти) тетки бродят, шутим - о, какая пошла..
я не доверяю и все. причем если бы ехал с любым другим другом, я бы не волновалась, вот честно!

Не слушайте никаких советов, поступайте так считаете правильным. Лучше Вас вашего мужа никто не знает. Ваше решение будет в данной ситуации самым верным. А то сейчас Вам насоветуют!!! Добрые все такие, пока их это не касается.
Старый 24-02-2009, 13:06     #13
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


я против отдыха отдельно от жены, тем более с другом-бабником. Не пустила бы.
Хоть в муже и уверена, но уверена в его любви ко мне. А в том, что он нормальный мужик- тоже уверена. Поэтому мы отдыхаем всегда тока вместе (имеется в виду отпуск, мужские посиделки не в счет)
Старый 24-02-2009, 13:06     #14
-Maria-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Лабораторный и Блюхера
Сообщения: 369
-Maria- отсутствует


напишу кратко- своего отпустила бы.

хотели мы съездить отдохнуть в феврале, но путевку не потянуть. говорю мужу-"не проблема, бери друга, оплатите дабл пополам". он обижается, что сплавляю его...
а друг его похож на друга вашего мужа, только не женат. и ездили они уже в египет вдвоем в прошлом году на неделю.
ничего страшного не случилось. по скайпу общалась с мужем каждый вечер, а друг его болтался где-то.
они только днем встречались на пляже и ночью в номере. еще на экскурсию ездили вместе.


но, как написали выше, вы лучше своего мужа знаете.
Старый 24-02-2009, 13:08     #15
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Maria- Посмотреть сообщение
напишу кратко- своего отпустила бы.

хотели мы съездить отдохнуть в феврале, но путевку не потянуть. говорю мужу-"не проблема, бери друга, оплатите дабл пополам". он обижается, что сплавляю его...
а друг его похож на друга вашего мужа, только не женат. и ездили они уже в египет вдвоем в прошлом году на неделю. ничего страшного не случилось.

но, как написали выше, вы лучше своего мужа знаете.
а что вы подразумеваете под страшным? и откуда вы знаете, что у него там случилось?
Старый 24-02-2009, 13:10     #16
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Не слушайте никаких советов, поступайте так считаете правильным. Лучше Вас вашего мужа никто не знает. Ваше решение будет в данной ситуации самым верное. А то сейчас Вам насоветуют!!! Добрые все такие, пока их это не касается.
Ну почему же не касается У моего мужа есть друг, который мне очень несимпатичен, но это никак с моим доверием - недоверием мужу не связано. Если в окружении мужа есть человек, который "плохо на него влияет", надо такого потихоньку от дома (и от мужа) отвадить. И прямые наезды здесь ни к чему хорошему не приведут, поскольку обычно проблемы от таких друзей приходят под детским девизом :"А вот слабо тебе..." Тут аккуратненько надо, планомерно и комплексно.
Старый 24-02-2009, 13:10     #17
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а что вы подразумеваете под страшным? и откуда вы знаете, что у него там случилось?
Вот именно! Можно подумать он приехал и все Вам рассказал. Доверчивая Вы наша!
Старый 24-02-2009, 13:11     #18
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяБлонд Посмотреть сообщение
Думаю, в такой ситуации надо было просто промолчать, а не говорить что Вы бы его все-равно не отпустили. Глупо ругаться из-за прошлогодней несостоявшейся поездки. Мало ли кто чего думает - нельзя же прямо-таки всё озвучивать.
+1
Старый 24-02-2009, 13:12     #19
Мама Стифлера
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 163
Мама Стифлера отсутствует


главное, что ваши наставления самые вумные.
Старый 24-02-2009, 13:15     #20
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
я против отдыха отдельно от жены, тем более с другом-бабником. Не пустила бы.
Хоть в муже и уверена, но уверена в его любви ко мне. А в том, что он нормальный мужик- тоже уверена. Поэтому мы отдыхаем всегда тока вместе (имеется в виду отпуск, мужские посиделки не в счет)
Соглашусь.
Я совершенно спокойно отпускала мужа в длительные командировки. Не ревновала, не устраивала сцен. Но вот в отпуск с другом, любящим погулять налево - точно бы не отпустила! Потому как друг этот свои привычки изменять бы не стал. А любой мужчина на отдыхе может "забыть" что он женат. И не потому что кАзел, а просто другая обстановка, отдых, красивые одинокие девушки (многие из которых ищут приключений в отпуск, чтоб было что вспомнить ). Все это действует расслабляюще. Плюс еще и друг, который "зажигает" по полной. Ну, там, сходить на свиданку за компанию, потом в баню с другом и его подружками, дальше - больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.