как бороться с волосами на ногах 14-летней девочке? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:43     #11
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
Так после бритвы, говорят, волосы начинают расти гуще и толще.
Ерунда Просто щетина отрастает, вот и кажется, что они толще. По мне так лучше эпилятор - не больнее, чем брови выщипывать. Зато надолго. Но могут быть вросшие волосы. Но быстро и дешево. "Но по 3. Но вчера"
Ну а если совсем бюджетно - то бритва.
Старый 18-03-2009, 17:49     #12
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, как для девочки 14 лет, но, ИМХО, волосы на ногах недопустимы просто
В таком возрасте, если это расстраивает и рождает комплексы, то купить девочке хорошую бритву или эпилятор. Любые, более радикальные меры, еще рано, потом сама решит.
Бриться нужно будет часто, но это совсем не сложно
Ничего после бритвы сильнее расти не будет, заблуждение...
не согласна. сама отчетливо помню, какие волосы были ДО первой бритвы, а какие ПОСЛЕ 3-4 процедур. Волосы действительно растут гуще и толще.
Я за эпилятор!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 17:54     #13
belchona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 61
belchona отсутствует


зачем ходить и мучаться, если можно удалить волосы в одно мгновенье?..
в наше время волосы на ногах - просто дурной тон.
Бритву или эпилятор надо рассматривать как обязательные инструменты по уходу за собой,а процедуру бритья или эпиляции - как чистка зубов.
Старый 18-03-2009, 17:57     #14
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от belchona Посмотреть сообщение
зачем ходить и мучаться, если можно удалить волосы в одно мгновенье?..
в наше время волосы на ногах - просто дурной тон.
Бритву или эпилятор надо рассматривать как обязательные инструменты по уходу за собой,а процедуру бритья или эпиляции - как чистка зубов.
+1 согласна. Моей тоже скоро 14, летом начнем бриться или депилироваться, может кремы попробуем, как пойдет. Все методом проб)) Ваще не понимаю как можно не избавляться от волос на ногах??????
Старый 18-03-2009, 17:58     #15
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
+1 согласна. Моей тоже скоро 14, летом начнем бриться или депилироваться, может кремы попробуем, как пойдет. Все методом проб)) Ваще не понимаю как можно не избавляться от волос на ногах??????
согласна
они редко кого украшают
Старый 18-03-2009, 18:07     #16
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Я как раз лет с 14 и начала волосы на ногах удалять. Возраст тут значения не имеет - раз уж удалять, то каждая женщина в итоге выбирает для себя, чем ей лучше. Я начала с крема, потом эпилятор купила на первые самостоятельно заработанные деньги .
После бритвы и после крема у меня все растет одинаково. Волосы ни гуще, ни жестче не стали.
Старый 18-03-2009, 18:08     #17
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Про бритву точно заблуждение, ничего расти не будет больше.
Старый 18-03-2009, 18:09     #18
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Моя мама тоже была против удаления волос поначалу. Типа, "я никогда над этим не задумывалась, ничего не удаляла, а тебе всякая дурь в голову лезет". Но ей проще - у нее их на ногах и нету почти. Так что первый крем для депиляции я купила себе сама и тайком от родителей все удалила. Они повозмущались, зачем мне это надо, да и успокоились
Старый 18-03-2009, 18:16     #19
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
Моей дочке 14 лет. У нее жуткий комплекс по поводу волос на ногах. Собирается все лето ходить в брюках, а на пляже вообще не появляться. Волосы, конечно, есть, но, на мой взгляд, не катастрофично - не сильно черные, не длинные, не сильно густые. У меня тоже есть, но я этим не заморачиваюсь, тем более, что летом они выгорают, поэтому я абсолютно не в курсе, чем же лучше избавляться от напасти такой.
А мне кажется женщина с волосатыми ногами это пусть даже они выцвели на солнце С комплексами у дочки надо бороться, а не запускать и уже в 14 лет приучать к уходу за собой. ИМХО удаление волос - это не самое сложное. Либо бритва, либо эпилятор, я за второе - проще и эффект дольше!
Старый 18-03-2009, 18:22     #20
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


С 14-лет пользуюсь бритвой и эпилятором. Во времена моей молодости эпиляторы были ещё диковинкой и стоили ой как дорого, но выпросила у мамы, поднакопила, купила и так и не расстаюсь с ним. Тем более, что современные модели эпиляторов куда более деликатные. Я как раньше своим Брауном эпилировалась - все соседи слышали , а сейчас Панасоник купила - ни писка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.