Начало родов. У кого как? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2006, 22:31
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #11
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


почти точно в ПДР на прогулке в 13 живот стал твердеть чаще, но так же безболезненно как и раньше. в 18 часов акушерка в бане сказала, что я, оказывается, рожаю. В 22-30 наконец добралаись до роддома ( насидевшись в бане, накупавшись в бассеине и подзакусив) В 23 вскрыли пузырь на 7 см ( вот я удивилась что там 7 см ) и в 0-20 родилась Алёнка
Старый 21-04-2006, 22:39
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #12
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Я лежала на дородовом. В МГЦ ставили 28.12. Ночью 26.12 начались не сильные боли в пояснице, переходящие на низ живота. Вечером 26.12 прокололи пузырь и началось, а 27.12 в 00.50 мин. родила.
Старый 21-04-2006, 23:23
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #13
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


В полвторого ночи начались первые схватки - практически безболезненные, ощущения как при месячных.
Потом всё больше-больше-больше...
Я, конечно, уже не спала...
В 4 разбудила мужа, он поехал за врачом. В 6 утра мы все вместе приехали в роддом.
Сын родился ровно в 12.00...
Старый 22-04-2006, 00:42
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #14
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


2 -е суток были предвесники. Не мучили, но будили. Накануне вечером отошла пробка, а около 3 часов ночи начались регулярные схватки и поехали в роддом. К 5 были там и в 11 родились.
В ПДР

Последний раз редактировалось creature, 22-04-2006 в 10:43.
Старый 22-04-2006, 00:59
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #15
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


ну...с пяти утра пошли схватки...сразу часто,минут через 7-9...потом пробка вышла...воды чуточку подтекали...в полдесятого прокололи пузырь...часов до 11 было терпимо...потом ..(...сын родился в 14.25
Старый 22-04-2006, 01:17
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #16
KatrinGo
Активный участник
 
Профиль KatrinGo
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 448
KatrinGo отсутствует


Первые роды, пробка отошла за неделю. Заметила что воды начали подтекать. Если бы была умнее - родила бы сама. А воды подтекают - я запаниковала, звонить врачу. Он говорит - приезжай. Приехала, воды зачем-то выпустил, они светлые были, нормальные... А потом началось, раскрытие 3 см и дальше никак, до 4 стимуляторами довели, схватки впустую, ребенок без вод, итог кесарево экстренное.
Резюме. Подтекают воды - не надо дергаться, начинаются схватки - собирайтесь. Читала статью что в Великобритании с таким "подтеканиями" как у меня были отправляют домой до схваток или полного отхождения вод, советую принят 30 гр коньку.
А вообще этот момент трудно пропустить, хотя все волнуются что не поймут или поймут когда в рд ехать будет уже поздно.
Старый 22-04-2006, 01:24
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #17
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Ждала когда будут какие-нибудь признаки родов, не было ничего, ни живот не опяустился, ни пробки ни подтекания. В итоге 12 часов сидела дома и считала время между схватками, вязала потихоньку, когда схватки стали через 5 минут стало доходить что рожаю
Старый 22-04-2006, 02:05     #18
Dushik
Активный участник
 
Профиль Dushik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 424
Dushik отсутствует


Вот-вот! У меня тоже никаких предвестников не было вообще. Вечером стало как-то на душе беспокойно. Легла спать и все не могла уснуть - так и не спала до 6 утра. А в 6-00 встала, а по ногам как потечет! Поехала в р/д, родила в 16-30.
Старый 22-04-2006, 15:26
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #19
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Не было никаких предвестников, врач сказала, что еще дня три точно не рожу. А утром в 5 стало как-то тошнить и живот заболел как при месячных. Схватки сразу пошли с периодичностью 5-7 минут, продолжительностью 30-40 секунд. Все было не так как описывют в книжках, намного быстрее. Родила в 16.55
Старый 22-04-2006, 16:20
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #20
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Ровно в 37 недель (по моим подсчетам), утром, в субботу, встала первая, отправилась на кухню за вкусненьким...и тут потекло...чуть-чуть...уже не до вкусненького...чистила овощи, думала, оно-не оно...еще потекло...потом еще...вернулась в комнату, залезла под одеяло... и ну плакать потому что вместо отдыха в выходные (в будни я из дома работала по полдня) надо ехать в роддом и если роды, то как-то страшно, а если еще нет, то загребут на дородовое, а там СКУЧНО... В итоге собрались, влезли в маршрутку, часам к трем были в роддоме. Оказалось, воды и будем рожать. А схватки сами так и не пошли...через 7 часов после отхода вод стали стимулировать. Через 15 часов после отхода вод родился Гошка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.