Пожалуйста, надевайте собакам намордник!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 10:02     #11
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


меня больше раздражают мамашки, которые с детьми гуляют после 21-00, в это время ребенок должен спать.... и еще - оч часто вижу, как мелкие собаки без намордников и поводков лезут к большим. при чем с явной агрессией, например у нас какой-то залетный йорк кинулся сам на пита, который был на поводке и в строгаче, так вот один укус пита и йорка не стало, так сколько было возмущений со стороны хозяина, что его собаку загрызли....... не описать просто, какие мы скоты. что у нас такие собаки. а то, что его пигалица без поводка кинулась сама - это нормально!
Старый 11-10-2008, 10:10     #12
KHIT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 961
KHIT отсутствует


ААААА!!! Моя вечная головная боль (как владельца крупной собаки) Мамочки с детьми и маленькими собачками.
Вы поймите , чо крупная собака затопчет и на поводке и в наморднике и маленькую собачку с пеной у рта "защищающюю" хозяев и невоспитанного ребенка лезущего погладить собачку.

А из действенного неплохо было бы всем повысить свой культурный уровень, а не валить все в одну сторону.
Старый 11-10-2008, 10:10     #13
KHIT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 961
KHIT отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
меня больше раздражают мамашки, которые с детьми гуляют после 21-00, в это время ребенок должен спать.... и еще - оч часто вижу, как мелкие собаки без намордников и поводков лезут к большим. при чем с явной агрессией, например у нас какой-то залетный йорк кинулся сам на пита, который был на поводке и в строгаче, так вот один укус пита и йорка не стало, так сколько было возмущений со стороны хозяина, что его собаку загрызли....... не описать просто, какие мы скоты. что у нас такие собаки. а то, что его пигалица без поводка кинулась сама - это нормально!
+10000000000000!!!!!!!!
Старый 11-10-2008, 10:12     #14
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Ну на счет намордника это спорный вопрос... Не всякая собака с радостью его наденет, и потом не каждый хозяин "пигалицы" найдет и оденет на нее намордник.
Опять же лабрадор который лезет облизывать, если полезет облизывать в железном наморднике (а именно такой он и должен быть) - травм не избежать.
Старый 11-10-2008, 10:13     #15
KHIT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 961
KHIT отсутствует


Воспитывать надо ВСЕХ и собак и детей.
Старый 11-10-2008, 10:18     #16
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Воспитывать надо ВСЕХ и собак и детей.
и мамаш детей *)))))))))))))
Старый 11-10-2008, 11:14     #17
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
меня больше раздражают мамашки, которые с детьми гуляют после 21-00, в это время ребенок должен спать....
Кому ребенок должен? Вам или вашей собаке?

Чудная темка получается. Собственно, как и все подобные темы
Старый 11-10-2008, 11:18     #18
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
Кому ребенок должен? Вам или вашей собаке?

Чудная темка получается. Собственно, как и все подобные темы
при нормальном режиме дожен спать, а не колобродить в темноте с мамашей с 21-00 до 23-00, именно в это время я гуляю с собакой. не передергивайте
Старый 11-10-2008, 11:21     #19
melka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: у воды....
Сообщения: 105
melka отсутствует


опять с больной головы на здоровую...у нас район не спокойный и я гуляя после 21-00 со своими двумя не хочу, да и боюсь одевать на овчару намордник....людей плохих больше чем плохих собак....мне важно понимать что моя собака меня защитит если что...а в наморднике это сложно....вот она на строгаче и на поводке всегда...но без намордника....пит он и на поводке и в намрднике...это я борюсь за выживание маленьких смелых собачек без поводка, которым якобы можно "защищать" хозяев и кидаться на пита в наморднике и располосовать ему живот...водите своих малявок на поводке и в наморднике и проблем не будет, не лезьте со своими малявками к людям которые гуляют с большими собаками м Вам же будет спокойней и безопасней...а то честное слово, по всему району от болонок-пуделей-пекинесов-мелких дворняжек с безрассудными хозяевами бегаю...
Старый 11-10-2008, 11:22     #20
melka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: у воды....
Сообщения: 105
melka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
при нормальном режиме дожен спать, а не колобродить в темноте с мамашей с 21-00 до 23-00, именно в это время я гуляю с собакой. не передергивайте
+10000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.