От Вас:помощь в устройстве на хорошую,престижную работу-От меня:$$$ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:39     #11
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
если я правильно поняла запрос, человек хочет, чтобы поиском работы для него занялся кто-то другой. А на HH надо самостоятельно трудиться - резюме составлять, рассылать, отслеживать вакансии и т.д.
не, мне кажется, автор предлагает откатег от будущей з/п тому, кто возьмет к себе на работу её мужа.
Старый 18-02-2009, 14:12     #12
A.N.N.A.
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
A.N.N.A. отсутствует


Попробую объяснить, HH - на самом деле малорезультативен, т.к. "хорошие" вакансии выстреливают редко, требуют в/о, опыт работы+переизбыток кандидатов, не исключаю и откат и т.д. Вообщем вишу там с прошлого года, "тружусь" как говорит Карамель, каждый день отзыв. на вакансии, езжу на собеседование. Но всё не то. Сразу представляю как Вы негодуете: хочет всё и сразу, надо довольствоваться всем что есть, сщастье будет, но позже и т.д. в том же духе. Нет времени и вдохновения, надо выживать. Связей и знакомств нужных тоже не оказалось. Я понимаю нормальная вещь( в т.ч. услуга) стоит денег, поэтому и прошу если у кого есть возможность помочь, я Вас не подведу. Пишите в личку. Такой способ я тоже считаю малоэфф., но вдруг повезет, также не оставляю HH, суперджоб. Вот такой получился пост, сильно не ругайте - помогите лучше советами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.