А что Вам неудобно в детских одежках? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:03     #11
Yrusik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщения: 208
Yrusik отсутствует


Для тех, кого бесят сползающие носки. Я в детском мире совершенно случайно купила своей дочке носки по щиколотку (ну не было других ее размера, а носочки нужны были). Так вот, они не сползают! Хочу еще таких прикупить
Старый 14-03-2009, 18:06     #12
tigon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 181
tigon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
У нас то же только одна нормальная пара. Все остальные сваливаются или съезжают вниз
Как бы эти нормальные носки на растущую ногу растягивать???

Вот еще что вспомнила: у нашего как-то шеи нет, так что ОЧЕНЬ тяжело завязывать чепчики и кнопку на зимнем комбезе застегивать. Их там 2, так вот верхнюю я застегнуть даже не пытаюсь...
Старый 14-03-2009, 18:06     #13
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


Самое безумно-неумное - это распашенки с одной -единственной кнопкой на плече (как в нашем детстве были).

Далее, штанишки, они же ползунки без верха. В принципе вещь удобная и нужная (мы без подгуза дома, так что менять их приходится оч. часто), НО я не понимаю, неужели не сшить так, чтобы не сваливалось! Хотя, есть пара дорогих штанишек (по 300 р.) - вот они сидят отлично, а те что подешевле, оказываются в райное коленок после 3-х минут ползания. Замучалась уже их подтягивать!!!

Зимний комбез у нас есть, толстый такой, одевающийся через голову. Ребенка и так в верхнюю одежду непросто запихнуть, а такую махину через голову натягивать - вот бред! Хотя, производителей могу понять: меньше молний - лучше держится тепло, но использовать такую вещь невозможно. Одели 1 раз и все.

Вспомню еще чего - напишу =)))
Старый 14-03-2009, 18:07     #14
tigon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 181
tigon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Для тех, кого бесят сползающие носки. Я в детском мире совершенно случайно купила своей дочке носки по щиколотку (ну не было других ее размера, а носочки нужны были). Так вот, они не сползают! Хочу еще таких прикупить
По щиколотку - это короткие что ли? Надо попробовать...
Старый 14-03-2009, 18:07     #15
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Для тех, кого бесят сползающие носки. Я в детском мире совершенно случайно купила своей дочке носки по щиколотку (ну не было других ее размера, а носочки нужны были). Так вот, они не сползают! Хочу еще таких прикупить
+1 у нас такие же. Ненарадуюсь, сидят - не сползают =)))
Старый 14-03-2009, 18:11     #16
b_v_g
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 20
b_v_g отсутствует


Нам свекровь платье подарила, так там вообще пуговиц нет, типа горловина большая, голова пролезет! а еще когда зимой искала ползунки с открытыми (не зашитыми внизу) ножками, нигде не было, пришлось купить два комбеза трикотажных, так там кнопки только между ног и на плече, тоже мука одеть была.
Старый 14-03-2009, 18:28     #17
lelja
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м."Пр.Просвещения"
Сообщения: 218
lelja отсутствует


Помимо сползающих носочков есть ещё с другим неудобством - тугими резинками
Не очень удобно одевать бодики с застежкой на одном плече (папа ваще отказывается их надевать на ребёнка), зато они "по фигуре", а есть боди с широкой горловиной, так они одеваются легко, но сползают с плеч
Старый 14-03-2009, 18:32     #18
Vasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 641
Vasta отсутствует


Мда, футболки раньше ток через низ и одевала, боялась Для совсем малышей лучше кофточки на кнопках спереди. И ещё мне не нравилось, что у многих слипиков ( Мазекеа) длинные рукава...приходилось закатывать.
Старый 14-03-2009, 18:49     #19
bapelsinka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщения: 106
bapelsinka отсутствует


Подарили комплект из штанишек и кофточки, так использовали только кофту, т.к. у штанов забывают место для памперса оставить....
Старый 14-03-2009, 19:01     #20
Daizy
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 105
Daizy отсутствует


Цитата:
Сообщение от bapelsinka Посмотреть сообщение
Подарили комплект из штанишек и кофточки, так использовали только кофту, т.к. у штанов забывают место для памперса оставить....
У некотрых боди тоже мало места для памперса, либо слишком стягивают его, либо совсем не налезают( короткие в длину)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.