ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ,ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 11:31     #11
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


ну а мне понятно, потому как, еще осенью при упоминании о том, что я одна, в РОНО и в садах мне говорили , что приносите документы место в саду мы Вам найдем, так как Вы первоочередница, так что у меня она существовала вполне материально, насчет ждать до 2,5
что я могу сказать, мне вот надо ребенка отдать в сад с марта -апреля кровь из носу, ибо, да, ситуация изменилась настолько, что кушать нам будет нечего, и если понадобится я буду штурмовать РОНО, Комитет по образованию, губернатора, СМИ и мой ребенок попадет в сад, потому что иначе он умрет с голоду, а этого я допустить не могу, и если раньше у меня голова не болела, я знала, что в сад попаду по тем же самым льготам, то вот сейчас, как раз когда пришло время, тк раньше мне говорили что я рано беспокоюсь, типа подождите, эту льготу взяли и отменили? просто рву и мечу

Что еще хочу сказать...никто и никогда не будет думать о нас и о наших детях, и если мы сами хотяб не попытаемся добиться этих льгот, никто их не вернет, поэтому лично я думаю, надо сочинять петицию и разослать ее по инстанциям, вопрос в том по каким...думаю начать нужно с той же приемной Маниловой, чем больше таких писем будет тем реальнее к проблеме привлечь внимание, а сидеть и разводить руками, типа зачем что-то делать все равно ничего не изменится, это , простите меня, но обреченность полная , не хотите ничего делать, не делайте, только не надо потом жаловаться, что нас обидели о нас не подумали, ах как нам тяжело...Это как с магазинами и колясками, еще год назад проблем было больше...счас меня практически нигде не тормозят, а тоже разговоров о том, что ничто не поможет море было Давайте подумаем о себе сами и таки попробуем принять меры!
о как меню на митинги надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.