А вас когда-нибудь останавливали гаишники без документов? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 00:27     #11
Перспективный
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 114
Перспективный отсутствует


Всю субботу катался по городу, а к ночи, на марсовом поле, назойливый продавец полосатой палочки открыл мне истину. Она состояла в том, что из всех предметов, идентифицирующих что-либо в моем автомобиле оказалась лишь пачка визиток...
После недолгих переговоров и обменом мнениями о трудностях сегодняшней жизни, сошлись на 300 ры...
Продавец уехал, а я вызвал в качестве авангарда, своего приятеля, с которым и надеялся доехать до дому. Приятель отправился вперед, с целью предупредить о кордоне на пути и.. через 10 минут я уже общался на пяти углах с очередным экипажем коммивояжеров в полосатых прикидах...
Итог: те же разговоры, те же 300 ры... Короче, свои 20 усредненных Уе они с меня всеж слупили.
Но! разве общение с приятными людьми не стоит ТАКИХ денег?
Старый 17-11-2007, 00:35     #12
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


С ума сойти - ну и истории Удивили отметившиеся мужчины - честно сказать, полагала, что только женщины этим отличаются
Я-то, слава богу уже дома, бумажник утром в садике посеяла, как оказалось. И это же надо - сто раз залезть в сумку и не обнаружить пропажи
Зато мою начальницу в прошлом году так взяли - без прав (в другой сумке) и техосмотра (не готов еще был). Гай, пролистав те оставшиеся, что она ему подала, покачал головой и сказал: "н-да...отчаянная Вы женщина - ездить с таким набором документов" Правда, разошлись вроде мирно
Старый 17-11-2007, 01:30     #13
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Я прошлой зимой два месяца без прав ездила!!! То есть бумажник водителя был при мне, проверяла, а то, что права я из него выложила - напрочь забыла. И ни разу не остановили.
А вот без страховки и техосмотра однажды остановили. 500 руб.
Старый 17-11-2007, 01:32     #14
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Мужчины, мужчины .
У нас папа так без документов ехал... потому что документы я в сумочке увезла .
В другой раз он мои документы увез - но я просто никуда не поехала, осталась дома, до ближних целей прогулялась пешком, дальние планы отложила "на потом"...
Старый 17-11-2007, 03:00     #15
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Кстати, зра на женщин бочку катят: вот, например, близкий родственник моей подруги умудрился приехать из Москвы в Питер без документов на машину Заметила это , причем, жена в Москве, обнаружив документы

документы потом долго и мучительно пересылали скорой почтой и передавали через меня. За все время чела ни разу не остановили - повезло!
Старый 17-11-2007, 13:05     #16
TASA
Старожил
 
Профиль TASA
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пл.Мужества-Муринский
Сообщения: 1 473
TASA отсутствует


Хороший способ, Оксанка.... ) которымй мы опробовали на себе .....Нам его тоже рассказали- придумали не мы.
Вощем так, если видишь гайца И НЕ ХОЧЕШЬ что ббы тебя остановили- надо взять палец руки и засунуть в нос и усиленно там что-то искать, утрированно немного.
Никогда нас не останавливали. Гаец только такое видит- сразу отворачивает взгляд- ну.. эт... неприятно ему наверно брать права из рук, которые ковырялись в носу... наверно... )))
Старый 17-11-2007, 17:09     #17
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Мужчины, мужчины .
У нас папа так без документов ехал... потому что документы я в сумочке увезла
+1
Только я документы не увозила, а он их асм в мою сумочку положил, и без них уехал. Без документов (паспорта в т.ч.) и денег. Ну конечно же остановили, отвезли в милицию для выяснения личности, причем ехал он асм на своей машине. Потом мы с ребенком привезли ему в отделение документы на такси. Выписали штраф - 50 руб и отпустили.

Этой осенью опять остановили - все документы есть, кроме егоправ - выложил. Посадили к себе в машину, стали выписывать штраф рублей на 500, а уж решил позвонить другу и уточнить, т.к. не так давно платил штраф за это же в размере 50 руб. В итоге отпустили просто так. Я пересела за руль, т.к. мои права в бумажнике были. Сказали, что ему повезло, что я рядом, иначе отправили бы машину на штрафстоянку.
Старый 17-11-2007, 17:37     #18
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от TASA Посмотреть сообщение
Вощем так, если видишь гайца И НЕ ХОЧЕШЬ что ббы тебя остановили- надо взять палец руки и засунуть в нос и усиленно там что-то искать, утрированно немного.
У меня есть менее извращенный способ Прокатывает на 100% Правда он скорее для теток подойдет...
Вцепляешься двумя руками в руль, делаешь испуганные глаза ("Ой! А оно едет! А где тут педаль тормоза?") и НЕ смотришь на гайцев. Видимо, инстинкт самосохранения у них работает - вдруг я таки не найду тормоз и об них тормозить буду
Останавливали только когда забывала скорчить рожу
Старый 17-11-2007, 22:58     #19
дядя ВАСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 571
дядя ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
Понятно, что не они без документов, а вы
Что говорили вы, и какая реакция была у них?
Собираю страшилки, предвкушая вечернюю поездку домой с работы
Мало того, что все прошлое воскресенье прокаталась без прав (забыла в прокате), так сегодня у меня с собой ваще ничего нет - ни своих, ни автомобильных...
Денег, впрочем, тоже нет....
на даче без документов. 1000 рублей. едь дальше........
Старый 17-11-2007, 23:15     #20
Sandrasm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 415
Sandrasm отсутствует


Лет пять назад остановили под окнами моего собственного дома - а я как раз поменяла сумку. Все обошлось в 100рэ, правда за правами пришлось подниматься в квартиру.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.