А Вы хотите быть шикарной женщиной? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 10:32     #11
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Красивая женщина и без девайсов красива, увы и ах, бельем не закроешь целлюлит и жировые складочки, нацепив дорогие труселя, не станешь желанной(
зы- окказываться от еды не буду.
зы- роскошных женщин оччень мало, я думаю это дается свыше и просто дорабытывается незначительными штрихами, а вот если не дано, то попытки стать этой самой роскошной- смешные (в подавляющем большинстве случаев)
Все ИМХО.
ППКС!!
Старый 02-10-2008, 10:34     #12
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Красивая женщина и без девайсов красива, увы и ах, бельем не закроешь целлюлит и жировые складочки, нацепив дорогие труселя, не станешь желанной(
зы- окказываться от еды не буду.
зы- роскошных женщин оччень мало, я думаю это дается свыше и просто дорабытывается незначительными штрихами, а вот если не дано, то попытки стать этой самой роскошной- смешные (в подавляющем большинстве случаев)
Все ИМХО.
Согласно тому топику, нельзя быть шикарной забесплатно. Нужно постоянно тратить немаленькие деньги на средства по уходу за собой, особенно если стукнуло 30 лет. И если на тебе надеты сапоги за 20 тысяч и чулки за столько же, то ты несомненно становишься шикарной дорогой женщиной. Все бабы просто в обморок падают от зависти, а мужики писаются от желания обладать такой красоткой.
Старый 02-10-2008, 10:36     #13
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Согласно тому топику, нельзя быть шикарной забесплатно. Нужно постоянно тратить немаленькие деньги на средства по уходу за собой, особенно если стукнуло 30 лет. И если на тебе надеты сапоги за 20 тысяч и чулки за столько же, то ты несомненно становишься шикарной дорогой женщиной. Все бабы просто в обморок падают от зависти, а мужики писаются от желания обладать такой красоткой.
Становишься шикарной только от того, что на тебе надеты дорогие тряпки????? Не, это больше похоже на то, у кого писька длиннее...
Дайте ссылку на топ!!!!!
Старый 02-10-2008, 10:37     #14
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=739759
Старый 02-10-2008, 10:39     #15
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Становишься шикарной только от того, что на тебе надеты дорогие тряпки????? Не, это больше похоже на то, у кого писька длиннее...
Дайте ссылку на топ!!!!!
По-Вашему, можно быть шикарной женщиной, нося трусы за 50 р. с Апрашки?
Старый 02-10-2008, 10:40     #16
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А Вы хотите? ?
хочу,конечно,но забесплатно
Старый 02-10-2008, 10:41     #17
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
По-Вашему, можно быть шикарной женщиной, нося трусы за 50 р. с Апрашки?
Ну...если под ними упругая попка - почему нет...
Старый 02-10-2008, 10:41     #18
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Красивая женщина и без девайсов красива, увы и ах, бельем не закроешь целлюлит и жировые складочки, нацепив дорогие труселя, не станешь желанной(
Вот-вот...
Старый 02-10-2008, 10:42     #19
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Роскошная женщина для меня не определяется бельем, или одеждой.
Более того, очень часто, смотрю на женщин в роскошном белье (фото естественно) и зрелище это весьма жалкое почему-то. Очевидно верны поговорки про "как корове седло", по "кесарю кесарево"....
Роскошная женщина обладает роскошным телом, необыкновенно красивым лицо, наполнена чем-то значимым и у нее есть еще что-то неуловимое и словами это не описать. Божий дар и многодневный труд.

А выбирать между бельем и фруктами роскошным женщинам не пристало. Это занятие для "финтифлюшек". Так моя мама называла юных, не лишенных симпатичности, но почти лишенных мозгов, девочек. У роскошных, наверное, совсем другие заботы. Представьте себе М. Беллучи, размышляюшюю над выбором - фрукты, мясо или трусы.
Знаете, читала воспоминания о российских аристократках в Париже после революции. Это были совершенно роскошные женщины - княгини, графини, красавицы и умницы! Они остались такими же роскошными, став практически никем, нищими. Это состояние души - роскошная женщина. Даже в обносках она - роскошная.

Мне хотелось бы быть достойно выглядящей внешне женщиной, соответственно своим природным данным. Поддержание себя в хорошей форме не стоит больших денег. Для меня это больше самоограничиние и самодисциплина, ежедневная работа. Недолгая и приятная. Главное регулярная.
Старый 02-10-2008, 10:42     #20
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
По-Вашему, можно быть шикарной женщиной, нося трусы за 50 р. с Апрашки?
Присоединюсь к сказанному выше - важны не труселя,а качество попы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.