Городской Нефрологический Центр, мнение, врачи? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:32     #11
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


я писала что незаметила в Ашхенази ничего исключительного-отличительного, кроме часовых очередей в кабинет.
Старый 18-03-2009, 22:07     #12
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Я записывалась к Ашкинадзе - по положительным отзывам на ЛВ. Мне нужно было получить консультацию в связи с неожиданными отеками во время беременности.
Мне она не помогла, т.к. проблема оказалась не в почках, а, скорее, урологическая, но, посоветовав пройти анализы платно (из-за огромных очередей на анализы в нефроцентре), сказала, что я могу обратиться к ней с тем, чтобы она дала мне направление на плановую госпитализацию для определения общего состояния мочевыделительной системы.
И - опять же, сказала, что я не её пациент - изначально я записалась на консультацию именно к ней, но если бы продолжила долгую дорогу по врачам, меня бы определили по месту жительства к другому специалисту..
Проще, наверное, в случае какой-то проблемы с почками, пройти плановое обследование в больнице.. и проще, и продуктивнее, мне кажется..
Старый 19-03-2009, 20:51     #13
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


я в МАПО сама позвонила. Меня положили на обследование, заплатила 3 года назад только за биопсию и цветной ренген около 7 т.р. и узи сама там делала. Узи мне сделала врач очень грамотная, то же на ЛВ о ней прочитала и созвонилась. Она единственная увидела у меня врожденные пороки-которые все и объяснили врачам о моих болячках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.