Слитный или раздельный комбез? вопросы про зимнюю одежду - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 18:32     #11
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
слушайте, хорошая мысль!!! и что я сразу не подумала

всегда пожалуйста . Обсудишь с кем-то, мысль и дойдет
Старый 01-09-2008, 18:33     #12
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
всегда пожалуйста . Обсудишь с кем-то, мысль и дойдет
а у вас какие? названия всмысле
Старый 01-09-2008, 18:37
ответ для Shasha на сообщение "а у вас какие? названия всмысле"
    #13
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
а у вас какие? названия всмысле
Раздельный с прошлого года думаю поносим - Керри и новый слитный Рейму купила, а на ножки Куома, сапожки с резиновым низом (не помню фирму) и еще наверное на меху что-нибудь прикупить
Старый 01-09-2008, 18:47     #14
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Раздельный с прошлого года думаю поносим - Керри и новый слитный Рейму купила, а на ножки Куома, сапожки с резиновым низом (не помню фирму) и еще наверное на меху что-нибудь прикупить
а рейму вы где покупали, если не секрет?
Старый 01-09-2008, 19:06     #15
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Нам удобнее раздельный был, пока в сад не пошли хватало одного.
+ сы
1. Удобнее куртку снять чтобы деть не вспотел в транспорте, машине, магазине итд.
2. Ребенку удобнее ходить и нагибатьться за чем нибудь в слитном же как в скафандре.
3. Удобнее посадить пописать если деть захотел на улице а дом далеко, не надо раздевать полностью комбез.
4. Если запачкаються коленки (часто падают особенно маленькие) то достаточно постирать только штанишки а не весь комбез целиком. На этот случай имели запасные штаны.
Старый 01-09-2008, 20:49     #16
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


У нас всегда были и есть Керри (ну если очень холодно, а идти на улицу надо) и Ласси Тек.С полной доп. экипировкой в виде шапок, краг. Обычно покупала слитные-удобнее нам. В этом году первый раз купила Ласси раздельный-поживём-увидим. А ещё на мерзкую промозглую слякоть есть штаны Ласси резиновые))) На ногах Куома в мороз-пропитываю обязательно, чтоб воду отталкивали лучше и мембранное что-то, когда мокро и не очень холодно-в этом году это Геокс (первый раз). До этого были экко-оцениваю в 5, Ласси Тек-3+-что-то с ними не то и промокаютдаже пропитанные спецпропиткой.
Со стиркой проблем не было-я , если запачкали, вешаю в ванной, сушится, потом стряхиваю-часто этого достаточно. Если нет-то влажной тряпкой. Так уж запачкать, чтоб сразу в стирку, было раза 2-3 за почти 3 года)))
Старый 01-09-2008, 20:58     #17
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Для меня лично - однозначно слитный. Ребенок маленький плохо ходит, падает, нужно, по любому, будет брать на руки, а в раздельном задирается куртка. По опыту прошлого года (нам в сентябре был год)...Покупала Рейму Тек, но мы с 10 мес. хорошо ходим. Хотя зимой постоянно падали. На этот год тоже покупаю Рейму Тек слитную. Уж больно она мне понра...Легкая, тонкая, но при этом очень теплая, удобная. Ребенок в ней не как в "папье маше"
Старый 01-09-2008, 21:00     #18
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Про шлем....мне не нра...у нас в них уши все время открытые получаются или дырка маленькая. Покупаю шапки с завязками. В прошлом году покупали тоже Реймовскую шапочку. Сверху шерсть,внктри флис, там гда ушки дополнительно мембрана внутри. Класснючая!!!
Старый 01-09-2008, 21:16     #19
DariaR
Участник
 
Профиль DariaR
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 279
DariaR отсутствует


Девочки, сорри за офф... Но кто-нибудь слышал о фирме Didreksons? Это вроде как шведский аналог Реймы...
Старый 01-09-2008, 21:48     #20
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


У нас этой зимой была Рейма Тек, зимняя, слитный комбез и на смену пуховик и полукомбез. В год с небольшим, нам было удобно, именно, слитный комбез, негде ничего не поддувало, не промокало и т.д. На головку - была шапочка, тоже Рейма, шерстяная, нам очень понравилась, ушки были полностью закрыты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.