мне надо рассказать - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:53     #11
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Не вижу "двоих" любящих людей, к сожалению
а мне кажется ваш мужчина уже не молод к этим ночным приходам-уходам. всетаки столько лет разницы. устал он
Старый 21-03-2009, 23:53
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #12
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


я вас понимаю...
у нас так же... любим друг друга, живем вместе, все хорошо и спокойно, без ссор и острых углов, ладит с моей дочкой...но нет планов... совсем... что дальше, я не знаю... не идет вперед, а толкать я не хочу... хочу, чтобы захотел сам, чтобы сам сделал первый шаг... не хочу навязывать свои желанию... хочу, чтоб захотел сам...

Спросите у Него, чего он хочет? простой вопрос, но ставит в тупик... я все ещё жду ответа...
Старый 21-03-2009, 23:56     #13
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а мне показалось, что он манипулирует вами -- вы приехали "зачем ты приехала", вы не приехали "" мне без тебя плохо", а где гарантия, что если вы в очередной раз примчитесь, то не услышите сто-нибудь подобное
+1
Он не любит. ИМХО. Он доигрывает прерванную партию. Доиграет, и все закончится.
Старый 22-03-2009, 00:07
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #14
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


мне кажется, вам надо все спустить на тормозах. одному кому-то в отношениях всегда нужно больше, чем другому. ИМХО
Старый 22-03-2009, 00:09     #15
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
+1
Он не любит. ИМХО. Он доигрывает прерванную партию. Доиграет, и все закончится.
Возможно и так. Вот только что он доигрывает? Партию под моим именем?
Старый 22-03-2009, 00:16
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #16
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


1. что-то у него в консерватории не то, если он в 40 лет ждет что его кто-то сделает небывало счастливым. покой в семье нужен, а счастье - оно в голове. ему с самим собой плохо, а он в этом обвиняет тех кто рядом. да и ваще, какой-то он "зыбкий", нерешительный, болтаеца как цветок в проруби, судя по вашему письму..
2. НО, действительно, автор, вы какая-то для него слишком темпераментная успокойтесь, или хоть его не теребите. у вас разный темперамент, этого не изменить.
3. чего он хочет-то, выясните. и покоя ему не надо и беспокоя тоже...тока что-то подсказывает, что он и сам этого не знает. "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу"
4. истерики и приезды в ночи меня б на его месте тоже не обрадовали, возьмите себя в руки. в мелочах уступите, по важным поводам - не надо уступать, вы тоже человек.
Старый 22-03-2009, 00:16
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #17
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


как вы красиво и вдохновенно написали...я прослезилась.. вы любите ..это такое счастье... когда любишь ведь отдаешь себя.. целиком.. отдайте ему все пятницы.. если вы хотите делать ему хорошо - делайте.. он оценит
Старый 22-03-2009, 00:17     #18
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
я вас понимаю...
у нас так же... любим друг друга, живем вместе, все хорошо и спокойно, без ссор и острых углов, ладит с моей дочкой...но нет планов... совсем... что дальше, я не знаю... не идет вперед, а толкать я не хочу... хочу, чтобы захотел сам, чтобы сам сделал первый шаг... не хочу навязывать свои желанию... хочу, чтоб захотел сам...

Спросите у Него, чего он хочет? простой вопрос, но ставит в тупик... я все ещё жду ответа...
Спрашивала. Дает вполне внятный ответ. Хочет семью, хочет ребенка. Хочет любить меня и быть со мной. Хочет чтобы его ценили и понимали. Хочет чтобы я его чувствовала. А что касается отсутствия у нас планов - так он считает что это я их не строю, а должна. Я должна мечтать и говорить с ним об этом. А я молчу. Почему молчу? наверно слишком прагматична, наверно абсолютно не романтична. Я не понимаю как можно строить планы не имея фундамента ,в виде уверенности в человеке и в его чувствах. Я могу планировать свою жизнь ,ставить цели и подбирать средства для их реализации. Я ,наверно, не умею мечтать...
Старый 22-03-2009, 00:22     #19
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
1. что-то у него в консерватории не то, если он в 40 лет ждет что его кто-то сделает небывало счастливым. покой в семье нужен, а счастье - оно в голове. ему с самим собой плохо, а он в этом обвиняет тех кто рядом. да и ваще, какой-то он "зыбкий", нерешительный, болтаеца как цветок в проруби, судя по вашему письму..
2. НО, действительно, автор, вы какая-то для него слишком темпераментная успокойтесь, или хоть его не теребите. у вас разный темперамент, этого не изменить.
3. чего он хочет-то, выясните. и покоя ему не надо и беспокоя тоже...тока что-то подсказывает, что он и сам этого не знает. "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу"
4. истерики и приезды в ночи меня б на его месте тоже не обрадовали, возьмите себя в руки. в мелочах уступите, по важным поводам - не надо уступать, вы тоже человек.
С ночными приездами верно. Правда истерик не устраиваю. Не умею вообще. Совсем. Как в руки то себя взять? Ведь самое тяжелое идти в разрез с собственными желаниями...
Старый 22-03-2009, 00:25     #20
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Спрашивала. Дает вполне внятный ответ. Хочет семью, хочет ребенка. Хочет любить меня и быть со мной. Хочет чтобы его ценили и понимали. Хочет чтобы я его чувствовала. А что касается отсутствия у нас планов - так он считает что это я их не строю, а должна. Я должна мечтать и говорить с ним об этом. А я молчу. Почему молчу? наверно слишком прагматична, наверно абсолютно не романтична. Я не понимаю как можно строить планы не имея фундамента ,в виде уверенности в человеке и в его чувствах. Я могу планировать свою жизнь ,ставить цели и подбирать средства для их реализации. Я ,наверно, не умею мечтать...
научитесь мечтать вместе. Удачи Вам и любви!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.