Аскорил. ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2006, 18:20
ответ для Пампучка на сообщение "Аскорил. ?"
    #11
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


ЮЛЬ, Спасибо, это я и хотела узнать. У нас свиста как такового теперь нет. Аскорил помог хорошо. Сразу свист снимает. Сейчас и без него живём.
Старый 11-06-2006, 15:21
ответ для Юлясик на сообщение "Поправляйтесь!!!!!!"
    #12
Вопрошулька
Guest
 
Сообщения: n/a


Вот мы щас аскорил этот пропили пять дней. Кашель, на мой взгляд, такой же. А к доктору пришли, послушал, и говорит жесткости дыхания не стало. Свистов, вроде, не было, но было жеское дыхание, как я поняла. Короче, нас так с кашлем и выписали, сказали остаточный кашель лучше разгонит в саду - там движения больше, чем дома. Нормально? Мы так в прошлом году уже пошли, дак потом пришлось антибиотики давать.
Нам помогает такая штука хорошо, как мазь бриония. Недорого совсем, зато намажешь ребенка на ночь под лопатками и грудку, шерстяным платком завяжешь и спать. Наутро кашель заметно меньше. И мазь эта не сжигает кожу, как перцовый пластырь например.
Старый 11-06-2006, 23:56     #13
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлясик
... Даю травки ...
И Вам с обструкцией разрешают???!!!
Нам при подозрении на аллергическую природу насморка, сказали о травах забыть, тем более при кашле, как и о половине лекарств от кашля. Можно какие-нибудь конкретные травы, кот. у Вас проходят без последствий при кашле, pls.

Это уже не Вам:
И как перцовый пластырь? Я так сама его не всегда при бронхите терплю, а как же малыш? и раздражения/сыпи не бывает?
Старый 12-06-2006, 00:00
ответ для Пампучка на сообщение "Аскорил. ?"
    #14
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Я перцовый пластырь делала Дашке (в 1.5 года). Раздражения не было, толку тоже немного..
Но был какой-то.. Делала при бронхите так.
Резала пластырь полосочками и клеила на грудку (в р-не трахеи) и спинку через примерно 1 см. Держала часа 4. потом аккуратно снимала.
Старый 12-06-2006, 09:37     #15
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенкаА
Я перцовый пластырь
Резала пластырь полосочками и клеила .
НА НОС. Отлично прогревает при насморке. Только очень тоненько и снимать по требованию.
Старый 15-10-2007, 00:48
ответ для Пампучка на сообщение "Аскорил. ?"
    #16
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Поиском нашла тему - подниму.

Дарье 3 года с небольшим. Бронхит. Со вчерашнего утра аскорил принимаем - так как вся свистела утром в субботу и плохо откашливалась. Вроде помогает (выписали аскорил+дренажный массаж+баночный+ингаляции физ.раствора) - но есть явное перевозбуждение. ПРи том, что есть небольшая температура, самочувствие весьма так себе - Дашка не спит.. вот сейчас почти час ночи - сидит книжки листает.. я уже думаю ей завтра чего-нибудь успокаивающее подавать типа валерианы хель.. это же ужас. Ей бы спать да поправляться.. В общем - это аскорил или что-то другое нас так перевозбудило?

Да, с аскорилом я впервые встретилась. До этого никто у нас не принимал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.