ПОДСКАЖИТЕ ТОЛКОВОГО ВРАЧА, КОТОРЫЙ ПОМОГ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2006, 23:33     #11
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


моя гинеколог-эндокринолог Соколова Светлана Геннадьевна, был период, когда я ей не верила, но тут ее коллега (именно коллега, аж кабинеты рядом) добавила сомнений.

так вот, при всех моих проблемах, а к медицинских добавилась еще и одна, сильно психологическая, на определенных этапах - она сказала - гормоны на месте, только тратятся не туда, куда надо, может и от психотравмы такое, узистка сказала, что не может быть, ничего не зреет, а через 2 недели - вот оно, теперь спит в соседней комнате)))))))
Старый 27-11-2006, 14:53     #12
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


Нам помог Виктор Викторович Рулев из Отта, со 2го цикла мы забеременели, хотя до этого врачиха из того же Отта усердно пичкала меня гормонами и почти 2 года ставила бесплодие.
А на Рулева я молиться теперь готова
Могу телефоном поделиться если надо
Старый 27-11-2006, 16:07     #13
ЮлияК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петродворец.Столица Фонтанов
Сообщения: 464
ЮлияК отсутствует


Цитата:
Сообщение от smariya Посмотреть сообщение
Уже 1,5 года пытаемся забеременеть. Сменила трех врачей, сейчас наблюдаюсь у четвертого. Все нарываюсь на таких врачей, которые толком проблему бесплодия не знают, так теоритечиски. Каждый раз одна и та же схема: гормоны,УЗИ, ГСГ, еще какие-нибудь анализы, а результат: врач говорит "Я не знаю что с этим делать, это не ко мне".
Девочки, кто знает хорошего врача, который уж точно скажет в чем проблема и как ее можно решить. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Пожидаев Владимир Владимирович!Таурас-Мед.Старая Деревня.За матрицей.Специализируется на парах у которых не получается и невынашивемость.Помог мне и многим моим подругам.вычисляет день овуляции и т.д. Нам 28 недель!!!!УДАЧИ
Старый 27-11-2006, 16:10     #14
ЮлияК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петродворец.Столица Фонтанов
Сообщения: 464
ЮлияК отсутствует


Цитата:
Сообщение от smariya Посмотреть сообщение
Уже 1,5 года пытаемся забеременеть. Сменила трех врачей, сейчас наблюдаюсь у четвертого. Все нарываюсь на таких врачей, которые толком проблему бесплодия не знают, так теоритечиски. Каждый раз одна и та же схема: гормоны,УЗИ, ГСГ, еще какие-нибудь анализы, а результат: врач говорит "Я не знаю что с этим делать, это не ко мне".
Девочки, кто знает хорошего врача, который уж точно скажет в чем проблема и как ее можно решить. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Пожидаев Владимир Владимирович!Таурас-Мед.Старая Деревня.За матрицей.Специализируется на парах у которых не получается и невынашивемость.Помог мне и многим моим подругам.вычисляет день овуляции и т.д. Нам 28 недель!!!!УДАЧИ 331-03-84
Старый 27-11-2006, 20:15
ответ для ЮлияК на сообщение "Пожидаев Владимир..."
    #15
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Нестеров Игорь Михайлович - 6 рд (хозрасчетное отделение).
пришли к нему через 4 года безуспешных попыток и кучи впустую сданных анализов и бесполезнопринятых консультаций у других врачей. пришли случайно - как-будто кто-то за руку привел - никаких знакомых, рекомендаций и тп не было..год наблюдались и планировали, в этом марте получилось с первой попытки теперь вот ждем со дня на день, можно сказать, плод наших трудов и любви желаем всем удачи и найти своего врача!
Старый 27-11-2006, 21:02     #16
katuxa & alenka
Guest
 
Сообщения: n/a


Могу посоветовать доктора из гомеопатической поликлиники. Он помог моим двум знакомым девочкам. Обоим было за 30. У одной была операция и остался один яичник,и плюс еще какие-то неполадки. Доктора говорили что это почти безнадега. Но она верила и пошла к гомеопату. И все получилось. Теперь у нее растет прекрасный малыш и она уверена что сможет еще родить. Она и мне его советовала, но у нас и так получилось. У врача фамилия Яворский. Как зовут, к сожалению, не знаю. Он работал в гомеопатической поликлинике на Пражской. Тел. для записи 269-48-49. прием стоил 500руб. Попробуйте сходить. Не сдавайтесь и верьте ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!
Старый 05-12-2006, 10:30     #17
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Подскажите пожалуйста телефон медцентра при 6 р/д?!!
Старый 05-12-2006, 14:11     #18
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Кто нибудь на Ленинский ходил в Метраполитена? Есть мнения какие нибудь?
Старый 05-12-2006, 14:35     #19
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Кто нибудь на Ленинский ходил в Метраполитена? Есть мнения какие нибудь?
Я была там у гинеколога с грузинской фамилией,забыла какая.Мне чего то не очень понравилось.
Старый 05-12-2006, 19:46     #20
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


Цитата:
Сообщение от smariya Посмотреть сообщение
Уже 1,5 года пытаемся забеременеть. Сменила трех врачей, сейчас наблюдаюсь у четвертого. Все нарываюсь на таких врачей, которые толком проблему бесплодия не знают, так теоритечиски. Каждый раз одна и та же схема: гормоны,УЗИ, ГСГ, еще какие-нибудь анализы, а результат: врач говорит "Я не знаю что с этим делать, это не ко мне".
Девочки, кто знает хорошего врача, который уж точно скажет в чем проблема и как ее можно решить. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
У меня была проблема очень много сменила врачей,клиник, а оказалось все проще!! Если ты уверена, что сможешь лечится гомеопатией то пиши мне на персон.сообщение.Я уже на 6 месяце беремености,а ведь пытались не один год!!!!Хвалить врача не буду, но придя к ней в первый раз мне было сказанно через 6 месяцев жди попления так и получилось.Много могу говорить, о том как пичкали всякой фигней, антибиотиками и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.