Букеты к 1 сентября??????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2007, 13:13     #11
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Ага, так у и гуляют эти конфеты от одного учителя к другому))))
Старый 21-08-2007, 13:51
ответ для AnnyOne на сообщение "Букеты к 1 сентября???????"
    #12
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


У меня мама - учитель в средней школе. Всегда на 1 сентября было много цветов. Никогда не замечала, чтобы мама была чем-то недовольна. Часть цветов оставляла в классе, часть приносила домой. Некоторые стояли долго и ее радовали. Она цветы любит.
Старый 21-08-2007, 14:29
ответ для AnnyOne на сообщение "Букеты к 1 сентября???????"
    #13
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnyOne Посмотреть сообщение
Где собираетесь покупать? Заранее или 1-го с утра? Может быть будете заказывать букет в цветочном к определенному дню? Поделитесь, пожалуйста, своими идеями
Опыт прошлых лет приветствуется (также очень интересует в какую сумму обошлись ваши букеты)!

Я заказывала в цветочном за неделю и забирала накануне вечером (31-го). Я заказала за 500 р. небольшой букет в осенних тонах (красный, желтый, оранжевый, с ягодками какими-то

Цену можно было любую, минимум 300 р. вроде бы.
Старый 21-08-2007, 14:40     #14
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


У меня свекровь бывшая учительница(ушла на пенсию ) дык вот ее знакомая коллега по работе просила, чтоб каждый ученик принес просто одну красивю розу!!!! а учеников в классе чел 26 вот и букетик у нее выходил КРАСИВЫЙ...очень...
Старый 21-08-2007, 14:59
ответ для AnnyOne на сообщение "Букеты к 1 сентября???????"
    #15
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Экономим. Покупаем на все летне-осенние праздники, типа Дня Рождения, у бабушек, у метро,попадаются очень даже ничего, да и цены радуют.
Старый 21-08-2007, 15:19
ответ для AnnyOne на сообщение "Букеты к 1 сентября???????"
    #16
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Покупаем с подругой оптом несколько упаковок цветов и веточек разных, красивые упаковки (как правило, цветную двухстороннюю гофрированную бумагу), ленты и делаем сами 4 шикарных букета
Из-за одного не стала бы заморачиваться, покупала бы в цветочном магазине.
Старый 21-08-2007, 18:12
ответ для AnnyOne на сообщение "Букеты к 1 сентября???????"
    #17
Lialia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 225
Lialia отсутствует


У каждого свое мнение, никого переубедить не удастся. Но, как учитель, могу сказать: георгины, ирисы стоят один день, ведра не любят, а денег стоят. Очень жаль дизайнерские букеты утрамбовывать в неподходящие вазы. Но у ребенка букет должен быть, и он РЕБЕНКУ должен нравиться. Поздравлять близких людей с праздниками детей надо приучать обязательно.
Старый 21-08-2007, 18:21     #18
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Экономим. Покупаем на все летне-осенние праздники, типа Дня Рождения, у бабушек, у метро,попадаются очень даже ничего, да и цены радуют.
У нас соседка по даче "проф. бабушка" те всегда выращивала цветы на продажу. В этом году надеялись на букет с ее огрода . но вот плачется , что из за жары основная масса гладиолусов открылась и мол так у всех ....сейчас не продать- цветов море , а к 1 сентября торговать нечем.
Верить или не верить не знаю она еще та "бабушка" , но меня это огорчило...уже думала одной проблемой меньше...
Старый 22-08-2007, 16:54     #19
Zwezdochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 345
Zwezdochka отсутствует


Я на днях заказала два букета для моих сыночков школьников в цветочном магазине на ул. Итальянская. Мне очень нравится, как мастера составляют букеты. Оговорили возраст детей, какой класс, пол. т.е все делается для каждого ребенка в отдельности. Будет не большой букетик для первоклашки и побольше для четвероклашки. Стоимость у них от 600 рублей. Но на 600 рублей я думаю, будет очень красивые цветы. Вот только не знаю, когда у них линейка 1 сентября или 3. Цветы заберу накануне, так что будут свеженькие
Старый 22-08-2007, 17:03     #20
Mikkimama
Старожил
 
Профиль Mikkimama
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 062
Mikkimama отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Я заказывала в цветочном за неделю и забирала накануне вечером (31-го). Я заказала за 500 р. небольшой букет в осенних тонах (красный, желтый, оранжевый, с ягодками какими-то

Цену можно было любую, минимум 300 р. вроде бы.
Маша, а в каком именно цветочном? Я в них ничего не понимаю
(с надеждой) Может, где-нибудь у нас в Озерках?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.