Про аборт - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 10:44
ответ для smiga100 на сообщение "Про аборт"
    #11
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


может, весьма цинично, но
Старый 18-01-2009, 10:51     #12
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Сколько видела здесь таких тем....ничем хорошим они не заканчивались.
+1
Старый 18-01-2009, 11:02
ответ для smiga100 на сообщение "Про аборт"
    #13
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Ну шо ж такое? А? Понравился человеку стих, решила с народом поделиться. Почему нет? Почему обязательно надо высказаться на тему, что не надо было топик заводить? Я вот не понгимаю другого: Почему мимо не пройти, если не нравится? Обязательно надо свой поп-корн здесь нарисовать... Вот, народ...

Правила не запрещают обсуждать аборты.

Если кто-то решил сделать аборт, стих не остановит. Зато может быть, какая-нибудь молодая совсем девочка здесь увидит этот стих, в другом месте еще что-то и задумается ДО всего, и постарается до аборта не доводить, раньше думать.
Старый 18-01-2009, 11:11     #14
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Ну шо ж такое? А? Понравился человеку стих, решила с народом поделиться. Почему нет? Почему обязательно надо высказаться на тему, что не надо было топик заводить? Я вот не понгимаю другого: Почему мимо не пройти, если не нравится? Обязательно надо свой поп-корн здесь нарисовать... Вот, народ...

Правила не запрещают обсуждать аборты.

Если кто-то решил сделать аборт, стих не остановит. Зато может быть, какая-нибудь молодая совсем девочка здесь увидит этот стих, в другом месте еще что-то и задумается ДО всего, и постарается до аборта не доводить, раньше думать.
+1 !
Старый 18-01-2009, 11:13     #15
Люшкина мама
Частый гость
 
Профиль Люшкина мама
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
Люшкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
может, весьма цинично, но
Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Люди, читайте правила форума! Ну заколебали ли же подобные темы! Те, кто принимает решение идти на аборт после Ваших душещипательных стихов не изменят решение. Ну не ваше это дело, неужели своих проблем вам мало?!!!
Цинично, более чем. Кстати, когда речь идет о бедах уже рожденных детей, литлванцы обычно более отзывчивы. А ребенок "в животе" безразличен
Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение

Ну сколько уже можно! Это дело лично каждой женщины и ее личный выбор! Вы против - ну и не делайте никогда ни при каких обстоятельствах аборт, но не надо на каждом углу кричать об этом. Ситуации разные бывают в жизни. Я бы например не захотела рожать от придурка, который меня изнасиловал... (это для примера) Да и много каких причин может быть. И я считаю это хорошо что современная медицина может оказать в этом квалифицированную помощь.
Ребенок должен быть желанный - только тогда он будет счастливым с первых секунд своей еще даже внутриутробной жизни!
Какую сделать прическу, что надеть сегодня вечером, кого позвать в свою постель, что отрезать у себя самой - это личный выбор женщины. В этом же случае речь идет не только о женщине, но и о жизни другого человека.
Ситуации бывают разные. Правда. Бывают и результаты изнасилования и грозящие ребенку страшные диагнозы. Но мы знаем, какое число абортов сейчас делается в нашей стране - и, скажите мне, хотя бы у половины есть такая "ситуация"? И то, для чего нужен презерватив знают уже все. Просто для многих женщин убить ребенка проще, чем сходить в аптеку за "изделием №2" или таблетками, все равно, что
Старый 18-01-2009, 11:15     #16
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение

Кому отсыпать?
Старый 18-01-2009, 11:18     #17
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Сколько видела здесь таких тем....ничем хорошим они не заканчивались.
+мильон!
Это личное дело каждого! И ситуации бывают разными.
Старый 18-01-2009, 11:24     #18
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люшкина мама Посмотреть сообщение
Какую сделать прическу, что надеть сегодня вечером, кого позвать в свою постель, что отрезать у себя самой - это личный выбор женщины. В этом же случае речь идет не только о женщине, но и о жизни другого человека.
Ситуации бывают разные. Правда. Бывают и результаты изнасилования и грозящие ребенку страшные диагнозы. Но мы знаем, какое число абортов сейчас делается в нашей стране - и, скажите мне, хотя бы у половины есть такая "ситуация"? И то, для чего нужен презерватив знают уже все. Просто для многих женщин убить ребенка проще, чем сходить в аптеку за "изделием №2" или таблетками, все равно, что
Давайте не будем сейчас вдаваться в подробности и пускаться в споры когда эмбрион становится человеком, хорошо?
И к сожалению презерватив не всегда спасает...
Старый 18-01-2009, 11:24     #19
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Ну шо ж такое? А? Понравился человеку стих, решила с народом поделиться. Почему нет? Почему обязательно надо высказаться на тему, что не надо было топик заводить? Я вот не понгимаю другого: Почему мимо не пройти, если не нравится? Обязательно надо свой поп-корн здесь нарисовать... Вот, народ...

Правила не запрещают обсуждать аборты.

Если кто-то решил сделать аборт, стих не остановит. Зато может быть, какая-нибудь молодая совсем девочка здесь увидит этот стих, в другом месте еще что-то и задумается ДО всего, и постарается до аборта не доводить, раньше думать.
100!!!
Старый 18-01-2009, 11:26     #20
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Давайте не будем сейчас вдаваться в подробности и пускаться в споры когда эмбрион становится человеком, хорошо?
И к сожалению презерватив не всегда спасает...
...и таблетки, и спираль и другие средства не дают 100% гарантии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.