Закончился бензин или поломка в пути, а вам помогают мужчины в дороге? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 12:58     #11
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Взамен придет европейская традиция стучать друг на друга ментам
от, если бы у нас менты на это реагировали, то я бы с удовольствием на многих настучала.... кидайтесь тапками....
потому что надоели уроды на дороге. Фиг бы с ним, что нарушают, так по скотски же нарушают, никого вообще ни во что не ставят.... бррррр
Старый 10-12-2007, 14:19     #12
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
супер незнала что они это тоже могут делать на дороге)) интересно он в это время работал или просто мимо проходил?

Видимо они тоже могут .
У меня как раз в один из случаев прокола колеса первым кто к нам подошел с вопросом Что случилось ?, когда я припарковалась, был гаишник.
Я сначала думала, что он выяснит зачем мы тут остановились и уйдет, а нет. Он выспросил есть ли у нас запаска, насос и отвертка. У нас была только докатка ,к-ю никто никогда не доставал, маникюрный набор и двое детей 3-хлет.
Он ушел и через 3 минуты вернулся с отверткой и мужиком, к-й уже хотел помогать менять колесо. Но тут приехал мой муж
Старый 10-12-2007, 16:54     #13
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Я застряла во дворах на Авангардной, объезжала ремонт дороги. Машина заглохла и заводиться не желала,датчик уровня топлива показывал на тот момент погоду (автомобиль отечественный) и я решила, что закончился бензин. В машине ребенок 10 мес. и нам очень надо попасть в ДГБ.
Останавливается мальчик лет 18, выслушивает мои стоны про бензин, ребенка и ДГБ, берет 100р. и уезжает "сейчас отвезу родителей на соседнюю улицу и привезу бензин"
Машина через 10 минут вдруг решила что у нее все хорошо и завелась. Мне очень надо ехать, плевать на 100р. уезжаю к врачу.
Через час, выхожу из больницы и вижу что мою машину заперла красная девятка, вдруг оттуда появляется мальчик, с канистрой..." ну что же вы уехали, хорошо, что я наклейку на заднем стекле запомнил и знал куда вы едете, вот ваш бензин" помог залить и уехал
Приятно вспомнить!
Старый 10-12-2007, 16:58     #14
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Кстати, а женщины мужчинам помогают на дороге?
Старый 10-12-2007, 17:29     #15
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Летом, в МИНИ-ЮБКЕ , с пробитым колесом полтора-часа стояла, как дууура на обочине. Хоть бы одна сволота помогла.
Даже не остановился никто. Так и дождалась приятеля, из города приехал меня спасать.
Старый 10-12-2007, 17:30     #16
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Кстати, а женщины мужчинам помогают на дороге?
Недавно одолжила свой насос дяденьке. Правда, насос оказался не работающим, но попыталась же помочь!!!
Старый 10-12-2007, 17:37     #17
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Правда, насос оказался не работающим, но попыталась же помочь!!!
О женщины! Вам имя - вероломство )
Старый 10-12-2007, 18:45     #18
ФеликсОвна
Просто ФеликсОвна...
 
Профиль ФеликсОвна
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 975
ФеликсОвна отсутствует


А я еду как-то на даче, никого не трогаю. Еду тихонько, т.к. всевозможные дети и собаки всегда на нашей улице выскакивают неожиданно. И тут, как всегда резко, метров пяти от меня (!!!) вылетает мальчик. Года четыре. И с двух сторон к нему "кидаются" две его бабульки. А дорога у нас в полторы полосы. И не объехать. Ине остановиться уже. Я резко руль вывернула и ... это и не обочина...или не кювет. А просто полоса кустов с почвой... ну, такое болотце... Вообщем, зарылась я по самое не хочу. Колеса в этом болоте наполовину. Красота. Навстречу ехали три молодых человека на Мазде. Остановились сами. Такие ребята конкретные. Безмолвно меня в сторону отодвинули. Один за руль сел, двое других толкнули. И ТАКЖЕ МОЛЧА, НЕ СКАЗАВ НЕ СЛОВА, УЕХАЛИ...
Старый 10-12-2007, 18:56     #19
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Такие ребята конкретные. Безмолвно меня в сторону отодвинули.И ТАКЖЕ МОЛЧА, НЕ СКАЗАВ НЕ СЛОВА, УЕХАЛИ...
кошелек, документы на машину, мобильник на месте?
Старый 10-12-2007, 19:16     #20
ФеликсОвна
Просто ФеликсОвна...
 
Профиль ФеликсОвна
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 975
ФеликсОвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
кошелек, документы на машину, мобильник на месте?
Не-а, не так. Я сама настолько обалдела!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.