В какой одежде вы гуляете с собаками? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:35     #11
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Сегодня видела девушку с бернцем, она в коротенькой курточке, узеньких джинсах и на каблуках... Явно просто выгуливала собаку, вечером.
ну я такая: на шпильках, в пальто(осеннее вообще белое ), в платье с чулками и мастифом на поводке ... Не завидуйте .
Не знаю, собака воспитана если, то почему я должна идти на прогулку в спец.одежде а-ля бомж? В общем-то у меня собака, а не стеклотара из помойки, тогда и с дитем выходить сугубо в бомж-наборе , а по мне - в чем удобно, в том и иду . А на шпильках мне удобно иначе как бы я в них проводила по 12 часов ...
Старый 23-01-2009, 12:39     #12
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


я одеваю одежду попроще...джинсы или лыжные штаны(зависит от погоды) пуховик длинный или короткий(тоже смотря по погоде) и зимние ботинки.а еще иногда шапку одеваю +ко всему в карманах игрушки собачьи
Старый 23-01-2009, 12:59     #13
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Я тоже попроще - куплены спец прогулочные шмотки+обувь, таки, что не жалко. Видок, конечно, дааа.. Особенно, когда грязно и слякотно. Того и гляди, прохожие подавать начнут
Старый 23-01-2009, 13:17
ответ для OOFiC на сообщение ":008: ну я такая: на шпильках, в..."
    #14
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
ну я такая: на шпильках, в пальто(осеннее вообще белое ), в платье с чулками и мастифом на поводке ... Не завидуйте .
Не знаю, собака воспитана если, то почему я должна идти на прогулку в спец.одежде а-ля бомж? В общем-то у меня собака, а не стеклотара из помойки, тогда и с дитем выходить сугубо в бомж-наборе , а по мне - в чем удобно, в том и иду . А на шпильках мне удобно иначе как бы я в них проводила по 12 часов ...
А я и с дитем гуляла почти таким же "бомжом", как с собакой Патамушта я с ним в песке сидела, лужи меряла и с горки каталась - вместе, щас то уже большой, не актуально. Ну и с собакой тоже - пока побегаешь, пока палки-снежки, бывает, что и упадешь пару раз, а если лужи-грязь в парке опять же, жалко хорошую одежду... И вкуснюшки собачьи в карманах, игрушки, запасной ошейник (теряем регулярно в парке). И на шпильках я не умею ваащще, я с них падаю
Это на вкус и цвет, конечно, кто как гуляет и кому как удобно
Старый 23-01-2009, 13:23     #15
Blue Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 253
Blue Bird отсутствует


летом - а ял гопник. штаны типа реперские (карманы большие, мона игрухи напихать, ключи, телефоны, футболка защитного цвета (вдруг по траве буду валяться) кросовки-говнодавки или вьетнамки когда жарко (ноги проще отмыть , чем обувь).

зимой - штаны лыжные, пуховичек, ботинки старые , чтоб в грязи не жалко пачкать (кстати, им уже 8 лет и никак не убиваюцца , гады)свитер старенький (люблю я его), шапка на глаза и ухи, чтоб не дуло, на руках - лыжные перчатки - нормальные перчатки не выдержат 40 минутного играния в палочку и снежки. Если очень холодно, шарф наматываю на нос и рот.

Правда , нужно отметить, что вся верхняя одежда у меня красного цвета, и потому красивая я
Старый 23-01-2009, 13:27     #16
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


В холод я одеваю то, в чем тепло) Причем форма одежды практически не зависит от того, куда я иду - на прогулку или в люди.
Летом одежа для прогулки с собакой ничем не отличается от того варианта, котрый я бы надела без собаки. Т. е. это могут быть и шпильки и короткая юбка
Старый 23-01-2009, 13:28     #17
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Staffka Посмотреть сообщение
Правда , нужно отметить, что вся верхняя одежда у меня красного цвета, и потому красивая я
У меня лыжные штаны нежно-персиковые и с блестинкой и светлая куртка. Издалека - просто красапета , не видно, сколько вещам лет
Старый 23-01-2009, 15:21     #18
Blue Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 253
Blue Bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
У меня лыжные штаны нежно-персиковые и с блестинкой и светлая куртка. Издалека - просто красапета , не видно, сколько вещам лет
Старый 23-01-2009, 15:33     #19
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Это на вкус и цвет, конечно, кто как гуляет и кому как удобно
Нет, это у кого какая собака. От породы до воспитания. Моё сочетание данных позволяет гулять на шпильках ... Чем меня вполне и устраивает - с трудом себе предстявляю рядом с собой ДРУГУЮ собаку , с которой прогулка на каблуках и в юбке экстремальный поступок
Старый 23-01-2009, 15:43     #20
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Моя форма одежды связана исключительно с грязью на выгуле. Не пойдем же мы на асфальт какать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.