СПОРТ ЛАЙФ НА АКАДЕМКЕ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 13:57     #11
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
а я что-то в зал стесняюсь - неохота себя дурочкой чувствовать - не знаю, какие тренажеры мне бы доктор прописал, тем более, что основная сейчас проблема - вес скинуть, а на тренажерах, если я правильно понимаю, все же мышцы накачивают, или нет?
Гы..стесняться не надо Но самой, действительно, разобраться сложно. Я начинала заниматься с персональным тренером, а потОм он мне программку написАл-периодически корректирует по дружбе Теперь занимаюсь сама.
По поводу веса: когда я скидывала вес, то ходила преимущественно в зал...Разминка на кардио тренажере(ну дорожка, например) минут 10, потОм тренировка на силовых тренажерах с тренером-примерно 40-50 мин. И в завершении опять кардио тренажер-я предпочитаю дорожку и степппер. Пока не свалишься Мне хватало минут 40...
Старый 01-06-2007, 14:24     #12
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


Хе, а я как раз в среду пришла на латину, а ее не было - заменили Денисом эмтиви дэнс - он так общается забавно - все занятие хиханьки-хохоньки, даже не напряглись
и правда соседи надо встретиться как-нибудь - вы в садик ходите/нет? а гуляете где? мы в дошкольное отделение 144 ходим, а летом - в 86 дежурном месяцок отбудем
а гуляем регулярно практически после садика - часто в песочницах садика, а еще на площадке у дома 93 по Суздальскому,по-моему. Вы если увидите небольшого роста деушку с бело-черными:0 короткими волосами, а с ней маленькую принцесску - подходите - это мы с дочей
Старый 01-06-2007, 14:26     #13
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


спасибо - я может, соберусь с силами и попробую все же себя на тренажерах - последую Вашему совету. а Вы как с какой интенсивностью ходили и сколько сбросили (больной вопрос?
Старый 01-06-2007, 14:29     #14
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
спасибо - я может, соберусь с силами и попробую все же себя на тренажерах - последую Вашему совету. а Вы как с какой интенсивностью ходили и сколько сбросили (больной вопрос?
В личку
Старый 02-06-2007, 13:27     #15
sekunda
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 215
sekunda отсутствует


я туда ходила 2,5 года -сейчас пауза по беременности но, в середине июля абонемент должен "автоматически возобновиться" -через месяц после рождения ребенка. естесственно сейча с я мечтаю пытаться вырывать туда ходить ибо уплочено да и вообще в форму приходить, но наскольо реально это будет осуществить на практике - пока не ясно
для начала наверное на что-нибудь тихое - типа йоги или пилатеса...
Старый 03-06-2007, 18:27     #16
Ю!Ю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 241
Ю!Ю отсутствует


Я тож хожу на академку, в октябре будет год(правда ,разумеется, с периодическими пропусками), в основном на interval и bodysculp/ И живу я,кстати,тоже-угол Суздальского и Светлановского...
Старый 04-06-2007, 10:43     #17
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
Хе, а я как раз в среду пришла на латину, а ее не было - заменили Денисом эмтиви дэнс - он так общается забавно - все занятие хиханьки-хохоньки, даже не напряглись
и правда соседи надо встретиться как-нибудь - вы в садик ходите/нет? а гуляете где? мы в дошкольное отделение 144 ходим, а летом - в 86 дежурном месяцок отбудем
а гуляем регулярно практически после садика - часто в песочницах садика, а еще на площадке у дома 93 по Суздальскому,по-моему. Вы если увидите небольшого роста деушку с бело-черными:0 короткими волосами, а с ней маленькую принцесску - подходите - это мы с дочей
в садик ходим, в 76ой. Вы собираетесь в школу 144?
а если увидите мальчика в веселеньком шлеме, на большом велике и маму с ним на роликах - это мы ))))
Старый 04-06-2007, 11:53     #18
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


да, здорово - после родов пойти а мы после моих родов жили 2.5 года за городом - и дите не с кем оставить было - так что я никуда и не ездила( и что со мною стало... мне кажется, например, если с дитенком кто может погулять пару часов - то можно на спорт походить.
а мне как-то тихое не очень - все кажется, что надо сильно-сильно прыгать, чтобы результат был, но у меня доче уже3 года - после родов - другое дело
Старый 04-06-2007, 11:56     #19
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


а Вы когда - по утрам/вечерам? а почему именно на эти занятия?
Вы в каком доме живете? Я в красной кирпичной точке, №83 по Суздальскому.
Я потом как-нибудь фото выложу - вдруг встретимся
Старый 04-06-2007, 11:59     #20
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


а 76 сад - это где территориально?
мы вроде как и пойдем в 144 школу, если не переедем опять - мы снимаем квартиру -мало ли что?
если увидим Вас - подойдем знакомиться! Вы всегда в шлеме и на роликах с великом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.